V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Арбитражному суду Волгоградской области исполнилось 25 лет

Гость
5 июня 2017, 10:53
Работала знакомая там,говорит:"Вот где нет закона,а все решают деньги!"
Гость
5 июня 2017, 11:49
Сударыня, а Вы поменьше всякие сплетни собирайте! А то так и за клевету статью можно легко отхватить. Не забывайте: всех судей на их должности назначает лично Президент РФ! За 20 своей адвокатской практики лично я ничего плохого про наш арбитраж сказать не могу. Одно слово - профессионалы. Приятно с такими судьями работать.
Гость
5 июня 2017, 14:02
20 чего?
5 июня 2017, 14:09
Да не гони уж...все знают как там работают.Не адвокат ты,а скорее просто пустозвон ,раз хочешь статьей за клевету козырнуть,в словах выше нет состава преступления по данной статье!!!...будь по внимательнее.
Гость
5 июня 2017, 14:49
Адвотату: насмешили своим замечанием от души). Либо искренне уверены в своих словах (чем очень сильно тогда удивили, с учетом своей богатой, по Вашим словам, практики) либо весело стебетесь). Надеюсь, все же второй вариант.
Гость
5 июня 2017, 16:42
согласен. Одна павлова много значит.
Гость
5 июня 2017, 16:40
Господа, хочу заступиться за коллегу, пояснив, в чем Вы не правы. Итак, цитата: "Вот где нет закона,а все решают деньги!". Прямое обвинение во взятках и клевета, если автор указанной фразы не докажет обратное. А также это подпадает под ст. ГК РФ "защита чести и деловой репутации". Специалисту-компьютерщику достаточно пяти минут, чтобы вычислить, с какого компьютера выливается на суд эта грязь. И я Вам не позавидую тогда, господа. Так что стебитесь, но не увлекайтесь.
Гость
5 июня 2017, 17:10
Людмиле: совсем плохо стало с клиентами, что ищите любой вариант подзаработать? Если внимательно почитали, то никто никуда ни на кого ничего не вылил в своих постах. Если Вы специалист, то должны это ясно понимать.
5 июня 2017, 20:42
Красота,а что если я просто перепутал куда писал?..я лично обвинил кто то или что то?...хватит ересь нести!!!...вот такие у нас юристы ныне пошли,позор!!!!
Гость
6 июня 2017, 01:00
6 июня 2017, 01:00
Красота,а что если я просто перепутал куда писал?..я лично обвинил кто то или что то?...хватит ересь нести!!!...вот такие у нас юристы ныне пошли,позор!!!!
Какие судьи такие и юристы у нас))