V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Юноша из Фролово попал под следствие за связь с 13-летней возлюбленной

Гость
6 июня 2017, 17:50
А саратовских медиков приказом, изданным минздравом области, обязали докладывать в полицию о школьницах, лишенных девственности. Скоро начнут ставить на учет у кого диарея....)))
6 июня 2017, 20:06
С тебя и начнут, неуч. Диарея может оказаться и результатом дизентерии и кое-чего пострашнее. А потом будешь орать, что предупредительная медицина не работает в РФ.
Гость
6 июня 2017, 23:40
Судить и наказывать строго. ребенок 13лет еще не оценивает свои действия и поддаётся внушению,а вот человек в20 он знал,что она еще девочка и ей 13лет совершил преступление исколечил жизнь ребенка . должен отвечать за свои действия чем строже тем лучше . А для тех кто хочет сказать что они долго дружили и у них была любовь отвечу "какая ... любовь? и где были родители ?,как можно зная ,что рядом с дочерью мужик 20лет и у него взрослые намерения не принять меры"
Гость
7 июня 2017, 07:53
Верно пишите! я бы на месте родителя оторвал бы ему причиндалы и плевать мне на то что у него больше отпрысков не было и какой срок мне дадут. Но всю оставшуюся жизнь смотрел бы с саркастической улыбкой на этого евнуха -"долг платежом красен".
Гость
6 июня 2017, 20:04
В моем дестве мы в машинки играли в 13 лет...
Гость
7 июня 2017, 07:34
Заметно, что в 13 лет в машинки играл, а надо бы русский язык учить ! "В моем дестве ..."
Гость
6 июня 2017, 15:51
Если она сама его пригласила когда небыло ни кого дома, и после того как все произошло ни чего не сказала, значить все было по согласию, если бы ее такой же несовершеннолетний развратил то ни чего небыло, сейчас дети уже другие и сами хотят таких приключений
Гость
6 июня 2017, 16:34
мало ли, чего они там хотят!! всему свое время!! Пусть идет и вешает лапшу ровеснице, а не ребенку глупому!!
Гость
6 июня 2017, 16:35
А у парня языка не было отказать что ли, ах да язык уже был в другом месте
Гость
6 июня 2017, 16:49
Уголовный Кодекс никто не отменял, там нет этих "если", надо головой думать, а не причинным местом.
Гость
6 июня 2017, 17:29
вот и нужен стране такой "уголовник"? нужно что-то с этим законом делать.
6 июня 2017, 17:45
К сожалению у этой девчушки "идея" созрела и реализация оной случилась бы однозначно. Если не с этим парнем сегодня, то с другим - послезавтра. Парень попался без головы, жаль. Впрочем, мы не знаем, у скольких мужиков оказалась голова на плечах до этого случая.
Гость
7 июня 2017, 10:45
Я выросла в компании парней старше меня на 7-10 лет и когда мне было 13 лет , влюблялась в них.. у всех хватило ума со мной не заводить интимных отношений... очень многое зависит от воспитания...
Гость
6 июня 2017, 17:47
Все беды из за этих баб, сколько честных коммунистов получили выговра из за них и даже лишились партбилетов
Гость
8 июня 2017, 18:31
"Честный коммунист" - оксюморон.