V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

ООО «Центральный рынок» не получил 203 миллиона с мэрии Волгограда из-за пустого конверта

Гость
5 июня 2017, 11:00
С такими хитро попыми чиновниками надо опись вкладывать в письма! Браво Бендер отдыхает!
Гость
5 июня 2017, 10:34
Все свидетели - поедставители МУПа и администрации?
Гость
5 июня 2017, 13:28
Даже если так, то это свидетели. Доказательства обратного нет, значит это правда.
Гость
5 июня 2017, 10:20
А чему радоваться арендаторам - был посредник и арендная плата была ниже , а сейчас каждый месяц растет...?
Гость
5 июня 2017, 12:41
Те, кто сидел на площадях посредника, платили в десять раз больше.
Гость
5 июня 2017, 12:59
С государством бизнес лучше не иметь. Слишком ненадёжный партнер
Гость
5 июня 2017, 14:46
С российским государством лучше бизнеса не иметь, так вернее будет...
Гость
5 июня 2017, 17:57
Когда экономят на нормальных юристах, вот так и проигрывают ))
Гость
6 июня 2017, 07:54
Этим юристам палец в рот не клади, до локтя откусят.
Гость
5 июня 2017, 12:00
Это ж надо так лохануться?!! Давно так от души не смеялся. То ли коммерсанты законов не знают, то ли у них правая рука не знает, что делает левая.
Гость
5 июня 2017, 12:39
С конвертом, видимо, была шутка. Ничего другого в голову не приходит. Как можно было додуматься до такого? И получилось действительно смешно! Пустой конверт ценой в 203 "лимона" - обхохотаться можно.
Гость
5 июня 2017, 13:12
и кто поверит администрации?
Гость
5 июня 2017, 15:08
Помню у нас на заводе, когда была борьба с миноритариями желающими отобрать завод, тоже пустые конверты приходили. И по каждой бумажке составляли акт, чтобы потом в суде доказать, что никакого письма нам не присылали. Это "игра" такая.
Гость
5 июня 2017, 15:51
А что остается делать, если коммерсанты не дали суду доказательств? Если бы у них в конверте была опись, как все нормальные люди это делают, - вопросов бы не было. А так закон против нет. 203 "лимона" хотят, а постараться чуть-чуть нет желания.
Гость
5 июня 2017, 16:15
комментаторы понаписали, как будто не в курсе кто там купоны стриг и по какой схеме... в адм включили административный ресурс, видимо, чтобы деньги оставить в казне муниципалитета(государства), а не... я так дюмаю...
Гость
5 июня 2017, 19:59
Золотые слова! )) Скупой всегда в минусе - это факт!
Гость
6 июня 2017, 10:07
Надо отправлять претензии телеграммой