V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На Седьмой Гвардейской продолжается снос киосков

Гость
7 июня 2017, 12:09
А когда власть созидательной деятельностью займётся? В этом же месте, остро нужны остановочные "карманы" для общественного транспорта по проспекту, там постоянная толкотня из транспорта и заторы на перекрёстке.
Гость
6 июня 2017, 21:49
Во- первых,,,Заря,, это киоск не по продаже семян,а продаже овощей,помидор и огурцов.Во- вторых,я не против сноса киосков по продаже сигарет.Но в этом районе,если уберут овощные и мясомолочные киоски не знаешь где купить продукты.Только не говорите,что есть супермаркеты.
Гость
6 июня 2017, 22:30
скорее всего он был зарегистрирован как киоск по продаже семян.
Гость
7 июня 2017, 06:38
Почему "не говорить"? Как раз на этом "пятачке" проблем нет уж точно
Гость
7 июня 2017, 10:55
там в одном месте собраны и МАН и Магнит и Пятерочка. Вам мало что ли? Тем более, что цены на овощи были впритык магазинные - живу там, пусть убирают эти гадюшники
6 июня 2017, 22:54
Ремонт дороги лучше бы начали в сторону Хиросимы!
Гость
7 июня 2017, 00:09
Мы старый мир разрушим до основания, а затем мы наш мы новый мир помтроим.......
Гость
7 июня 2017, 09:19
А когда во дворах киоски сносить начнут? Дворики и так крохотные от точечной застройки и машин, так еще и сараи эти устанавливают. Почему администрация краснооктябрьского района сдает в аренду придомовую территорию под эти сараи? Скоро боком пролазить придется.
Гость
7 июня 2017, 12:00
Ты не пробовал свою машину на стоянку ставить, а не под соседские окна?
Гость
7 июня 2017, 12:10
Вам приказано терпеть, мы тут 7-ую гвардейскую обсуждаем.
Гость
7 июня 2017, 17:01
Гость
7 июня 2017, 17:01
Ты не пробовал свою машину на стоянку ставить, а не под соседские окна?
Почти все стоянки в городе ликвидированы, перестаньте бороться с ветряными мельницами.
Гость
7 июня 2017, 07:33
По Новороссийской не совсем понятно...половина рынка снесли ,половина так и работает...как ни в чем не бывало
Гость
7 июня 2017, 10:52
причем самая грязная и убогая половина! Начинать надо было с другого конца - от детского сада
Гость
7 июня 2017, 11:02
Что особенно интересно - до сих пор работает "ДДТ (Дом детского творчества)", ради которого вырубили целую аллею деревьев. Творчески одаренные дети во-всю торгуют мылом, медикаментами, колбасой... А творчески одаренные чиновники мнут в карманах купюры...)))
7 июня 2017, 07:40
Решение верное и своевременное. Давным давно пора снести все эти "шаурмятни" и прочие "палатки".
Гость
7 июня 2017, 09:04
Только делать это надо по закону! И тогда вопросов не будет! А не так как это делается сейчас!
Гость
7 июня 2017, 11:59
Но зато пивнушки на первых этажах боятся куда-то "переселять"..Одно слово - Герой..
Гость
7 июня 2017, 12:00
А я против.
Гость
7 июня 2017, 08:55
На Ангарском убирают киоски с одной стороны улицы и ставят на другую, типа убрали. Я вообще не понимаю как павильоны ермолино и другие работающие с продуктами могут существовать без туалета и воды. Видела один раз картину как продавец из таких вот павильонов выйдя из двери выливала жидкость из ведра ужасную на цвет и запах. На кой они нам эти павильоны и киоски.
Гость
6 июня 2017, 21:49
Киоски сносятся, а что после них остаётся и никто не убирает. Стало ещё хуже и позорнее. Неужели так и останется ?
Гость
7 июня 2017, 12:11
Будет ещё хуже.
Гость
7 июня 2017, 12:12
А киоск ГАИ останется на месте?
Гость
7 июня 2017, 18:12
А вот кстати...
Гость
7 июня 2017, 12:07
Во бабло пилят - и днем, и ночью, и днем, и ночью. Бедненькие, все о благе города да жителей думают.
Гость
8 июня 2017, 08:56
Не дополученный доход арендной платы от снесенных ларьков испол. власть распределит на оставшихся предпринимателей в виде новой ставки Центробанка. На доже бюджет пополнять.
Гость
7 июня 2017, 18:08
****!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ШАУРМУ!!