V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы остались без багажа после полета в Москву

Гость
8 июня 2017, 18:01
Я давно перестал пользоваться услугами этой авиакомпании. И не жалею.
Гость
8 июня 2017, 16:54
Победа отвратительная кампания у них вечный напряг с багажом,за воздух готовы деньги содрать
Гость
8 июня 2017, 16:07
Как что у пассажиров нет так , у Победы сразу репресии, пассажиров в полицию сдают, а какая ответственность за косяк авиакомпании предусмотрена
Гость
9 июня 2017, 00:20
Три копейки компенсации. Знаю , имею горький опыт
Гость
9 июня 2017, 08:19
Победа - дно, это давно известно. Государство навязало это тему Аэрофлоту, теперь они всё делают, чтобы люди ими не летали и прикрыть тему. "На то это и лоукостер. Глупо сравнивать его с правилами других, более дорогих авиакомпаний." Это дно, а не лоукостер. Нормальному лоукостеру как раз выгодно в салоне вещи возили, а это искусственное создание сложностей.
Гость
9 июня 2017, 09:18
Согласна. Много летаю зарубежными лоукостерами и вообще никаких нареканий нет. А те нюансы - вес багажа, платное питание - это плата за дешевые билеты. К остальному не придраться.
Гость
9 июня 2017, 08:45
Лучше ехать поездом.
Гость
8 июня 2017, 16:41
Не зря в нашем аэропорту всех встречала интересная картинка)
Гость
8 июня 2017, 22:50
страшно представить, что вас встречает в колбасных отделах супермаркетов...
Гость
8 июня 2017, 16:34
Новость дня прям
9 июня 2017, 00:07
Волгоградцы остались без багажа после полета в Москву Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307678996094976.html#comments/cda730dca-260a-4a1e-8eb5-bde520c96292/last Когда самолет прибыл в Волгоград, оказалось, что часть багажа пропала Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/307678996094976.html#comments/cda730dca-260a-4a1e-8eb5-bde520c96292/last Так после полета в Москву или после полета обратно в Волгоград?
Гость
9 июня 2017, 11:43
В этой истории и я была не исключением. Пообещали домой отвести багаж, но пришлось ехать самой. Хотя я с другого города. Никогда больше на Победе летать не буду.
Гость
9 июня 2017, 13:58
Летелю много победой, т.к. удобно. И да же с оплатой багажа при раннем бронировании дешевле S7 и Аэрофлота выходит. А главное мне нужно именно Внуково. Так вот, один раз теряли багаж, на следующий день привезли с открыткой-извинениями прямо в офис. Кто-то скажет, нафиг открытку, но ведь это приятно. Мой багаж теряли и за границей, вот был номер конечно, но там как то все по другому, дали примерно 100$ на карманные расходы и попросили собрать чеки с покупок всего необходимого, ну там мыло, щетки зубные и т.д. Я уложился в выданную сумку с покупкой белья, рубашки и всего необходимого и чеки не сдавал, мне сказали потом коллеги, что я сильно не прав, что то выдали в аэропорту-это за моральный вред, а чеки все же надо отдавать. Но это было не в России, там законы другие, а я не знал что да как... Все от законов зависит. Но в России есть опция страховки багажа, если я не путаю, с сайта победы что-то около 170 рублей, или это у Аэрофлота. Короче говоря кто-то страхует багаж и не дорого.
Гость
8 июня 2017, 17:43
Чего вы хотите, за такие деньги? Хотите сервис - летайте Air France-KLM.
Гость
9 июня 2017, 09:14
Слышь, а 3-4 тысячи за билет, это что, не малые деньги?
Гость
8 июня 2017, 19:34
Тебя бы без паспорта не пустили на посадку - это насчет повезло. То, что ты сдал документы и ключи - надо быть собраннее и не употреблять алкоголь. А по поводу других компаний - ты правила прочитай. Там про рюкзаки для таких написано. Летел-то поди потому, что дешево. Так выбирай подороже и лети!
8 июня 2017, 20:38
дороже не есть выход. летал аэрофлотом, рейс задержали по погоде, на трансфер не успел. багаж остался в транзитной зоне. с собой только телефон и паспорт...
Гость
8 июня 2017, 19:14
Часто летаю именно этой компанией,проблем никогда не было,главное преимущество-цена на билет.Не устраивает эта компания,летайте с другими!
Гость
8 июня 2017, 20:00
Насчёт того, что рюкзак заставили сдать: ничего странного. Читайте правила провоза багажа в авиакомпании перед тем, как лететь. У Победы про рюкзаки черным по белому написано, что сдаются в багаж. На то это и лоукостер. Глупо сравнивать его с правилами других, более дорогих авиакомпаний.