V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Многодетную мать из Фролово, потерявшую сына, лишат родительских прав

Гость
7 июня 2017, 16:34
Она не бухать пошла, а на работу, чтобы детей прокормить.. таким помогать надо, а не прав родительских лишать!
Гость
7 июня 2017, 16:35
Да помогите же Вы ей, чинуши, а не отнимайте смысл жизни! Ей из-за Вас жить не на что! Уважаемая редакция, запустите сбор денег в помощь этой женщине. Мы ведь откликнемся, не оставим. Ну нельзя же так, мать от сына, из-за нищеты, в которой весь народ уже утопает...
Гость
7 июня 2017, 17:05
И они ещё хотят внести закон о малодетных???
Гость
7 июня 2017, 17:15
Ага. У матери отберут и отдадут куда нить опять... а потом будем в новостях читать, как ребёнка приемная мать обварила, или избила до смерти, или ещё что ....
Гость
7 июня 2017, 16:43
да вы помогите женщине материально, неужели только ,как отобрать ребёнка, больше нечем помочь ей!?
Гость
7 июня 2017, 16:57
обязательно лишать, а помочь никак??????????
Гость
7 июня 2017, 16:58
обязательно надо лишать прав, помочь женщине неужели нельзя
Гость
7 июня 2017, 17:48
Пособие на ребенка 300 руб всего! Как жить?!!!
Гость
7 июня 2017, 21:50
Нелюди! У меня трое несовершеннолетних. работаю на двух работах. Бывает уйду на работу светло и прихожу светает. Пусть попробуют отобрать. А женщине я желаю удачи и сил противостоять этим ...........
Гость
8 июня 2017, 10:47
придут отберут и все. попробуйте отобрать )
Гость
7 июня 2017, 19:05
Неужели некому помочь женщине, легче осуждать,лишать,а поосто предложить няню за счет тех же чиновников....ну это ж никак,наше государство помогает другим странам,а свой народ с голой "задницей" и кучей проблем должен выживать. Ну Бог на свете есть и он все видит,а мамочке удачи!
Гость
7 июня 2017, 19:13
А других детей забрали тоже из-за нищеты матери?Ау,власти,-анука подскажите,куда детей девать если на работу идти надо?Или предложите выбирать-дети или работа?!Работу и так сложно найти,порою ишачишь на 2-х работах,детей не видя практически,лишь бы дать им все необходимое-а вы еще и отбираете детей....да вы просто нелюди!Дождетесь,скоро народ обезумет от ваших дел и тогда писец вам придет!Только до этого и умеете людей довести,гады!
Гость
7 июня 2017, 19:19
хотел прокомментировать, всё стёр, ибо статья. Советовать - кому? Эти не разумные, другие не разумеют.Достоевщина сплошная. Круг замкнулся. Ругнуться бы, но опять же... Эх мама...
Гость
7 июня 2017, 19:27
Слов на это нет. Вместо того чтобы помочь тупо отбирают детей. Другое дело если бы бухала и т.д. Теперб конечно ребенок будет счастливо жить в детском доме.
Гость
7 июня 2017, 20:17
Ну вот это конечно в точности наше государство...надо помогать кому угодно только не своим гражданам.
8 июня 2017, 11:49
Зато Кубе и Вьетнаму долги списали.
8 июня 2017, 11:52
Женщине с четырьмя детьми государство должно платить зарплату не меньшую, чем у муниципального чиновника, чтобы она могла заниматься воспитанием детей, которое и было бы её основной работой. За это надо ещё и трудовой стаж начислять.
Гость
8 июня 2017, 15:36
таких стерилизовать надо, если не знает что такое презервативы
Гость
8 июня 2017, 15:43
Блин, четвертый ребенок в нищите. Да когда же подобный контингент поймет, что никакая лужайка за очередного зайку им не перепадет? Думать надо, прежде чем размножаться.
Гость
7 июня 2017, 21:55
А зачем ребенка у соседки оставлять? Двухлетний ребенок может ночью дома прекрасно спать. Достаточно его хорошенько покормить и уложить. Чтоб не боялся - игрушку, спички-ножницы и прочее - спрятать. Электроприборы - выключить, свет в комнате - оставить. Окна-двери закрыть. Все. И на улицу ребенок не выйдет, и посторонние дяди-тети его не украдут.
8 июня 2017, 11:50
Нельзя. Двухлетний ребёнок должен находиться под присмотром.
Гость
7 июня 2017, 16:55
Осуждать конечно нехорошо. Но...многодетная мать, которую уже лишили прав в отношении трех (!!!) детей...Вызывает опасение, мягко говоря, такая мамаша, и ее уровень развития.
Гость
7 июня 2017, 18:15
В ночную смену говорите....