V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

В Волгограде закрывают троллейбусное депо №1

Гость
31 мая 2017, 13:54
Заводы развалили, предпринимательство задушили, за троллейбусы взялись... Город-призрак, который после 2018 года вымрет.
Гость
31 мая 2017, 14:38
Вымрут те кто не сможет приспособиться к новым условиям, советского союза если что давно уже нету.
Гость
31 мая 2017, 15:08
Гость
31 мая 2017, 15:08
Вымрут те кто не сможет приспособиться к новым условиям, советского союза если что давно уже нету.
Общественный транспорт (в т.ч. троллейбус) не был изобретён в Советском Союзе, и развивался во всём мире помимо него.
Гость
31 мая 2017, 15:33
Гость
31 мая 2017, 15:33
Вымрут те кто не сможет приспособиться к новым условиям, советского союза если что давно уже нету.
То есть все, кроме оккупантов и их холуёв.
Гость
31 мая 2017, 13:39
Прискорбно.
Гость
31 мая 2017, 13:49
Происходит планомерное убивание города нашими властями....
Гость
1 июня 2017, 11:17
полнейший геноцид, тактика выжженной земли.других слов уже нет. а властям на верху все по..... что с городом делают. скоро будет голая степь.
Гость
1 июня 2017, 11:38
Гость
1 июня 2017, 11:38
полнейший геноцид, тактика выжженной земли.других слов уже нет. а властям на верху все по..... что с городом делают. скоро будет голая степь.
Давайте выходить на митинг 12 июня за отставку городских властей.
Гость
31 мая 2017, 14:04
Идет целеноправленное уничтожение городского транспорта.
Гость
31 мая 2017, 14:41
До вас только сейчас это дошло?......
Гость
31 мая 2017, 13:59
Диверсия за диверсией)
Гость
31 мая 2017, 14:01
В нашем городе электротранспорт не может быть убыточным. Что же с нами творят! Война Барыг.
Гость
31 мая 2017, 15:09
Это, прежде всего - к энергетикам.
Гость
31 мая 2017, 18:18
Гость
31 мая 2017, 18:18
Это, прежде всего - к энергетикам.
Сказки брянского леса. Думаете, что мы не знаем, что у нас рядом ГЭС, но электроэнергия дороже, чем там, где её нет, потому что с ГЭС уходит в городмасква?
Гость
31 мая 2017, 19:50
Гость
31 мая 2017, 19:50
Сказки брянского леса. Думаете, что мы не знаем, что у нас рядом ГЭС, но электроэнергия дороже, чем там, где её нет, потому что с ГЭС уходит в городмасква?
А ГЭС не строился для города Волгограда
Гость
31 мая 2017, 19:03
Губернатора вновь надлежит менять. Он ЧУЖАК, ни в коей мере не разделяющий интересы местных жителей. Что администрации проплатил автопром, ежу понятно. Но стыдно так себя вести, гр-н Бочаров? Даже Боженов и Ищенко не смогли развалить горэлектротранспорт города-героя, а Вы постарались. Пенсионерам Ваш чемпионатишко не нужен, им нужна стабильность нужна. И в автобусах стариков укачивает, не знаете? Пора Вам, пора...
Гость
31 мая 2017, 20:03
О какой совести вы говорите? Он закрывает предприятия, а то, что люди теперь по помойкам будут лазить, ему вообще неинтересно. Да и тарифы он устанавливает так чтобы задобрить Москву. Что-то нет пропаганды от успешного "промышленника" Ромы Бекова..
Гость
31 мая 2017, 20:18
При Ищенко, наоборот, линию в кировском запумтили
Гость
31 мая 2017, 23:12
Гость
31 мая 2017, 23:12
При Ищенко, наоборот, линию в кировском запумтили
Вообще-то еще при Чехове.
Гость
31 мая 2017, 15:00
Питер авто соберет сливки и исчезнет ,так как ремонтной базы у них нет оставит городу убитых автобусы,а троллейбуса который ездил более 50 лет уже тоже не будет так как доход упал в связи с большим количеством автобусов, а помощи от администрации нет и не предвидится и им легче ликвидировать родной троллейбус чем Питер авто которым они почему-то выделили огромное количество денег,без проведения какого либо конкурса.
