V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде застопорился дорожный ремонт на улице Кубинской

Гость
6 июня 2017, 13:52
Конечно не видят причин для паники. Разворовывание бюджета идет по плану, никакой паники.
Гость
6 июня 2017, 16:27
А что, слабо в ходе ремонта Кубинской заасфальтировать 50 квадратных метров проезда к воротам ПАТП и входу в РАНХИГС? Четко провели границу работ - дальше не будем. ..
6 июня 2017, 22:04
Да не только там застопарился ремонт,проезд Дорожников,Кубанская,Краснознаменская и многое другое....
Гость
7 июня 2017, 09:08
На улице Циолковского 300(!) метров дороги делают с апреля прошлого года, по 1 метру в день! Покрытие сделали наконец-то! НО ж/б блоки не убирают, жители возмущаются! Интересно, а для кого сделали дорогу или специально ждет подрядчик когда заказчик расплатится? А люди почему должны терпеть неудобства?
Гость
7 июня 2017, 13:04
этого следовало и ожидать,другого быть ничего не может.
Гость
6 июня 2017, 12:50
А ремонтные дороги на Дорожном проезде - это цирк какой-то. Сначала срезали участок который и так был более-менее, почти весь его заасфальтировали, но оставили не асфальтированным кусок дороги метров 50 (непонятно почему) и перешли на другой участок дороги. Там провели большую работу по укладки подложки, но до асфальтирования не довели перешли на другой участок по ул. Краснополянской, там сейчас срезали асфальт. Почему ничего не доводят до конца, что за скачки с одного участка дороги на другой?
Гость
6 июня 2017, 13:49
Причину данной аномалии мы никогда не узнаем
Гость
6 июня 2017, 13:52
потому что Волгоград
Гость
6 июня 2017, 12:19
на Пархоменко они)
Гость
6 июня 2017, 13:02
Когда уже Кузнецкую будут перестелать. Эта дорога тоже соединяет первую и вторую продольную. Живого места там нет, освещения нет, знаков нет, обочины нет, ливнёвки нет. Там даже разметку уже никто не обновляет, вообще забили на всё.
Гость
15 июня 2017, 22:00
На Авиаторов тоже пропали работники...