V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Женщина-водитель из Камышина накопила 123 тысячи рублей штрафов в родном городе и Москве

Гость
6 июня 2017, 17:58
Деньги она перевела родственнику на лечение! Нужна была срочная операция! Вот и представьте себе, что забрав деньги оставили человека умирать в больнице без оплаты операции! V1 почему вы об этом не пишите? Кому стало лучше от оплаты этих штрафов? А человек при смерти и без денег!
Гость
6 июня 2017, 09:27
все правильно сделали!! штрафы надо платить!!!
7 июня 2017, 03:49
Да уж,с такими персонажами все так и останется в России....что привили толпе,то она и думает!...а нечего что это не гуманно в наглую снимать деньги с ее карты?...были бы лишние -думаю заплатила бы и сама!...а это чистый грабеж населения!
Гость
7 июня 2017, 03:51
Посмотрим на тебя,когда(не дай бог потеряешь работу) и тебе нечем будет платить за "комуналку",а у тебя еще и последние снимут с карты !...думайте головой ,прежде чем писать...."сторонники чиновников, мать вашу"!
Гость
6 июня 2017, 08:57
Беспредел и произвол!!!!...вот вам и 90-е,только 21-го века-модернизированно-оптимизированные!!!!
Гость
6 июня 2017, 15:48
В чём беспредел? А она в карман чужой залезла и отдавать не собиралась...это не произвол? Всё правильно сделали, пусть её накажут!!!!
7 июня 2017, 03:45
Гость
7 июня 2017, 03:45
В чём беспредел? А она в карман чужой залезла и отдавать не собиралась...это не произвол? Всё правильно сделали, пусть её накажут!!!!
Какой чужой карман?..прочитай статью внимательнее ...к чиновникам в карман если,так это наоборот они у нее отобрали деньги,которые она перевела на операцию родственнику!
Гость
6 июня 2017, 10:00
а как она хотела?
Гость
6 июня 2017, 15:13
Это случайно не Жанна Мельниченко, бывшая Наумова. Хоть бы писали.
6 июня 2017, 08:56
Это прямой грабеж со стороны государства !!!... может скоро в карман будут на прямую залазить и вытряхивать все что есть???
Гость
6 июня 2017, 09:53
Зря на миллион не накопила.
Гость
6 июня 2017, 10:04
да, радар-детектор и переобучение в автошколе стоили бы дешевле.
Гость
7 июня 2017, 05:56
Если столько штрафов значит нарушала.а если много нарушала,значит рано или поздно тоже убила бы кого-нибудь на дороге!или покалечила!так что награда нашла своего героя вот и всё!!ей будет огромный урок!!!