Гость
31 мая 2017, 23:11
Конкурс был, "Питеравто" победило как единственный поставщик.
Гость
31 мая 2017, 15:23
А куда же деваются люди, попавшие под "оптимизацию" и "укрупнение"? Чем будут они кормить свои семьи?
Гость
31 мая 2017, 13:47
всё похоронили троллеёбусы. то что не смогли сделать фашисты сделала наша власть.
Гость
31 мая 2017, 15:08
фашисты троллейбусов в глаза не видели. а так бы да - точно похоронили
Гость
31 мая 2017, 16:44
Разве это наша власть? Это оккупационная брянская власть.
Гость
31 мая 2017, 18:16
Гость
31 мая 2017, 18:16
фашисты троллейбусов в глаза не видели. а так бы да - точно похоронили
В Сталинграде не видели, а вообще видели.
Гость
31 мая 2017, 14:27
Ну,что благоусройщики города,Ликуйте!Мало вам киосков перевезеонных водворы,теперь и троллейбусов не будет.
Гость
31 мая 2017, 14:50
Посмотрим как запоют пассажиры без троллейбусов,которые пересели на Питеравто,
Гость
31 мая 2017, 14:47
Интересно когда нашим депутатам надоест издеваться на горожанами?
Гость
31 мая 2017, 23:38
а когда гражданам надоест? видимо это взаимно. Садомазохизм.
Гость
31 мая 2017, 16:35
на фото олицетворение жизни в волгограде
Гость
1 июня 2017, 10:00
аплодирую стоя фото просто зачет ,очень емко и точно отражен портрет современного города Героя ВОЛГОГРАДА"город в котором хочется жить"(слоган в период правления цыганка)КАЗНОКРАДАМ
Гость
31 мая 2017, 14:22
в Волгограде хоть что-нибудь останется кроме как нового стадиона??????
Гость
31 мая 2017, 18:53
Браво Герою...
Гость
31 мая 2017, 18:55
Уничтожение предприятий, троллейбусов, людей через тарифы..Ну хоть теперь-то Герой доволен? Или мы ему тоже мешаем?
Гость
31 мая 2017, 21:48
Земляки! Отдельные новости как элементы мозаики общей картинки, где разглядывая один элемент, не видно других. Давайте попробуем сложить картинку за последние 2-3 года. А мозаика следующая: сносятся корпуса ВГТЗ, закрыт Химпром, закрывается Ворошиловский рынок и сносится Новороссийский рынок, закрываются библиотеки, "оптимизируются" поликлиники, уничтожаются маршрутки а теперь и троллейбусы, тариф ЖКХ увеличивается почти на 10%, хотя предельная цифра по России в два раза меньше. Это только что вспомнилось на быструю,желающие могут добавить. В статье написано, что закрытое депо позволит "создать ремонтную базу". А завод ВЭТА на Ким? Вообще-то он до сих пор прекрасно справлялся с ремонтом. Просто после троллейбуса уничтожат трамвай и город реально превратится в деревню. Благо все перечисленное для жителей? Нет. Значит делаем выводы.
Гость
31 мая 2017, 23:49
Да что так скромно, полностью закрыть весь общественный транспорт и запретить личные автомобили и даже велосипеды, ж/д вообще разобрать во искушение?! На дорогах города исключительно тысячи "желтых сараев" (сильно поддержанные, лженизкопольные, без кондиционеров и с десятком сидячих мест), а жители обязаны платить за проезд даже если они пешеходы:)!!!
Гость
1 июня 2017, 07:50
Центр города, будний день. Время - где-то 11.30. Уехать с остановки "Дом техники" на "Землячку" оказалось возможным только в битком набитой маршрутке 110 (ее, к счастью, еще не уничтожили). Ни хваленого автобуса, ни, разумеется, троллейбуса 10. Правда, 15а прошел дважды. Кому сделали хорошо?
Гость
31 мая 2017, 14:44
Дорогу сыну Матвиенко и его Питер Авто, все понимают, что многие, просто из принципа не будут пользоваться автобусами, пока есть хоть какая то альтернатива. Глупые, жадные и беспринципные стоят у власти, которым плевать на народ. А людям куда идти работать?
