V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Фасады зданий в центре Волгограда либо покрасят, либо помоют

Гость
1 июня 2017, 12:53
А кого, собственно говоря, не устраивает гламурный розовый цвет? Что это за общественники такие привередливые?
Гость
1 июня 2017, 19:26
А перед покраской мыть не нужно?
Гость
2 июня 2017, 07:46
Они не в курсе таких нюансов))
Гость
1 июня 2017, 12:45
Администрацию внутри помойте под напором, тогда деньги в город и пойдут.
Гость
1 июня 2017, 14:34
Лучше здание администраций покрасить в розовый и голубой. Креативненько так будет
Гость
2 июня 2017, 01:46
Ахах) хорошая идея, кстати))
Гость
3 июня 2017, 16:33
А в чём креатив?
Гость
1 июня 2017, 13:38
Либо снова отмоют. Бабки.
Гость
1 июня 2017, 14:34
А деньги уйдут из фонда Хапремонта?
Гость
1 июня 2017, 20:34
покрасьте в розовый цвет лифт в обл. администрации
Гость
1 июня 2017, 21:35
Деревья обрезанные вдоль дороги кривые )))) красота
Гость
1 июня 2017, 21:52
Для этого создавали целый комитет?)))) чтобы они говорили "мыть" ?)))) Щас со смеха лопну)))) и еще один вопрос, который не дает мне покоя, сначала определили подрядчика, а после этого определяют вид работ?)))))
2 июня 2017, 01:27
Зрительно представил работников администрации города на субботнике, с вёдрами и щётками, начищающими фасады Театра кукол, Медакадемии, и гостиниц "Волгоград" и "Интурист". "Картина маслом!", как говорится. Весь Брянск и весь Камышин покатываются со смеху!
Гость
2 июня 2017, 04:19
дом павлова покрасьте. стыдно перед туристами!!!
Гость
2 июня 2017, 08:31
Издевательства чиновников над волгогрАДОМ наростают снежным комом...ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТИ ЧИНОВНИКИ В ЭТОМ ГОДУ СЯДУТ ДАЛЕКО И НАДОЛГО.
Гость
4 июня 2017, 09:07
Нужно розовым в белый горошек покрасить,как бы показать что жизнь хороша,и жить хорошо!!!
Гость
4 июня 2017, 10:21
На 7 гвардейской за памятником Рокоссовскому стоит уникальный дом, вот где можно красиво сделать просто покрасить балконы в разный цвет. Появиться артобьект)) Это так просто предложение, ну если не знают что делать. В комитет по строительству профессионалов надо брать, и вопросов не будет.
Гость
1 июня 2017, 16:42
А не лучше ли оставить эти фасады в покое, так как они есть!
Гость
1 июня 2017, 20:48
Ваши катухи никто и не трогает.
Гость
1 июня 2017, 12:58
Покрасить фасады на проспекте Ленина в Центре? Какой ужас!
Гость
1 июня 2017, 13:37
Шторки с обеих сторон пр. Ленина на всё его протяжении, на высоту зданий, натянуть и будет всё у-ля-ля...
Гость
1 июня 2017, 14:07
Как можно красить объекты культурного наследия, просто варварство.
4 июня 2017, 00:58
Как ни ремонтируй, как ни крась, но пока не уберут самодеятельные разномастные балконные надстройки-скворечники, никакого вида не будет. Все фасады изуродованы этим самостроем! Стыд и срам!