V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Танковый биатлон под Волгоградом сделали открытым для всех

Гость
6 июня 2017, 09:44
Су-25 штурмовик, а не бомбардировщик
Гость
6 июня 2017, 07:44
тоже хотелось бы узнать что, где и как
Гость
6 июня 2017, 08:22
так спроси у военкома-посмотришь изнутри.
Гость
6 июня 2017, 13:51
Гость
6 июня 2017, 13:51
так спроси у военкома-посмотришь изнутри.
ну это тебе сопле и нужно военкома бояться.
Гость
6 июня 2017, 08:25
Как всегда, написали после мероприятия. Нельзя было заранее оповестить ?
Гость
6 июня 2017, 09:14
Вы не про молоко вредное пишите, а про биатлон! Чего молчите, вас просят написать расписание. Не видите? А потом патриотизма хотят. Кто знал, семьи биатлонистов?
Гость
6 июня 2017, 15:19
Я с удовольствием посетил бы данное мероприятие, но не могу найти никакой информации. Информационная служба, порадуйте, огласите программу.
Гость
6 июня 2017, 12:49
Хотелось бы съездить самой и ребенку показать.. Почему заранее не оповестить. Во сколько начало где и платное мероприятие или нет?
Гость
6 июня 2017, 14:13
Бесплатно.
Гость
6 июня 2017, 15:21
Где можно расписание узнать?
Гость
7 июня 2017, 03:56
Уже прошло это событие..поэтому вас всех пригласили..
Гость
8 июня 2017, 09:13
ДАЙТЕ РАСПИСААААНИЕ!))) что будет в субботу? на какое время ориентироваться чтобы поехать не зря? нигде нет информации(((
Гость
9 июня 2017, 12:21
приезжайте к девяти утра! учтите что идет ремнт дороги и лучше немного заранее выехать! дорога полностью асфальт так что не бойтесь, проедете! там есть палатка в ней можно купить сьестное!
Гость
6 июня 2017, 06:45
Расписание огласите!
Гость
6 июня 2017, 14:28
Расписание в студию! Огласите цены, когда начало, куда приезжать? На выходных будет биатлон? Почему нет инфы??? Или дайте ссыль на сайт где есть полная инфа и телефоны! Что за неорганизованность такая! Я бы с удовольствием с сыном посмотрел...
Гость
6 июня 2017, 21:57
нашел немного инфы на другом сайте: с 9 утра автобусы возят
Гость
7 июня 2017, 08:13
А какой сайт ?не подскажите
Гость
7 июня 2017, 08:24
Отпишитесь, кто был там. Или только Мариновских приглашали?
Гость
5 июня 2017, 23:32
Ловко отвлекают народ от падающих зарплат, массовых сокращений и закрывающихся предпрятий, ловко. Не подкопаешься. Аплодирую сидя!
Гость
6 июня 2017, 13:22
В том и беда твоя, товарищ, что все привык делать сидя. И, видимо, еще и без рук. Оторви пятую точку, и жизнь улыбнется.
Гость
6 июня 2017, 19:07
Че за бред? Очередной всепропальщик? И опять от имени народа, все, как завещал Алексей Полиграфович Навальный.
Гость
6 июня 2017, 12:27
Радостно видеть, что мы такие сильные. Хорошо бы еще быть сытыми и одетыми, но похоже это взаимоисключающие вещи.
Гость
6 июня 2017, 13:14
вы путаете сильных с понтовыми.
Гость
6 июня 2017, 13:24
Заелись Вы, Семен Семеныч!) Некоторое время назад интернет был для всех как бусы для папуасов. А теперь комменты строчите. Есть деньги на инет, значит есть и что покушать еще, и вряд ли без одежды сидите. Не гневите судьбу.
Гость
7 июня 2017, 07:29
Гость
7 июня 2017, 07:29
Заелись Вы, Семен Семеныч!) Некоторое время назад интернет был для всех как бусы для папуасов. А теперь комменты строчите. Есть деньги на инет, значит есть и что покушать еще, и вряд ли без одежды сидите. Не гневите судьбу.
Ха-ха! Аргументы слабоваты. Из разряда "что есть - тому и рады". Вы об этом скажите миллионам российских бедняков!
6 июня 2017, 00:15
Наверно как парад на 9-е Мая "для всех"!!!
Гость
6 июня 2017, 09:20
шайгoвские развлечения! из старлеев - в генералы!
Гость
6 июня 2017, 11:48
Зачем нам промышленность поднимать? Будем в войнушку играть.
Гость
6 июня 2017, 07:31
Вот вся мощь Бочарова. Ура!