Гость
31 мая 2017, 20:03
Из принципа не пользуюсь маршрутками. А чей автобус - мне без разницы.
Гость
31 мая 2017, 21:55
Гость
31 мая 2017, 21:55
Из принципа не пользуюсь маршрутками. А чей автобус - мне без разницы.
Потому что им тоже не пользуешься.
Гость
31 мая 2017, 21:58
Гость
31 мая 2017, 21:58
Из принципа не пользуюсь маршрутками. А чей автобус - мне без разницы.
Запутался, бедненький? Переутомился? Пожалеть тебя? Здесь ни слова про маршрутки нет. Или троллейбусами ты тоже из принципа не пользуешься?
Гость
31 мая 2017, 15:22
Вот и сказочке конец. А вы тут возмущайтесь - а Васька будет продолжать есть. Все на улицу 12 июня! Или не возмущайтесь
Гость
31 мая 2017, 21:48
никто не выйдет. все боятся палицаев-гвардейцев
Гость
1 июня 2017, 00:49
Гость
1 июня 2017, 00:49
никто не выйдет. все боятся палицаев-гвардейцев
Это ты за себя говори , а мне бояться кроме Господа нечего!!!
Гость
31 мая 2017, 14:26
Что тоже под ПитерАвто отдадут?
Гость
31 мая 2017, 21:47
уже продали им
Гость
31 мая 2017, 14:30
Покатились в Питер наши денежки
Гость
31 мая 2017, 15:37
Чёрта с два! Троллейбус 10 ликвидируют? Пока ещё, слава богу, ходят маршрутки 110 (Тулака-Землячки проезд 18 руб) и 6 (Тулака-Землячки проезд 15 руб). Ни копейки с меня оккупанты не получат! Если и их уберут, то... не знаю... пешком ходить придётся...
Гость
31 мая 2017, 18:28
Люди, какие вы все тут наивные. Неужели вы думаете, что уничтожениями, закрытиями, реформами занимается наша местная власть? Да у них не хватит ума это сделать. Всё это идёт с распоряжения Москвы, а точнее нашей высшей власти. Матвиенко для сынка отдала под Питеравто весь общественный транспорт Волгограда...всё решается наверху, а не у нас!!!!!
Гость
31 мая 2017, 18:40
Лет через 10 останется Припять вместо Волгограда ... Власть имущие за бугор уедут
Гость
31 мая 2017, 18:57
Выгоднее консервировать по паре комитетов в год. В обл и городской администрациях. Народу тааам...а что делают без пиара за 3 ляма не разберешься )))
Гость
31 мая 2017, 20:17
Не Город-Герой, а Город-Героя. Вопрос риторический. Кто раньше исчезнет Герой или Город?
Гость
1 июня 2017, 13:03
Работаю на Землячке. Добиралась от торгового центра на 10-ке. Теперь она практически не ходит и 65 автобуса тоже нет. Вчера и сегодня ждала троллейбус почти 15-20 минут. Специально наблюдала обгонит ли нас 65 автобус, Не случалось... Власти!!! верните троллейбусы!!!!
Гость
31 мая 2017, 15:27
Всё делается с молчаливого согласия жителей города.
Гость
31 мая 2017, 17:20
Все таки военные должны быть в армии,а не руководить регионом
Гость
31 мая 2017, 18:44
"Офигенные" новости! Уничтожение градообразующего транспорта - это конец городу. Сегодня троллейбусы, завтра трамваи, послезавтра автобусы начнут ломаться один за другим и с чем останется город, с учётом того что электрички уже давно практически зарубили? С бешенными маршрутками и полуумными маршрутчиками??
Гость
31 мая 2017, 13:58
Все лучше и лучше у нас в городе.
Гость
31 мая 2017, 17:02
Поднимите руки те, кто согласен с тем, что Россия находится в кризисе. Смелее, смелее, выньте голову из песка, отключите зомбоящик, оглядитесь вокруг, вытрясите вату из черепной коробки. Пересчитайте денежки в своем кармане, загляните в холодильник, в конце концов. Ну как, оптимизма увиденное и пересчитанное не добавляет? Ладно, опустите руки и включите мозг, если он у вас его еще не выжжен окончательно телевизором.
