V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда обнаружили трещины на новом асфальте

Гость
6 июня 2017, 18:49
Весь новый асфальт истыкают ,то активисты,то контролеры,а потом в эти лунки вода попадает,замерзает и портится покрытие.никто их не заделывает и так вся дорога то в квадратиках то в круглых дырочках через каждые 100метров.
Гость
6 июня 2017, 18:56
У нас обнаружили асфальт???
Гость
6 июня 2017, 18:44
но в городе, где разметку, уже в который раз, наносят известкой, ожидать качественного ремонта дорог не стоит. Зато прибыль есть у изготовителей бордюрного камня. Кстати, его не пробовали проверить на соответствие ГОСТам?
Гость
7 июня 2017, 16:49
И у тех кто старый гранит вывозит на "реконструкцию"...
Гость
6 июня 2017, 21:47
А на Водоотстое провалился вообще на зебре в сторону центра.
Гость
7 июня 2017, 08:24
Там на всем протяжении первой продольный то какие-то дыры выпилили (видимо для взятия проб, однако это все должно заделываться после отбора проб, иначе будет разрушаться асфальт), то какие-то вмятины, видимо, что-то тяжелое ехало и повреждало асфальт. В этих местах и начнется первое разрушение.
Гость
7 июня 2017, 09:26
С какого перепугу какой-то левый Фронт дырявит асфальт не убирая за собой? Что за новый контролёр появился, от которого только дыры остаются? Кто должен заделывать ямы после их вырубок?
Гость
6 июня 2017, 22:05
Мост проверьте!
Гость
7 июня 2017, 15:26
Желательно мост через ЖД пути - при въезде на мост с Комсомольской справа есть полоса см. 50 на нее асфальта не хватило... А через реку Царицу мост вновь пора ремонтировать...
Гость
6 июня 2017, 23:35
В Волгограде есть асфальт????
Гость
7 июня 2017, 09:15
Вообще-то, есть. Правда, немного. Но, по сравнению с последними 10 годами, делают ХОТЬ ЧТО-ТО
Гость
6 июня 2017, 20:26
А если активисты были бы не из ОНФ, а из КПРФ, разрешили бы им делать контрольные вырубки асфальта в центре города?
Гость
6 июня 2017, 21:13
Это все фуры в центре. И кто их сюда пускает?
6 июня 2017, 22:06
Ну вот-не дали год!
Гость
7 июня 2017, 21:21
Активисты! Вы когда-нибудь на вторую продольную загляните? Там не трещинки , там канавы.