V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Депутаты облдумы пожаловались на губернатора в Генпрокуратуру

Гость
7 июня 2017, 13:39
Молодцы!!!давно пора ему еще и пинка дать
Гость
7 июня 2017, 15:16
В отставку ГЕРОЯ! Молодцы депутаты
Гость
7 июня 2017, 17:15
Господа-товарищи депутаты! Вы, как унтер-офицерская вдова себя ведёте. Вы же сами вдруг максимально, на 9.8% увеличили размер коммунальных платежей. У ваших избирателей совсем не такая зарплата как у вас. Вот о чём вам следовало бы озаботиться, а не отчётами перед вами. Какой прок от формальных отчётов, если народ и так всё видит,
Гость
7 июня 2017, 18:52
ВЫ ПРАВЫ, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, У НИХ ЖЕ У ВСЕХ ОСОБНЯКИ И ИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, А МЕНЯ УЖЕ ТРЯСЁТ НА КАКУЮ ЖЕ СУММУ МНЕ ПРИНЕСУТ ПЛАТЁЖКУ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ,
Гость
8 июня 2017, 07:14
Гость
8 июня 2017, 07:14
ВЫ ПРАВЫ, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, У НИХ ЖЕ У ВСЕХ ОСОБНЯКИ И ИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, А МЕНЯ УЖЕ ТРЯСЁТ НА КАКУЮ ЖЕ СУММУ МНЕ ПРИНЕСУТ ПЛАТЁЖКУ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ,
Забудем про отпуск летом, про отдых детей, будем КОПИТЬ на зиму... только с чего копить-то???
Гость
8 июня 2017, 10:28
Вот именно этим 5 депутатам не безразлична судьба нашей области и я не сомневаюсь, что они не голосовали за увеличение оплаты ЖКХ.
Гость
7 июня 2017, 15:09
А СК все устраивает?
Гость
7 июня 2017, 18:32
Как Герой скажет, так они и решат.
Гость
7 июня 2017, 16:31
Герои мирных жителей не должны бояться
Гость
7 июня 2017, 23:47
Все "хороши" и губернатор и депутаты"
Гость
7 июня 2017, 14:11
красавцы! давно пора
Гость
7 июня 2017, 14:13
Да никто не будет "этим" заниматься - выборы намного важнее. И если бы Гарант хотел Героя на кого-нибудь поменять, то наверняка уже сделал бы это. А раз не меняет, то значит "линия партии" в Волгограде верна..
Гость
7 июня 2017, 23:42
Надо реально ,смотреть на доходы населения, а потом повышать тарифы, а по заявлению нашего губернатора зарплата у населения выросла, только у какого, хорошо за зарплату депутата в 500т,р думать как нам прожить на 10 т,р и за что нам еще надо заплатить
Гость
8 июня 2017, 08:03
Бочаров сделай подарок волгоградцам - уйди во свояси
Гость
8 июня 2017, 08:06
даавно пора взятса за этого проходимца ,что хочет то и творит.
Гость
7 июня 2017, 16:15
Александр Сиваков молодец! Преемник.
Гость
7 июня 2017, 17:22
Да вы, что, народ! Вчера ВВ сказал, что у нас демократия. Правда не знаю в каком месте он ее увидел?! Третий год правит областью и самое громкое достижение, что все отдал в Концессии. Звоним все на прямую линию Президенту, скидываем видеообращения, задаем вопросы в социальных сетях. Обращаемся к ВВ с просьбой забрать героя взад- делает все против волгоградцев. ПОМОГИТЕ!
Гость
7 июня 2017, 18:34
Гость
7 июня 2017, 18:34
Да вы, что, народ! Вчера ВВ сказал, что у нас демократия. Правда не знаю в каком месте он ее увидел?! Третий год правит областью и самое громкое достижение, что все отдал в Концессии. Звоним все на прямую линию Президенту, скидываем видеообращения, задаем вопросы в социальных сетях. Обращаемся к ВВ с просьбой забрать героя взад- делает все против волгоградцев. ПОМОГИТЕ!
Один вопрос - Вы уверены, что дозвонитесь?
7 июня 2017, 21:06
Сиваков не преемник. Сиваков - соучастник.
Гость
7 июня 2017, 17:46
А караван идёт...
Гость
7 июня 2017, 18:23
Куда идёт?
Гость
7 июня 2017, 20:40
Гость
7 июня 2017, 20:40
Куда идёт?
Только вперед!
Гость
7 июня 2017, 21:07
Гость
7 июня 2017, 21:07
Куда идёт?
В пропасть.
Гость
7 июня 2017, 19:59
Ну и выступил бы. Зачем демонстративно нарушать закон? Этого я не понимаю.
Гость
8 июня 2017, 10:04
Он уверовал в свою "непотопляемость". У него же Звезда!
