перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Подельникам из Волгоградской области грозит пожизненный срок за сбыт крупной партии наркотиков

Гость
9 июня 2017, 09:07
пусть посидят теперь. а то у других жизни забирали. там и здохнут
Гость
9 июня 2017, 10:11
то что пожизненно поддерживаю. А то что отнимали чужие жизни, не соглашусь. ни кто ни кого не заставлял этой гадостью травиться
Гость
9 июня 2017, 21:11
Еще чего! Содержать такое &ер&мо... Пусть сядут и скушают-употребят по 30 тысяч доз. Всего то.
Гость
9 июня 2017, 10:07
А у кого покупали? А, кто производил? А, кто глаза на все это закрывал? Что вы нам "пехоту" показываете. В какой-то Колумбии вон и то - берут "наркобаронов". А у нас? Где эти "бароны"? Или они при таких погонах и должностях, что возьми их и все в государстве рухнет? Да они сами, для своих же статистических показателей, этих дурачков-распространителей-закладчиков и сдали. Усушка-утруска, заложенные потери...)))
Гость
9 июня 2017, 10:17
Любители легкой и красивой жизни. Бездельники. Надеюсь, суд поступит справедливо с этими распространителями гадости.
Гость
15 июня 2017, 22:24
Я их бра раной вапще ничё низнаю про их д илитки не соглашусь я да маю так мне их следователь сказал што они чуть-ли не враги народа и он чуть ни задания от сапага этой дряни и наше законодатель сто правильно делает што даёт пожизненный срок но еслиб они были наркотарговцами они хотя-бы ездили на своей машине а они арендовали эту тату это первое втрое следователь ещё сказал што ему жалко наркоманов которые были раньше нормальными людьми замечу што я ниразу не встречал хороших людей ставших наркомана ми посмотрите на это с другой стороны мой брат и сестра повелись на чью-то агитацию пообещав наверное безнаказанно ст да богатства вот они и влип ли в это ...а те уроды на свабоден и ещё богаче наверное стали слив моих горе рады вы на них гляньте какие ани н... барыги голова баста от сдавать вапрос кого больше жаль? Я бы хотел штоб наши следами не боялись потерять должность и звание взяли и закрыли настоящих барыг а этих баранов зделать свидетелями да вот только нитуда было сидеть м
Гость
9 июня 2017, 23:43
Всё равно жалко ребят,не думаю,что они стали этим заниматься из-за красивой жизни. они себе и своим близким жизнь сломали
10 июня 2017, 02:25
Занялись они этим потому , что денег легких захотелось. Барыги. Туда им и дорога.
Гость
11 июня 2017, 14:27
Не поверите,именно из-за красивой жизни...машину купила,дорогие вещи...женщина которая не работает в селе,сможет себе это позволить?вот и подумайте,стоит ее жалеть или нет
Гость
15 июня 2017, 13:32
Они знали на что шли!и не кто им не виноват!вот дочь ее Алену жаль!згубила горе мать дочери судьбу (((
Гость
9 июня 2017, 17:22
И стоило оно того?? Теперь посадят х*ен знает на сколько.
Гость
10 июня 2017, 22:37
А у этой девушки осталась дочь. Нужно думать своей головой чем занимаешься, сама травись сколько влезет не нужно распространять эту гадость. В жизни по разному может сложиться...
Гость
10 июня 2017, 23:54
Они виноваты, я не оправдываю их поступка, но девушку мне жаль, у неё девочка маленькая есть?, И жизнь сломана...
Гость
11 июня 2017, 14:24
А когда она ехала за наркотиками,она думала о дочери?она думала какие последствия могут быть,и что в случае чего она очень долго не увидит дочь!но ее это не остановило....она работать не хотела,а лёгких денег только хотела...пусть посидите,подумает
Гость
15 июня 2017, 13:29
Жаль их конечно,но не кто им не виноват! Сейчас сплош, и рядом ! Сколько людей умирает!!!а Артема и Эльмиру я знаю!!!да что боролись, на то и напоролись!!
Гость
5 января 2018, 06:34
А там был еще один молодой человек?
Гость
9 июня 2017, 10:39
Вот если бы правда дали пожизненное, тогда бы некоторые задумались, кто этим занимается