V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку по расходованию средств из фонда капремонта

Гость
6 июня 2017, 12:40
Результаты проверки должны быть опубликованы в СМИ.
Гость
6 июня 2017, 13:43
официальные будут)) а все понятное всем, врядле. Прокуратура решила себе на отпуск "накопить".
Гость
6 июня 2017, 12:13
Собирают деньги и сидят на них. Дома по 50-60 лет не видели капремонтов. Надо обучать людей и делать ремонты. Кому берегут деньги?
Гость
6 июня 2017, 16:18
для 15.05 не Ваше дело какое у них штатное расписание, зарплату они платят не их Ваших денег читайте закон о капремонте!
Гость
6 июня 2017, 18:18
Неужели зарплата у них из бюджета? Не верю. И почему квитанции волгоградские печатаются в московской области? Это настораживает
Гость
6 июня 2017, 23:00
да что ты, с Марса что-ли денег им бросают или божество какое ? Любые деньги, это деньги народные, с фонда ли они или с бюджета. Личные только если им олигарх со своего кармана платит, но тут я шибко сомневаюсь
Гость
7 июня 2017, 06:32
У нас много различных законов, однако и много этих законов не выполняется или выполняются, но с нарушениями. И кстати, что такое капитальный ремонт согласно СНИПам , это совершенно не то, что делается по факту. На пример , за капитальный ремонт здания, выдают обычный косметический ремонт. И тому подобное. Ну и соответственно другой расход средств. Так что Закон это одно, а исполнение это другое.
Гость
6 июня 2017, 15:05
Большая просьба к поокуратуре: если фонд капремонта платит зарплату из собранных с жильцов денег, озвучить штатное расписание, должностные оклады и премиальные всех сотрудников фонда. Мы имеем право знать, кому идут наши деньги. Хотя договора с ними вообще нет никакого. Просто тупо собирают деньги себе на зарплату. Я думаю, зарплата там не 10-15 тысяч. Сколько?
Гость
6 июня 2017, 17:41
лол, зп то там как раз 10-15к, как и в почти любой гос компании, а премии начальству за лям. Наверное есть план сбора (читать отъёма) денег у народа, выполнил на 50% получил виллу, выполнил на 70% получил скрипку, выполнил на 90% получил уточек
6 июня 2017, 18:52
озвучить штатное расписание ====================== Где-то есть штатка на сайтах - я смотрела. Много! людей работает в Фонде.
6 июня 2017, 13:58
Еще до этих капремонтников не дозвонишься, перерасчеты левые начисляют не понятно за что, ироды!!!
Гость
6 июня 2017, 14:48
а вы что за это ещё платите. ну вы и глупцы. не платить.
Гость
6 июня 2017, 18:59
надо было изначально никому не платить, раз нет договора. теперь поздно пить боржоми. Я не платил, но весь дом платит и что мне было делать?
Гость
6 июня 2017, 20:29
Фонд капремонта собирается занять всё здание на ул.Козловская (сейчас они занимают от силы один этаж).Вот и посчитайте,сколько штатных единиц прибавится.Да и ремонтировать здание я так понимаю будут за счет фонда капремонта
Гость
6 июня 2017, 22:38
Я думаю, в фонде капремонта случайных людей нет, все знакомые, родственники и т. Д. Просто создали ещё одну структуру, обеспечили себя зарплатами. А сам капремонт остался как- то в стороне.
Гость
6 июня 2017, 23:36
Результаты хоть каких проверок хоть когда-нибудь были опубликованы? Все покрыто тайной. Наши деньги, а знать почему-то мы не должны.
Гость
7 июня 2017, 00:29
Я за не оказанную услугу не плачу.Ну а эта статья ещё один повод не платить за хап-ремонт.
Гость
7 июня 2017, 13:02
У вас везде такие руководители,поэтому ничего и не умеют,а лезут в колашный ряд со своим рылом.Довели Волгоград до обнищания,все хапают,никак не нахапаются.На дворе 21век,а мы живем в первобытном.Это не простые люди быдло,среди простых людей большинство умных и высококвалифицированных специалистов зрелого возраста.а вы -власть их боитесь,поэтому и гоните отовсюду,боитесь ,что они достойную жизнь для всех построят,а вы все поедите в село колхозы поднимать,будите навоз у скотины убирать ,если еще сумеете,для этого тоже ум нужен.Езжайте уже в свою Америку,причем все.
Гость
8 июня 2017, 00:07
Работали в субподряде. Откат 40%