Гость
7 июня 2017, 20:44
Куда идет караван - хороший вопрос , отправьте его мировым философским школам . уверен ответа будете ждать очень долго
Гость
7 июня 2017, 23:48
Народ нищий. Город бедный.и порядок никто не на ведет.заводы обанкротили.а средняя зарплата 25000....у кого?
Гость
8 июня 2017, 08:07
Вот интересно, кто нибудь звонил на прямую линию президенту какая реакция там на нашего губернатора? Он даже пенсионеров разделил на уважаемых и другой сорт? А отчитаться он обязан. Куда вложил деньги отобранные у пенсионеров ветеранов труда волгоградской области.
Гость
8 июня 2017, 10:06
Интересно - а кто-нибудь вообще дозвонился Гаранту?
Гость
8 июня 2017, 09:44
Такое впечатление, что Волгоград и область целенаправленно загнали в такое положение. Вот вам и знаменитый на весь мир город Воинской Славы.
Гость
8 июня 2017, 10:07
Прилепят нас к какой-нибудь Астрахани и переименовывать ничего не надо будет.
Гость
7 июня 2017, 14:56
Пошла вода горячая!!!
Гость
7 июня 2017, 18:23
А это, господа депутаты, наглядный пример отношения власти к народу, представителями которого вы и являетесь. Власть живет в своей России, а народ - в своей. И обязанность населения, а значит и ваша, не мешать власти и смиренно выполнять ее желания.
Гость
7 июня 2017, 23:38
Каждому своё,а мне моё.Вот так товарищи!!!
Гость
8 июня 2017, 06:39
Вот получим платежки и спросим как перед гарантом отчитался ,а перед намине надо (депутаты те же жулики)
Гость
8 июня 2017, 06:41
Проще всего на ТВ светиться.
Гость
8 июня 2017, 11:03
Сейчас в нашем государстве одни НАРУШЕНИЯ гражданских прав.У нас нет ниначто прав.А начнешь высовываться обвинят в экстремизме или очередной устрашающий клип выпустят.Самое обидное,что они уже настолько невочто народ ставят,что даже не напрягаются в брехне,они думают,что мы полные идиоты.Только водка в магазинах лешевеет,чтобы нами управлять было проще.
Гость
7 июня 2017, 14:20
Губернатор поставлен президентом и никто не имеет права его трогать и отступать от линии партии
Гость
7 июня 2017, 15:08
А губернатор обязан отчитываться перед населением, а не прятаться
Гость
7 июня 2017, 17:26
Гость
7 июня 2017, 17:26
А губернатор обязан отчитываться перед населением, а не прятаться
Не барское и не геройское это дело с народом общаца и отсчитываться ))
Гость
7 июня 2017, 22:17
Гость
7 июня 2017, 22:17
А губернатор обязан отчитываться перед населением, а не прятаться
Депутаты - это не население, это местные элиты, держащие в узде каждый своё население. Они хотят подмять губера под себя и улучшить свои финансовые потоки, но не могут. Поэтому расстраиваются. Правильно делает все ВВ и герой. Уже местные элиты правили, так что теперь десятки лет разгребать.
Гость
7 июня 2017, 20:17
Эти все жалобы все бред и ерунда.есть люди первого сорта ,а есть мы ........
Гость
8 июня 2017, 10:02
Что, сами не видят, запустил Питеравто, грандиозный проект....
Гость
8 июня 2017, 17:36
Некоторые тут пишут, что мол этот депутат хороший, а этот-не очень. Откройте глаза - это битва за нахождение у кормушки, а не за ваши интересы. Это- "внутрипартийная" возня, вышедшая наружу.
Гость
8 июня 2017, 17:49
Странно. А Бочаров отчитался перед Путиным,что зарплаты выросли,везде полный рост и красота. За вторую продольную хоть сейчас ставь к стенке. Людей с заводов увольняют. Безработица бьёт через край. Зарплаты мизерные. Позор.
Гость
7 июня 2017, 15:54
А что толку от этих отчётов? От очередного была была была ничего не изменится. Это именно тот случай, когда лучше молчать , чем говорить!
Гость
7 июня 2017, 17:44
А ты что так переживаешь? И так долго молчали!
Гость
8 июня 2017, 10:15
хватит скулить сами его выбирали
Гость
8 июня 2017, 10:31
Мы его не выбирали, его на поставили этого героя!
Гость
8 июня 2017, 12:10
Гарант уже давно назначает мэров и губернаторов - мы НИКОГО не выбираем. Кстати, его - тоже.
Гость
8 июня 2017, 11:59
Приказы Героя не обсуждаются!
Гость
8 июня 2017, 12:47
А это что за голос из-под скамьи?
Гость
8 июня 2017, 13:22
Вы его не выбирали?????? А кто голосовать то бегал????