Гость
31 мая 2017, 22:23
Хватит воду мутить. Все волгоградцы счастливы с нововведениями. На улицах нет недовольных. Значи "Герой" ведёт город правильным курсом и к нужной всем цели.
Гость
1 июня 2017, 00:40
Губернатор призвал двигаться "только вперёд" и основная масса жителей области с ним согласна, однако, небольшое число несознательных граждан цепляются за свои старые маршрутки, киоски, троллейбусы, заводы, и прочие пережитки прошлого, тем самым мешая движению вперёд. Не выйдет! Тьфу на вас! (с)
Гость
1 июня 2017, 15:17
Гость
1 июня 2017, 15:17
Губернатор призвал двигаться "только вперёд" и основная масса жителей области с ним согласна, однако, небольшое число несознательных граждан цепляются за свои старые маршрутки, киоски, троллейбусы, заводы, и прочие пережитки прошлого, тем самым мешая движению вперёд. Не выйдет! Тьфу на вас! (с)
Еще бы вы, холуи, были несогласны..
Гость
1 июня 2017, 10:16
Сначала капиталисты "законсервировали" заводы. Затем маршрутки. Теперь троллейбусы. Чё дальше будут консервировать? Народ?
Гость
1 июня 2017, 11:13
Где ты капиталистов увидел? Бочаров со своими алмазами - капиталисты? Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе.
Гость
1 июня 2017, 20:01
Гость
1 июня 2017, 20:01
Где ты капиталистов увидел? Бочаров со своими алмазами - капиталисты? Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе.
Причем тут Бочаров? Заводы угробили именно капиталисты.
Гость
31 мая 2017, 14:50
Пора разрешать гужевое движение по улицам города.
Гость
1 июня 2017, 00:47
Закройте уже весь этот город!!!
Гость
31 мая 2017, 14:23
Хочешь не хочешь голосовать придётся за кпрф или лдпр.
Гость
31 мая 2017, 18:33
Ага. "Кто был ничем-помрет совсем".
Гость
1 июня 2017, 10:33
так всеми силами стараемся мы с Вовкой искореннить этот СССР. в россии не должно жить больше 50млн... Маргарет Тэтчер давно уже указание дала и разрешила все украсть)
Гость
1 июня 2017, 11:17
Да не смешите вы людей со своей Тэтчер. Враги у России - внутри.
Гость
2 июня 2017, 05:57
Гость
2 июня 2017, 05:57
Да не смешите вы людей со своей Тэтчер. Враги у России - внутри.
Ой, не надо. Историю подучите. Западная Европа на протяжении последних веков постоянно России вредила. Взять хотя бы Мюнхенский сговор. Так что не надо нам тут втирать.
2 июня 2017, 19:10
Гость
2 июня 2017, 19:10
Ой, не надо. Историю подучите. Западная Европа на протяжении последних веков постоянно России вредила. Взять хотя бы Мюнхенский сговор. Так что не надо нам тут втирать.
Это когда мы с немцами взаимовыгодно дружили?
Гость
31 мая 2017, 21:49
зачем городу рогатые? есть питравто теперь
Гость
31 мая 2017, 15:09
все понимаю, но кто там реально щас ездит? заводы один хрен не работают.
Гость
31 мая 2017, 18:21
Оптовку вроде ещё не оптимизировали. Я уж не говорю о том, что 10-й троллейбус проходит (или можно говорить уже - проходил?) через четыре района города?)
Гость
31 мая 2017, 15:01
Мне вот интересно, власти не боятся что в 2018 г. приехать иностранцу в Волгоград будет равносильно зайти в клетку ко льву-людоеду?
Гость
31 мая 2017, 16:45
Не боимся - нас с друганами с охраной возят, а других иностранцев здесь не будет.
Гость
1 июня 2017, 07:51
Теперь какое-нибудь ДТП на перекрестке, где троллейбусы выезжают из Депо и весь город без троллейбусов.