V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

После дождей мошки начнут грызть волгоградцев с новой силой

Гость
9 июня 2017, 12:43
Вас грызут, а вы держитесь, "дуст" против мошки запрещён экологами к применению.
Гость
9 июня 2017, 12:50
Народ уже не в силах все это терпеть - ЖКХ, капремонт, мошки еще кровь пьют, доиграются ОНИ
Гость
9 июня 2017, 16:04
а почему были времена когда ее было мало в городе и только исключительно возле Волги?
Гость
9 июня 2017, 18:11
В городе не было мошки и комаров потому что регулярно проводились обработки. Всё просто.
Гость
9 июня 2017, 19:53
Это зависит от объема сброса воды. В прошлом году сброс был минимальный и мошки не было вообще. В этом году сброс большой.
Гость
9 июня 2017, 20:05
думаю что тогда велась обработка и деньги выделялись на эти работы живу в городе 50 лет и мошка жрать начала только после 1990 года так что трудность борьбы с ней только деньги которых нет но вы держитесь
Гость
9 июня 2017, 13:04
Надо валить из ВЛГ пока мошка не спадёт!!!
Гость
9 июня 2017, 14:10
А интересно на следующий год будет Эта гадость жрать футболистов или все таки найдут средство ,чтоб ее уничтожить?
Гость
9 июня 2017, 12:59
Интересно почему в развитых странах нет мошки в городах. Или есть?
Гость
9 июня 2017, 14:13
В развитых странах развитая мошка.
Гость
10 июня 2017, 13:14
Были в Канаде-там нет мошкары вообще,а по улицам бегают еноты,скунсы и белки))) Там красиво и чисто,но все чужое! Наш город всегда был красивым и ухоженным! Волгоград-достоин честного хозяина (руководителя)но к большому сожалению пока наш город только ПОЛЬЗУЮТ заезжие "руководители" в своих целях!!!
Гость
9 июня 2017, 13:13
Вот так удивила!)) Любой наш житель знает все это получше любого специалиста. Жители еще пока не измучены, терпимо, но все только начинается как раз.
Гость
9 июня 2017, 15:42
Если не травить, то на след год ее будет еще больше. Скоро как в тайге жить будем. Норм, держимся.
Гость
9 июня 2017, 17:50
Наверное, мошка - это единственное, что может выжить в Волгограде.
Гость
9 июня 2017, 12:44
Капитан очевидность :)
Гость
11 июня 2017, 10:25
Нам Астрахани не надо! Своего ..... хватает. Обрабатывать должным образом нужно и необходимо. У людей происходят страшные аллергические реакции. + инфекционные заболевания могут быть. Так что давайте без неженок, без обзываний.
Гость
9 июня 2017, 12:34
Без них даже как-то скучно.
Гость
9 июня 2017, 21:57
Вы ещё в Астрахани не были,вот там действительно УЖАС так что нечего жаловаться в Волгограде с этим делом получше чем в Астрахани
Гость