V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде обезвоженного и измученного шарпея оставили умирать на улице

Гость
6 июня 2017, 16:14
Я понимаю, не каждый может взять себе собаку(очень дорого содержать, нет условий для проживание с новым питомцем).....но надо оставаться людьми, как так можно довести собаку...в нашей стране много проблем...но животное реально жалко!
Гость
6 июня 2017, 14:25
Какие же у нас люди уроды......
Гость
6 июня 2017, 13:52
Что могло сделать животное чтоб заслужить такое... И что за люди такие...
Гость
6 июня 2017, 14:44
Это НЕЛЮДИ.
Гость
7 июня 2017, 11:17
родиться. На планете огромное количество животных и людей находящихся в еще более худших условиях, чем эта собака. Токова суть жизни.
Гость
6 июня 2017, 15:37
у нас так с животными поступают, а власти борятся с курильщиками....лучше бы занялись вплотную чипированием животных, чтоб потом таким хозяевам по тыкве настучать, нелюди, чтоб их так же родственники выкинули на помойку подыхать...
Гость
7 июня 2017, 11:19
вам лишь бы кому-то настучать. Человек тоже не обязан всю жизнь содержать кого-то. Особенно когда своей шкуре приходится плохо.
Гость
8 июня 2017, 16:51
Гость
8 июня 2017, 16:51
вам лишь бы кому-то настучать. Человек тоже не обязан всю жизнь содержать кого-то. Особенно когда своей шкуре приходится плохо.
ну да, проще взять поиграться и выкинуть как ненужный хлам, а ведь собака живое существо, а не бездушная , вот из-за таких как вы на улицах города уйма бездомных бродячих собак, не можешь растить нечего брать на попечение животное
Гость
6 июня 2017, 18:36
Пусть найдется хозяин дай Бог. И обьявите финансовый сбор. Поможем младшему брату
Гость
6 июня 2017, 19:22
Как же больно читать такие новости. Каждый раз удивляюсь жестокости людей. Так хочется, чтоб у этой бедняги появился хороший хозяин.
Гость
6 июня 2017, 22:08
"Чем большее узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Гость
6 июня 2017, 15:42
Ну возьми собачку себе,раз ты не такой урод,как все остальные,а только на лицемерных словах жалко...Сейчас людям тяжелее жить,чем собакам,попробуй прокорми семью с детьми...Как же надоели сердобольные любители животных ,любящие их, больше чем людей.
Гость
6 июня 2017, 16:08
иди и помогай всем семьям подряд с детьми прокармливаться, любитель людей
Гость
6 июня 2017, 16:40
Жалко не только на словах. Тут речь не о том как тяжело жить, а об ответственности, если ты не догнал - объясняю! Семью с детьми нужно планировать и рассчитывать свои силы, не ныть. И животных заводить тоже с умом надо - взял, неси ответственность за того, кого приручил.
Гость
6 июня 2017, 16:55
Вот всегда удивляло - а что, с твоими детьми нужно носиться? ты их для себя делал и судьбу им выбирал, а благополучие животных, к их несчастью, зависит от людей
Гость
6 июня 2017, 22:34
Про сбор - там указан номер, позвоните и спросите, чем можно помочь)
Гость
6 июня 2017, 21:38
Пришла сегодня на прием к врачу,в 1-ю поликлинику ТЗР,а ушла с котенком,которого туда подкинули.Теперь в семье 10 кошачьих.Поражает-ну как можно выкинуть животное на улицу.
Гость
7 июня 2017, 06:37
10 кошаков в квартире явно перебор ...
Гость
7 июня 2017, 11:53
Спасибо Вам!!!!
Гость
7 июня 2017, 23:51
Гость
7 июня 2017, 23:51
10 кошаков в квартире явно перебор ...
У меня частный дом,и может быть животных было бы меньше,если бы многие дачники были бы человечнее,ато на лето кошку привезут на дачу,она тут окотится,а котят к осени выбрасывают,сами в городские квартиры сваливают.А у животных тоже есть душа,они тоже имеют право на жизнь.И здоровье общества оценивается глядя на отношение к животным.Господь смотрит на людей глазами животных!Раз человек самое разумное существо,то обязан отвечать за всех остальных существ,которые зависят от решений людей!
Гость
7 июня 2017, 11:56
Кто знает про собачку на сегодняшний день? Где она?