V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе Волгограда на два дня отключат воду

Гость
8 июня 2017, 16:32
почему в выходные?
Гость
8 июня 2017, 17:58
В рабочие дни нельзя срывать процесс производства, а праздничные выходные жителям города – это запросто!!! У нас же капитализм, все для людей!!! На дядю отпахал на недели, сиди дома без воды на праздники! Все уже привыкли к тому что человек у нас в городе - пустое место!
Гость
8 июня 2017, 21:45
Не нашли свой дом или свою улицу - не спешите радоваться! Список - неполный! Всё, кроме шуток...
Гость
9 июня 2017, 01:55
ага, например дома по улице Новоузенская 6А не существует, но он есть в списке, а сущ. "элитный дом со зловонной лужей) Новоузенская 6Б в списке не указан)
Гость
9 июня 2017, 05:54
Вот тебе и день конституции!!! Опять придётся два дня ходить по большому и по малому за гаражи! Всё ничего, уже привыкли к беспределу, но сейчас много мошки и комаров, так, что добавились и физические страдания. ул. Комитетская.
Гость
8 июня 2017, 14:59
двое суток...афигеть.....раньше только в ночь разрешали такие отключения делать...да и вот только отключали на полтора суток на профилактику...и все конечно...для блага людей....нынешних концессионеров-колонизаторов город доооолго будет вспоминать....
Гость
9 июня 2017, 01:53
да уж, 2 суток, придётся валить на дачу или в деревню к бабушке)
Гость
8 июня 2017, 15:32
А вы готовитесь к чемпионату 2018, жители ворошиловского района?
Гость
8 июня 2017, 22:33
А что будет то с Ворошиловским?2018
Гость
8 июня 2017, 13:51
Спасибо за праздник!!!Где забота власти о жителях города!
Гость
8 июня 2017, 14:21
Только отключали! Сколько можно???
Гость
8 июня 2017, 15:04
О!!!! Нужно под шумок вентиль поменять на холодную воду дома.
Гость
9 июня 2017, 11:32
Обязательно это в выходные делать? Другого время конечно же нет!? У нас сегодня гости из Беларуси приедут, вот во всей красе Волгоград увидят! Ни дорог, ни воды...
Гость
10 июня 2017, 09:40
А нашего адреса в списке нету, но и воды со вчерашнего вечера нету. Как так ?!?
Гость
10 июня 2017, 17:07
Дома в списке нет!!! И воды тоже! Просто беспредел! Постоянно отключают воду! Про горячую вообще молчу,ее практически не бывает! Купили водонагреватель т.к жить так просто не выносимо!!!! Елецкая 19 ( я ненавижу этот город)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2017, 17:10
Просто беспредел!!!!!!!! Властям просто по...ть на жителей
Гость