V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде сторонников Навального выселили из очередного штаба

Гость
7 июня 2017, 11:47
Власти реально боятся нас,народ,и мы выйдем 12 го июня на митинг против произвола и коррупции,потому как терпеть наглость и хамство властьимущих сил больше нет.Кстати с июля ЖКХ ещё подорожает!а зарплаты растут только у чинуш.
Гость
7 июня 2017, 12:51
Я с вами согласен,я тоже как юрист замучили чиновники бестолковые,каждый день обращаются люди с жалобами именно про чиновников Администрации и т.д.
Гость
7 июня 2017, 13:09
Конечно, боятся. Они же понимают, что в случае перемен могут потерять не только власть.
Гость
7 июня 2017, 13:15
Отличная мысль! Жители Поселка Металлургов пойдут, ведь всю зиму нас морозили - в квартирах отопление от Концессии теплоснабжения 12-14 градусов тепла, а газ провести для самостоятельного отопления не дают! Писали и в Администрацию Президента, и Генпрокуратуру - пересылать на уровень местных краснооктябрьских чиновников типа Маргиани, а у тех "все хорошо, прекрасная маркиза". Что еще остается делать? Остается, выходит, идти за Навальным.
Гость
7 июня 2017, 11:20
Кто такой Навальный!? Почему его, с позволения сказать, штаб должен находиться в центре города героя, над героическим прошлым которого он имел наглость глумиться?! Огромные деньги тратятся на пиар, а денег построить себе штаб нет! Это наводит на определенные мысли о временщике, которому нет дела до города и его жителей! Его интересует только "борьба с верхними эшелонами власти"! Спровоцировать на выступления молодежь, отчитаться и убежать! Созидательная программа не предвидится! Кто ему предоставит место распишется в его поддержке или готовности за деньги продать все!
Гость
7 июня 2017, 11:42
Ба, скока хероическаго пафыса!
Гость
7 июня 2017, 11:56
А кто такой Герой, что под него транспортную схему переделывают и "коммуналку" по его же тарифам утверждают?
Гость
7 июня 2017, 12:51
Гость
7 июня 2017, 12:51
А кто такой Герой, что под него транспортную схему переделывают и "коммуналку" по его же тарифам утверждают?
Губернатор.
Гость
7 июня 2017, 22:16
Навального специально под статью подвели, когда власть почуяла в нем серьезного апозиционера которому есть что сказать о коррупции во всех эшелонах власти. Разве народ не видит, что губернаторов одного за другим арестовывают и судят за взятки и даже высокопоставленных силовиков под суд отдают. А ведь они все ставленники одной и той же правящей партии "Единая Россия" как ни крути и пусть это сласти не нравится, но народ так дальше жить не желает. И правильно что молодежь идет на эти митинги, ведь это их будущее сегодня под вопросом и будущее нашей страны! Если уже сегодня не начинать заявлять о своем несогласии с происходящем беспределом, то будущее нашей страны и нашей молодежи будет жалким, страна потеряет все о чем мечтали и жизни отдавали наши отцы и деды! Китай уже на обошел по уровню жизни, стыдно настолько что телевизионщики даже не показывают как живет современный Китай, но те кто смотрел парад победы в прошлом году внимательно и вдумчиво не смогли не заметить, оценить увиденное
Гость
7 июня 2017, 11:12
Ничего нового. Особенно с учетом того, что Гарант издал приказ, в котором главам регионов "настоятельно не рекомендуется" заключать договор аренды с Навальным и его помощниками.
Гость
7 июня 2017, 16:29
А можно номер и текст приказа? У Усманова суд выиграли?
Гость
7 июня 2017, 20:13
Кооператив Озеро давит любую конкуренцию )) за то ТВ - реки наидемократичнейшести ))))
Гость
7 июня 2017, 12:58
Тремор политический у "власти". Обдудонились снова.
Гость
7 июня 2017, 11:07
Я знаю кто может ВАМ предоставить в аренду помещение 5и комнатную квартиру,только оно вроде находится в Советском районе за кардио центром.Вроде как мне известно там квартира 5и комнатная давно сдаётся в аренду.И хозяйка вроде как заметно от чиновников пробивная. И от туда 100% не выселят.Потому что хозяйка квартиры и её подопечные вроде связаны со следственным комитетом.Обратитесь туда,я думаю ВАМ не от кажут.
Гость
7 июня 2017, 20:06
Следственный комитет поможет Навальному? Это у Вас юмор такой?
Гость
7 июня 2017, 13:07
Пусть у крупнейших налогоплательщиков региона арендуют офис...На них-то давление никто не окажет в связи с теоретическим уходом в другие регионы и сокращением рабочих мест
Гость
7 июня 2017, 20:15
Окажут, не сомневайтесь. Даже если там работают кристальной чистоты люди - найдут за что копнуть и присадить. А если вы помониторите хоть немножко рынок узнаете, что из Волгограда все нормальные налогоплательщики уже сбежали - налоговая база давно переведена в другие города, где состричь хотят не так много.
Гость
7 июня 2017, 11:23
в других городах наконец-то сообразили, что такими действиями делают рекламу Навальному и прекратили чинить препятствия
Гость
7 июня 2017, 11:39
На проспекте Жукова, где раньше были "Сады придонья" или чуть выше. Там реально помещения пустует.Надо помочь.
Гость
7 июня 2017, 12:59
А в учреждениях культуры Волгограда и области, задерживают итак мизерную зарплату.
Гость
7 июня 2017, 12:45
Зачем смешите народ и выступаете от его имени? И как можно бояться клоунов, хоть и политических? Над ними же принято смеяться. Любому ребенку это даже известно.
Гость
7 июня 2017, 13:51
Так мы и смеёмся над брянским клоуном!
Гость
7 июня 2017, 14:24
а нельзя сейчас над ними смеяться-могут срок влупить.
Гость
7 июня 2017, 11:13
Идите в кировский от туда не выселят.
Гость
7 июня 2017, 13:21
Власти нас боятся? Не смешите... Иначе бы общались с народом, на обращения бы не отписками, а делом отвечали. Тарифы бы не загоняли до потолка. Знают, что все будут сидеть по квартиркам со своими проблемками и жаловаться друг другу. Вы пробовали на прием к губернатору записаться? То-то же, попробуйте... Это у Таранцова от посетителей в приемной теснота, но что он один может? Разве что с Навальным об'единятся.
Гость
7 июня 2017, 16:18
Зачем ему это?
Гость