V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Фонтан-убийца» в сквере 70-летия Победы может заработать уже в следующем году

8 июня 2017, 20:35
Что скажет господин Волоцков поэтому поводу?
Гость
9 июня 2017, 09:17
Он скажет, что все прекрасно. Возле фонтана хоть бы одну скамеечку поставили. Чтобы просто посидеть отдохнуть. Но "господину" волоцкову не до того.
Гость
8 июня 2017, 19:44
Тоже думаю, что не самая удачная идея возобновлять работу фонтана. Показательно что ни один чиновник не был признан виновным, но без них нельзя было провести приёмку данного объекта. Да и вообще эту историю просто максимально умолчали, дальше региона она как-то не ушла.
8 июня 2017, 23:55
А кто вообще допустил ребёнка в этот фонтан?
Гость
9 июня 2017, 00:41
А что, у фонтанов стоят охранники и не пускают? Перед девочками захотел выпендриться.
Гость
9 июня 2017, 09:19
А вы ходите и делаете только то что допустимо? Какой же вы законопослушник. только что-то мне подсказывает, что вы себе льстите.
Гость
8 июня 2017, 15:53
может тогда и сам парк доделают?
Гость
8 июня 2017, 18:15
По хорошему в этом месте надо фонтан снести и закатать всё в бетон, место теперь проклятое.
Гость
8 июня 2017, 19:31
снесите весь Волгоград - вот уж точно проклятое место
Гость
9 июня 2017, 09:12
Да давайте сразу храм на крови в честь невинно убиенных. И скорбить, скорбить, скорбить... А ещё железные дороги ы бетон закатать, ведь там тоже бывают несчастные случаи.
Гость
9 июня 2017, 09:22
Гость
9 июня 2017, 09:22
снесите весь Волгоград - вот уж точно проклятое место
Кроме Москвы всё почистить.
Гость
8 июня 2017, 20:22
Наши чинуши грамотно дело замяли. Я думаю родственникам и родителям погибшего мальчика стоит сходить к Малахову на первом канале, на приём. Перетряхнуть, так сказать, всё это дельце на федеральном уровне.
Гость
8 июня 2017, 22:38
Еще кто-то смотрит Малахова на первом канале?!!!!!
Гость
8 июня 2017, 16:01
Может заработать, а может и не заработать. Доживем до следующего года - посмотрим
Гость
9 июня 2017, 13:03
Зачем Вы обманываете? Ни один чиновник не наказан. Лемякина - не чиновник. Она не государственный и не муниципальный служащий.
Гость
9 июня 2017, 13:12
там вообще то еще и моряки захоронены.и памятник стоит.кому вообще пришла идея веселуху рядом с захоронением устраивать ? или в парке больше места не нашлось?нет-нужно рядом с погибшими.
Гость
9 июня 2017, 22:18
Было бы здорово! Несчастные случаи случаются везде и это печально, но средства потрачены, люди хотят видеть ухоженные скверы и фонтаны! И я среди них!
Гость
18 октября 2017, 21:44
Фонтан сделали рядом с костями погибших (памятник матросам) - уже допущена ошибка! Одно реально бесит есть фонтан - так включайте!!!!! А не включаете - так снесите,зачем нам Краснооктябцам 2 памятника,притом фонтан явно теперь не к 70 - летию Победы,назвать язык не поворачивается...
Гость
24 мая 2018, 09:24
Ключевое слово "может", а это печально.