V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Молодожены Волгограда будут сочетаться браком в Царицынской водокачке

Гость
6 июня 2017, 12:20
Поясните пожалуйста: это вместо кафе у дяди Миши будет кафе три медведя?))
Гость
6 июня 2017, 13:21
Похоже на то
Гость
6 июня 2017, 14:53
будет-только не у нас
Гость
6 июня 2017, 15:57
Между прочим, в здании "водокачки" до сих пор стоят металические резервуары для воды, изготовление в конце 19 -го века. Музей воды надо делать!
Гость
6 июня 2017, 12:52
Странно, вместо общеполезного бассейна "Динамо" какой-то публичный дом никому не помешало сооружать, а памятник архитектуры отдать под ЗАГС почему-то нельзя, надо идти, голосовать против...
Гость
6 июня 2017, 13:46
Какой вращающийся ресторан? что за выдумки?
Гость
6 июня 2017, 12:59
Как мне вся эта болтовня надоела, то мэру - Ищенко не дали построить, то сейчас баба-яга вновь против. , а деградация города продолжается. Какие-то церкви, музеи, строят, а зачем они в богатом районе? Правильно, ЗАГС Центральный городу нужен , возьми Петроград, там ЗАГСЫ в прекрасных зданиях, а не в цокольных этажах располагают. Есть деньги у кого то деньги и он ищет куда их вложить , то всем надо помогать оставить деньги здесь в России, в Волгограде, а не вывозить их в офшоры и строить там дворцы, супергостиницы. Чем больше построят в России , тем меньше украдут у нее. Что такое инвестиции, инвесторы и процесс которым озабочена власть в виде поиска этих инвесторов для подъема экономики. Пусть хоть туристы спускают деньги в этих ресторанах. Ведь был же у нас вращающийся ресторан на речном вокзале, а сейчас что? В Сочи вообще никакой промышленности, а люди живут и без нее.
Гость
6 июня 2017, 15:01
Вращающийся ресторан у вас на речвокзале? Ты откель пишешь, дружок?
Гость
6 июня 2017, 16:19
про ресторан верно - щас там малашкин пытается вроде что-то.НО ПРОБЛЕМА в том что у нас не Сочи - нет моря,гор и субтопического климата.поэтому туристы к нам не поедут -нечего делать тем более при таком уровне сервиса
Гость
6 июня 2017, 21:11
Я что-то не поняла на картинке: справа от нынешнего здания сейчас на довольно большом участке берегового склона растет множество деревьев, а тут вместо них изображена какая-то ерунда, простите, бетонная. Это что ж, весь зеленый участок - под топор? Ау, Зеленхоз, ты где?!
Гость
30 июля 2018, 17:20
ЕСЛИ ДВОРЦОМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ НАЗЫВАЮТ ЗАГС - ПО КАК ТУДА БУДУТ ДОБИРАТЬСЯ ЛЮДИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ ИЛИ ПОЛУЧАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ УМЕРШИХ ??? ОДНАЖДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ СПУСКАТЬСЯ ПО ТЫСЯЧЕ СТУПЕНЕК В ЭТО ЗДАНИЕ, А ПОТОМ ОБРАТНО НАВЕРХ КАРАБКАТЬСЯ - ЛЕГЧЕ БЫЛО УМЕРЕТЬ !!!!