V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде замена тепломагистрали парализует Советскую до середины сентября

Гость
6 июня 2017, 22:27
деньги на ветер. Профессионалы знают почему на Советской постоянно ремонт! Но в городе полно дилетантов в управлении. Давно уже рекомендовали сделать систему катодной защиты. но мэры от Ищенки до последнего все время игнорируют грамотные решения. Проще каждые три года деньги на ветер, а не решение проблемы ...
Гость
7 июня 2017, 00:21
в свое время при влажной погоде из трамвайных рельсов тут фонтаны искр били до метра высотой. с блуждающими токами тут все ок!
Гость
7 июня 2017, 06:19
на пластиковую трубу катодную защиту, да Вы ,батенька, профиии ...
Гость
6 июня 2017, 16:48
Они ушли от ямочного ремонта дорог к комплексному!!! Аллилуйя!!! Далеко ушли???
Гость
7 июня 2017, 08:21
Нет , так не интересно, давайте как обычно - дорожники положат асфальт, а потом вылезут разные концессии, водопроводные и тепловые, и начнут рыть свежеположенное полотно.
Гость
7 июня 2017, 09:34
Не, Волгоградский цирк пора закрывать - у нас есть горадминистрация. Сначала нам заявили об открытии сквозного проезда по Советской и о том, что это дублер проспекта, а потом закрывают ее до сентября, а реально - до декабря, на ремонт теплоцентрали! Вывод: руководства в городской администрации нет вообще никакого.
Гость
6 июня 2017, 16:00
да,чтобы в 3 поликлиннику попасть ,надо набраться терпения!
Гость
6 июня 2017, 16:34
вот чтобы пройти мимо третьей поликлиники надо терпение - весь перекрыт паркующимся быдлом. причем, было какое-то отборное, протискиваешься мимо машин, царапаешь их сумками, потому, как иначе никак - все им пофиг
Гость
7 июня 2017, 10:10
Звучит-то хорошо, но вот ул.Пархоменко божились после кап.ремонта не раскапывать, не выдержали и года
Гость
7 июня 2017, 13:05
Ну не шмолга удержаться
6 июня 2017, 18:33
Почему бы не восстановить трамвай заодно.
Гость
9 июня 2017, 11:38
Это тихий ужас!!! А парковаться на Чуйкова нашему ***** обязательно?!!! Объезд по Чуйкова - это просто АД!