V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде застройщика гостиницы на Предмостной обязали заплатить два миллиона

Гость
8 июня 2017, 12:37
Надеюсь всё не закончится огромным долгостроем в центре города. Лучше бы вообще не начинали его строить. Существующие-то гостиницы пустуют.
Гость
8 июня 2017, 21:40
А сколько елей снесли, должны же и посадить столько или деньги вернуть и где это все?
Гость
8 июня 2017, 11:45
Один ненасытный червь пожирает другого. Продолжайте, господа... Может быть последний, сожравший всех и обожравшийся червь лопнет.
Гость
8 июня 2017, 11:15
О да! Продолжайте, не останавливайтесь! Нужно больше таких новостей про Земля-профи!
Гость
8 июня 2017, 11:57
давно пора это жульё разоблачить
Гость
8 июня 2017, 13:48
По другую сторону пр. Ленина тоже долго строили гостиницу)))
Гость
8 июня 2017, 12:24
Жители Волгограда на слушаниях высказались против. Нечего было идти против народа. Снести эту халабуду!
Гость
8 июня 2017, 21:38
Жаль что Латышевскую закопали, она эту тему подняла. Надо было слушать умного человека.
Гость
8 июня 2017, 13:41
Застройщик, видимо, думал, что он - хозяин положения. А зря. Мутко сказал - Мутко сделал. Так и надо, чтоб другим неповадно было! Пусть теперь расплачивается за аренду по полной программе.
Гость
8 июня 2017, 15:13
это какой то театр абсурда...вроде как нужное дело...гостиница...развитие бизнеса....а получается все наоборот....может...место такое????все регионы под чемпионат развиваются-и только у нас последнее разваливается...теперь мельницу под гостиницей начнем восстанавливать....и хороводы водить.....в городе то есть план развития территории города и окрестностей!!!??????или как в голову взбредет???все места в центре точечной застройкой жилья заняли вместо гостиниц...без стоянок для транспорта..кстати))))
Гость
8 июня 2017, 16:41
В Волгограде нехватка гостиниц? Существующие пустуют.
Гость
8 июня 2017, 17:53
Опять Волгоград отличился. Что за город?!
Гость
16 августа 2017, 13:32
Самое печальное,что больше всего страдают обычные строители,им не платят нормальную з/п,а главное не вовремя,если вообще заплатят,чаще всего кидают!ООО"Земля Профи"-гори в аду!Я бывший работник этой шараш-монтаж конторы.Специалисты-не устраивайтесь туда на работу,там одни обещания,а денег нет!А с вас будут спрашивать по полному))))
Гость
8 июня 2017, 15:18
Теперь вместо гостиницы построют паровую мельницу.
Гость
8 июня 2017, 13:35
Сорвать госпрограмму! Уму непостижимо! Сами себя наказали. Неужели коммерсанты думали, что возмущенный затяжкой строительства г-н Мутко шутит?!