V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Интимные фото волгоградки слила в Сеть ревнивая соперница из Краснодара

Гость
7 июня 2017, 12:18
Большинство комментариев написано той самой, из Краснодара? Или ее подругами? Люди, ау! Это личная жизнь. Хочет посылать такие фото парню - это ее право. А распространять чужие личные фото - уголовно наказуемо. Даже если вы на улице найдете чужое фото, на распространение которого разрешения у вас нет, и распространите его - вас накажут. И это правильно. Хотя бы попытайтесь начать жить цивилизованно. Про общественное место: 1. Аккаунт в соцсети - это не общественное место. 2. Идете вы по улице, хулиган стаскивает с вас трусы, а окружающие радостно фотографируют, снимают и выкладывают в интернет. Приятно? А что: место общественное, да и снимающие не виноваты.
Гость
6 июня 2017, 19:09
За что судить человека? Есть ограничения в понятии частная жизнь размером жилища. Компьютер это общественное место, поэтому надо судить тех кто появляется в общественном месте голым. Глупая судебная практика не более. Сегодня зашел в Сбербанк , а там вновь живая очередь, автомат выдающий жетоны по электронной очереди сломался. А Греф собирается всех уволить и перевести все на электронику. Одну глупая женщина из Челябинска предлагает ввести профессию "мать" с оплатой в 30000 рублей и сколько еще дураков в нашей стране не счесть. Жаль только Грефа, ведь лучше стал работать Сбербанк. А девушка должна биться до конца и обжаловать решение если оно в пользу этих извращенцев. Аморальное поведение должно осуждаться , а не наоборот. Мусор, всегда недоволен метлой. Дверь в спальне перед сексом надо всегда закрывать на засов.
Гость
6 июня 2017, 21:45
ты совсем что-ли ...? она залезла и спёрла. к тебе кто-нибудь залезет хоть в дом. потом сиди и сопли пускай, что ты ..., а они молодцы.
Гость
7 июня 2017, 00:28
Гость
7 июня 2017, 00:28
ты совсем что-ли ...? она залезла и спёрла. к тебе кто-нибудь залезет хоть в дом. потом сиди и сопли пускай, что ты ..., а они молодцы.
Чего там сперла, нечего фотки с голой ж слать всем мужикам, может таких фоток миллион гуляет по просторам всемирной паутины! То то и понятно уже 27 фото отфотошопила, целлюлит затушевала и давай сдать всем кто клюнет, а раздеться мама не горюй , бе пол литра никак! Обычная история никто не клюёт, так теперь подруга виновата! Хорошо, что не в колдовстве обвинили , по нынешним временам могут и на костёр.
Гость
7 июня 2017, 07:02
Гость
7 июня 2017, 07:02
Чего там сперла, нечего фотки с голой ж слать всем мужикам, может таких фоток миллион гуляет по просторам всемирной паутины! То то и понятно уже 27 фото отфотошопила, целлюлит затушевала и давай сдать всем кто клюнет, а раздеться мама не горюй , бе пол литра никак! Обычная история никто не клюёт, так теперь подруга виновата! Хорошо, что не в колдовстве обвинили , по нынешним временам могут и на костёр.
Каким всем? Написано у одного парня. Но ты видимо мама или папа этой .... краснодарской. Кинулся заступаться. У воров и убийц родители такие же. А чо? Это пострадавший сам виноват, незачем деньги с собой носить.
Гость
7 июня 2017, 07:16
Спор между молодыми, красивыми, незакомплексованными и... старперами...)))
Гость
7 июня 2017, 07:55
Так нечего было старперше фото неприличные по мужчинам рассылать. Когда нет мозга, молодости и красот приходится фотошопить!
Гость
7 июня 2017, 09:00
а как она вообще зашла в его аккаунт не понятно??? что пароль не переменил или она его взломала??? если взломала то за это еще плюсом ответственность
Гость
6 июня 2017, 20:01
ссылку на фото! заценим.
Гость
7 июня 2017, 00:37
Да что там оценивать разве что в клуб пенсионеров на кастинг ищу состоятельного дедушку? Для поиска папика уже бльшенькая, а таких фоток на каждом сайте знакомств модеры не успевают затирать!· Думаю ничего хорошего не увидим, так что пусть продолжает отсылать в личку . Такого добра даром не надо.
Гость
6 июня 2017, 18:06
Непонятно с какой целью они делают эти фотографии.Их бы в дурку провериться.
Гость
6 июня 2017, 19:01
Это, просто Вам фотографировать нечего...)))
Гость
6 июня 2017, 19:01
Поменьше выставляйте личную жизнь на всеобщее обозрение
Гость
7 июня 2017, 11:17
Джесси Джейн, рунета! Секес для нищих в личке!!! Это ,что новый способ заработка для ан....., аномальных или крайняя тупость? Ночные бабочки саун лишились рассудка окончательно! Самое тупое дело за всю историю юстиции. Смех!
Гость
7 июня 2017, 00:07
Аж 20 человек пострадали, им прислали такое, после чего у них пропал и аппетит и сон?! Смешнее преступления и абсурднее обвинения ещё не доводилось слышать. Хаккер не иначе , может её и ФБР разыскивает? Умеют же дела шить белыми нитками, так на любого можно навесить моральный вред нанесённый Чичолине и оскорбление её чувств ! До смешного дошло , видимо доказательства уже никого не интересуют! Ложились!!!!
Гость
6 июня 2017, 23:57
Какой то бред, дамы с пониженной ответственностью шлют свои генеталии кому попало а затем возмущены, что их посмотрели больше людей , чем им казалось? А может это сам парень так пошутил, уж очень заумную и туповатую схему описали. Не верю чистый бред для Галочкин !!!
Гость
7 июня 2017, 08:58
Я вот думаю, какой же дурой надо быть, чтобы фоткаться в голом виде.
Гость
7 июня 2017, 11:56
Вообще-то ****** тот парень, что не поменял пароль доступа к аккаунту после того как расстался с бывшей. Ну или дал ей доступ к девайсу подключенному к аккаунту.