V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде фестиваль талантов откроет участница «Евровидения» с Украины

Гость
8 июня 2017, 19:11
В Волгограде фестиваль талантов откроет участница «Евровидения» с Украины Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307664374779904.html#comments/c4aad1c84-ff4b-455c-9352-5d91d6d5e0fe/addComment А С Франции, С Германии или С Англии никто не приедет?
Гость
8 июня 2017, 20:51
Есть такое понятие - нормы русского языка и установившиеся выражения. Ну а претензии по поводу с/из Украины и в/на Украине предъявляете украинским СМИ и на мове.
Гость
8 июня 2017, 21:38
Из Папуа Новой Гвинеи приедут. Уровень самое то.
Гость
8 июня 2017, 23:13
вот у себя там и говорите, вукраине как хотите.
Гость
8 июня 2017, 17:49
Странно все это. Евровидение, какое-то... Это, то, на которое Украина нашу Юлию Самойлову не пустила? Ну-ну... Пусть "...Татьяна Клименко с Украины" публично обозначит свою гражданскую позицию по данному вопросу.
Гость
8 июня 2017, 20:53
В 2014 году таких проблем с участниками из России не было, это раз. Второе, она сейчас проживает и работает в России, это не достаточная позиция?
Гость
8 июня 2017, 21:36
Гость
8 июня 2017, 21:36
В 2014 году таких проблем с участниками из России не было, это раз. Второе, она сейчас проживает и работает в России, это не достаточная позиция?
Милая, при чем здесь 2014? На дворе 2017. Ты о чем? В 2014 и евровидения на/в Укране не проводилось. Если она гражданка России - вопросов нет. А если соседнего государства - дело другое.
Гость
8 июня 2017, 23:10
Гость
8 июня 2017, 23:10
Милая, при чем здесь 2014? На дворе 2017. Ты о чем? В 2014 и евровидения на/в Укране не проводилось. Если она гражданка России - вопросов нет. А если соседнего государства - дело другое.
тебе по Русски написано. участвовала от украины в 2014 году. что не понятно? если на праздник приедет мисс мира-2014, ты тоже подобное кричать будешь?
Гость
8 июня 2017, 20:54
При таком количестве мошки я бы поостерёгся петь на улице.
Гость
9 июня 2017, 07:53
Зато футболисты в следующем году бодрее будут.
Гость
9 июня 2017, 12:00
Гость
9 июня 2017, 12:00
Зато футболисты в следующем году бодрее будут.
я думаю обеззаразят всё от мошки.