V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде учителям не платят за участие в проведении ЕГЭ

Гость
31 мая 2017, 20:28
много шума из ничего.платить за что?мы Вообще-то в рабочее время на егэ работаем,даже раньше иногда уходим
Гость
1 июня 2017, 08:55
Не похожи вы на тех, кто работает на ЕГЭ, даже по грамотности.
Гость
1 июня 2017, 11:51
Ну, как минимум, за ответственность, по доброй воле организаторами мало кто идет, или за приобретение канц.товаров (бумага для распечатки кимОВ И ЧЕРНОВИКОВ, бейджики, часы в аудиторию)
Гость
1 июня 2017, 11:54
Ага, а проверяете 9 классы 3 суток подряд по 12 часов тоже в рабочее время? Стесняюсь спросить, какой же у Вас график работы?
Гость
1 июня 2017, 00:33
все верно. проводить ЕГЭ это не обязанность учителей доплачивать надо! а то получается учителя математики, физики, русского, химии, обществознания, английского в некоторых школах работают на ЕГЭ, а во всех остальных не работают там и получают ту же зарплату!
Гость
1 июня 2017, 07:07
Пусть не принимают этот ЕГЭ, не выгонят, или всем по 100 баллов.
Гость
31 мая 2017, 21:44
Огэ превратили в фарс. В 15 гимназии, в советском районе, в открытую списывают , туалеты завалены ответами. Кто их кладёт за батареи? Учителя? Очереди в туалеты на половину коридора. Телефоны проносят спокойно, якобы пуговицы или пирсинг звенят. Камеры выключены. Все довольны.
Гость
1 июня 2017, 11:53
Конечно, учителя, а кто же еще? У них же денег много штрафы выплачивать за нарушения. А телефоны проносят, потому что по регламенту нужно быстро проверить на входе на пункт 200 человек, не создавая давку, так что, этот вопрос больше к родителям, почему их чадо решило пронести телефон, несмотря на запрещающие документы
Гость
1 июня 2017, 15:36
Да Советский район оказывается совсем малыши если в туалетах шпоры, на Тракторном ответы выдают вместо черновиков вот деткам повезло а туалеты это прошлый век учитесь как надо работать!!!!!!!
Гость
1 июня 2017, 15:42
?????А как посторонний человек оказался в 15 гимназии если у него такие сведения????? Походу кому-то очень нужно именно этот район и это учреждение задеть или не довольный учитель поклеп пишет. Я думаю не один родитель бы такое не написал у кого дети сдают экзамены.
Гость
31 мая 2017, 22:20
Странная тема. Работают, значит есть смысл. Не было бы , не работали
Гость
1 июня 2017, 11:07
Никогда не слышал такое слово, как "долг учителя"? Ты, видимо, не способен понять, что заставляет людей работать за копеечную зарплату.
Гость
1 июня 2017, 12:50
Гость
1 июня 2017, 12:50
Никогда не слышал такое слово, как "долг учителя"? Ты, видимо, не способен понять, что заставляет людей работать за копеечную зарплату.
30тысяч это копейки?угомонитесь,учителям давно подняли зарплату
Гость
1 июня 2017, 13:56
Гость
1 июня 2017, 13:56
30тысяч это копейки?угомонитесь,учителям давно подняли зарплату
30 тысяч? Зомбоящика пересмотрели? 11500 не хотите?