V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградские родители протестуют против уничтожения семьи под видом защиты прав ребенка

Гость
4 июня 2017, 21:50
Домашнее насилие процветает. Статистика убитых детей, особенно взятых под опеку, чудовищна, но практически скрыта, чтобы не огорчать дорогих россиян. Но во всем виноват треклятый бездуховный запад, коварно внедряющий у нас свое мерзкое изобретение - ювенальную юстицию.
Гость
5 июня 2017, 05:53
Да-да-да, а в этом западном "раю", между прочим, могут отобрать ребенка только за ОДИН ШЛЕПОК по попке. Настоящий разгул "демократии"
Гость
5 июня 2017, 13:16
Гость
5 июня 2017, 13:16
Да-да-да, а в этом западном "раю", между прочим, могут отобрать ребенка только за ОДИН ШЛЕПОК по попке. Настоящий разгул "демократии"
Ребёнка нельзя ударить вообще НИ РАЗУ. Не дошло до сих пор?
Гость
5 июня 2017, 21:44
Гость
5 июня 2017, 21:44
Ребёнка нельзя ударить вообще НИ РАЗУ. Не дошло до сих пор?
Вы я смотрю истинный демократ! Только ваша точка зрения имеет право на жизнь! А я вот считаю что имею право воспитывать СВОЕГО ребенка так как считаю нужным!
Гость
4 июня 2017, 11:01
При крепостном праве у помещиков считалось, что порка крепостного и его детей идет им только на пользу и учение..Детей бить нельзя. В России рабство или крепостное право отменили, когда в станах Европы давно избавились от такого позорище. Детей убеждать нужно словом.
Гость
5 июня 2017, 05:54
Вот и попробуй убедить словом психически ненормального, когда у него припадок. А мы заценим, как это у тебя получится.
Гость
5 июня 2017, 16:20
Гость
5 июня 2017, 16:20
Вот и попробуй убедить словом психически ненормального, когда у него припадок. А мы заценим, как это у тебя получится.
А зачем тебя убеждать?
Гость
5 июня 2017, 16:59
Гость
5 июня 2017, 16:59
А зачем тебя убеждать?
А убеждение лучше всего прививать розгами и рёмнём!
5 июня 2017, 01:34
А где наша полиция была?которая так любит разгонять "сборища".
4 июня 2017, 15:26
Вместо тысячи слов....
Гость
4 июня 2017, 19:26
меня бы кто защитил от детей этих
Гость
4 июня 2017, 21:16
Умный такой? Бог тебе судья. Не ставь всех особенных детей в одну шеренгу.
Гость
5 июня 2017, 21:41
Гость
5 июня 2017, 21:41
Умный такой? Бог тебе судья. Не ставь всех особенных детей в одну шеренгу.
Любите "особенных" детей? Идите тогда в школу с ними работать! Или тут как любовь к теще - измеряется в километрах?
Гость
6 июня 2017, 10:46
Гость
6 июня 2017, 10:46
Любите "особенных" детей? Идите тогда в школу с ними работать! Или тут как любовь к теще - измеряется в километрах?
А вы кто, собственно, такой, чтоб тут командовать? Ремнём взращенный, очевидно?
Гость
4 июня 2017, 17:42
"Известны случаи, когда дети срывали учебный процесс, валяясь в классе на полу или оскорбляя учителя, но теперь такого ребенка нельзя определить в специальное учебное заведение, поскольку «нарушаются его права»" Странная логика. Этот ребёнок нарушает права одноклассников на получение знаний, ему можно. А его права (мешать учиться другим?) нарушать нельзя. Бред какой-то.
Гость
4 июня 2017, 21:53
У детей сегодня только права,а про обязанности они не знают.
Гость
5 июня 2017, 10:18
я согласна с вами почему например мой ребенок должен не дополучить знаний пока кого то будут успокаивать во время припадка. и вообще учитель для того что бы учить.. надо таких детей в специализированный учебные заведения где и учителя и мед персонал подготовлен к разного рода...
Гость
4 июня 2017, 13:27
Так иди и убеждай, сплошной мат на улицах, алкаши столько не матяться. Чего сидишь,языком треплешь, иди убеждай!
Гость
4 июня 2017, 17:06
с каждым надо говорить на понятном ему языке-Ваш сын, увидев сломанное в хлам папино табло, хамить уже не решится.
Гость
5 июня 2017, 12:13
Спорить о методиках бесполезно, если не имеешь своих детей и не видишь тлетворного влияния на них, и улицы, и интернета и даже школьного то-ли образования, то-ли воспитания. Правильно возмущаются граждане. Наше так называемое социальное государство скрывает свою несостоятельность и урезая не только социальные расходы и расходы на строительство дорог и отказываясь финансировать мероприятия на устранение наболевших проблем, перекладывает практически все проблемы в городе, стране на плечи каждого отдельного гражданина. Рабочие места сокращаются везде под предлогом оптимизации. Воспитанием населения никто не занимается , поэтому свалки мусора, перестрелки на дачах-в общем каждый сам за себя. Уже нельзя доверить свои проблемы учителю, врачу,адвокату,приставу-исполнителю, судье, продавцу в магазине или депутату с журналистом. Всунут фальсификат, обведут вокруг пальца, промоют мозги и оставят без денег, без веры в будущее.
Гость
5 июня 2017, 16:57
Бить или не бить? Вот в чём вопрос....
Гость
4 июня 2017, 22:16
Толерасты.
Гость
5 июня 2017, 15:08
Меня Сидорова младшего, Сидоров старший драл как сидорову козу и ничего, получился человек разумный.
Гость
6 июня 2017, 01:09
Во времена ссср умели как то без битья и криков матерных воспитывать. Вот в садике , в школе, дома не били, не орали, а как то умудрялись внушение делать взрослые и боялись их и уважали. Шпаны на всю школу пара тройка человек было максимум и то, прям вот так в наглую не борзели при взрослых. А сейчас непонятно что! Кто педагогов готовит сейчас, вам говорю- не нада так!