V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоград установил рекорд по выпитому молоку

Гость
4 июня 2017, 12:21
Поесть на халяву- любимое массовое доступное развлечение волгоградцев, большинство из которых устроили давку и детишек приучают к халяве. Хотя большинство вполне платежеспособны, но страсть к халяве сильнее.
Гость
4 июня 2017, 14:33
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Гость
4 июня 2017, 14:42
Знать –бы ещё из какого сырья изготавливается молочная продукция , если по статистике , поголовье молочного стада постоянно сокращается .
Гость
4 июня 2017, 20:03
Да такого сбора холявщиков Волгоград еще не видел))) Ну ладно пожилые люди, дети, но здоровые взрослые мужики - это жесть
5 июня 2017, 01:30
Это показатель того,что Город оголодал!
Гость
4 июня 2017, 08:28
Все конечно, хорошо, но приехав с ребенком в 15.30 мы не попали ни к одной палатке. Очереди такие что и за 40 минут не достоишься за глотком молока или йогуртом. Вся набережная- сплошные очереди. Любит наш народ халяву. Больше не поедем
Гость
4 июня 2017, 12:58
Любит наш народ халяву. Больше не поедем. А Вы, простите, не за тем же самым приехали? ))
Гость
5 июня 2017, 06:43
Гость
5 июня 2017, 06:43
Любит наш народ халяву. Больше не поедем. А Вы, простите, не за тем же самым приехали? ))
Нет, не за халявой мы ехали. Думали будет праздник. Ребенка вывезти. А йогурт я и сама могу купить. А праздника как такового и не было
Гость
5 июня 2017, 10:01
Гость
5 июня 2017, 10:01
Нет, не за халявой мы ехали. Думали будет праздник. Ребенка вывезти. А йогурт я и сама могу купить. А праздника как такового и не было
И все же: "Очереди такие что и за 40 минут не достоишься за глотком молока или йогуртом." За молоком или развлечениями? :-)
Гость
5 июня 2017, 13:53
голодающее поволжье) хоть не с лопаты и то хорошо
Гость
5 июня 2017, 20:11
А Простоквашино устроил конкурс для детей. Только дети не могли попасть. Как отборочный тур; этот идет, а этот нет. Позор!!!!
Гость
6 июня 2018, 18:48
Мы уже 4-год ходим,нам нравиться мы довольные остаёмся да и ещё с подарками и призами.надо просто немного потерпеть в очереди и все будет отлично.мы даже повторно едим и пьём и домой увозим!
Гость
5 июня 2017, 07:40
Как обычно все нештяки центру. НУ устройте такие же мероприятия в других районах, никто не будет атаковать ваш ненаглядный центр.
Гость
5 июня 2017, 11:04
Для того он и центр,чтобы там проводить подобные мероприятия!Включай логику когда нибудь и не пиши подобной чуши впредь!