V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Преподаватель Волгоградской академии МВД торговала контрафактными часами

Гость
31 мая 2017, 20:31
очередная показуха!"мята","святые из трущоб" и это лишь начало списка. подделками торгуют и ничего
Гость
31 мая 2017, 22:21
Это представитель закона вообще-то, которые она обязана знать в первую очередь.
Гость
31 мая 2017, 17:17
не трогайте беременную женщину !!!.... И когда же вы успели забеременеть? Пол Вам незметно ?..... Два часа назад !.....
Гость
14 ноября 2018, 12:32
Преступление века! Как все брузжют обвинениями, а что следователей посадили за вымогательство взяток? Часики какие! ?
Гость
31 мая 2017, 17:53
Разкудахтались как куры. Что вы на нее опалчились. Женщина попыталсь немного заработать,как ей казалась законным путем. И что теперь? расстрелять? Да везде-кругом полно. Очередная показательная порка.
Гость
1 июня 2017, 08:29
Что значит казалось ? А если ей покажется что можно наркоту продавать , что тоже барыжить начнёт? А когда за *опу возьмут скажет что не знала и справку предоставит. И это ещё представитель закона , да ещё и учит других. С таких спрос должен быть больше в разы.
Гость
31 мая 2017, 16:55
Вот оно-настоящее лицо современной полиции! Очевидное дело коррупционной направленности. И это преподаватель которая учит будущих сотрудников?! Думаю, что ничему хорошему научить она их не могла. 50%, ЧТО ВЫКРУТИТСЯ.
Гость
31 мая 2017, 16:53
Ничего, в тюрьме и беременные сидят. Для представителей закона должно быть наказание еще суровее.
Гость
31 мая 2017, 23:14
А справка о беременности тоже контрафактная?
Гость
31 мая 2017, 23:57
Попалась, так ещё и выкручивается своей беременностью...жулики, одним словом. Многие служащие в полиции далеки от понятия полицейский, какими нам их представляют. Есть примеры.
Гость
1 июня 2017, 08:17
осторожнее комментаторы = она инструктор по ОГНЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ+Женщина+Беременна
Гость