V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Мемориальном парке у Мамаева кургана появятся два фонтана

Гость
6 июня 2017, 11:53
Зачем там фонтаны?!!! Там люди бывают только 9 мая!!! Не тратьте народные деньги зазря! Поставьте эти фонтаны туда, где реально в этом нуждаются люди. А здесь - деньги на ветер
Гость
6 июня 2017, 12:34
Поддерживаю.
Гость
6 июня 2017, 14:53
Оно и видно. Парк только открыли, а народу там уже хватает. В выходные там полно людей.
Гость
6 июня 2017, 17:33
Гость
6 июня 2017, 17:33
Оно и видно. Парк только открыли, а народу там уже хватает. В выходные там полно людей.
Будем фонтан будут люди. в волсжком на Ленина как построили фонтаны так люди сразу вечерами там .очень здорово
Гость
6 июня 2017, 12:16
Может быть для начала стоит восстановить уже имеющиеся фонтаны? Например, в сквере на Порт-Саида, у Панорамы, за Горьковской библиотекой и т.д.
Гость
7 июня 2017, 09:05
да и в парке Дружбы фонтан не работает нормально!!!! пару раз видела только. деньги на ветер спустят,а потом будут включать раз в год на 9 мая!!!!это же кладбище,зачем ?
Гость
6 июня 2017, 14:46
Как показывает практика, фонтаны в Волгограде не приживаются. Они только в Волжском почему-то нормально работают.
Гость
6 июня 2017, 15:35
в волжском кстати фонтаны волгоградцы устанавливали. просто нужно деньги выделять на обслуживание их. а не экономить на этом. Ничего нет вечного, без профилактики никуда.
Гость
6 июня 2017, 18:53
Ну как же, ржавый от волчьей ночнушки стоит, позоря город, не сковырнешь
Гость
6 июня 2017, 12:39
"появление двух фонтанов" - в Кировском тоже на "Авангарде" фонтан сделали. Правда для этого пришлось немного "схитрить" - старую брусчатку упаковывали в пленку и ее же обратно укладывали. Но самое главное - фонтан не работает (!) с формулировкой - "нет денег на обслуживание и запуск". Браво!
Гость
6 июня 2017, 14:54
Здорово! Глаз радуется, когда видишь такие изменения в городе!!!