перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградцы борются с мошкарой с помощью противогазов

Гость
10 июня 2017, 14:05
Если ее не травить, то она откладывает яйца, и на следующий год ее будет в 3е больше. Власть не дальновидная или попросту ей на.... на людей.
Гость
10 июня 2017, 16:27
Герою все равно что будет на следующий год, его отсюда уже ветром сдует в Москву как минимум, а может и за "бугор" свалит...так что ему плевать сколько мошки будет в следующем году, главное успели деньги в этом году освоить...
Гость
10 июня 2017, 19:25
Суверенитет утрачен, подчиняемся экологам, травить мошку запрещено, вы там терпите, что вас мошка ест.
Гость
11 июня 2017, 09:39
Гость
11 июня 2017, 09:39
Суверенитет утрачен, подчиняемся экологам, травить мошку запрещено, вы там терпите, что вас мошка ест.
У нас ,на данный момент,любимый лозунг " терпите". Денег нет - терпите,работы нет - терпите,мошка сжирает- терпите и т.д.
10 июня 2017, 12:41
Я не пойму ,неужели ИХ не кусают?..почему в этом году съэкономили на "травле"?
Гость
10 июня 2017, 13:15
Заодно можно и рыбу потравить и деревья все вырубить и заменит на пластмассовые.
Гость
10 июня 2017, 14:00
Гость
10 июня 2017, 14:00
Заодно можно и рыбу потравить и деревья все вырубить и заменит на пластмассовые.
нее, надо терпеть, мошкару, клещей, тараканов, крыс. Не надо никого травить. Есть диких кабанов, не растить свинину. Натуральнее же, да природа. Да и лекарства против вирусов не надо, грипп/орви само пройдет, туберкулез.
Гость
10 июня 2017, 16:21
Гость
10 июня 2017, 16:21
Заодно можно и рыбу потравить и деревья все вырубить и заменит на пластмассовые.
Почему же раньше в Волгограде не было мошки,но рыба,птицы были.А скйчас кругом,и в городе,и в пригороде.Конечно,с Астраханской областью не сравнить.Но ничего - это дело будущего.
Гость
11 июня 2017, 07:36
Во время проведения ЧМ 2018 всем футболистам закупят противогазы, да, и болельщикам, будет красиво и ору будет меньше!
Гость
12 июня 2017, 07:07
Скорее всего воду не будут сбрасывать через ГЭС. Т.е. ради ЧМ еще и пойму с Волгой высушат. Будем расхлебывать последствия еще лет 10.
Гость
10 июня 2017, 15:21
Раньше не было столько мошки.
Гость
10 июня 2017, 22:32
Мда!!!! Раньше и мер был другой!! Мошек каждый год травили!!! А сейчас вообще везде дурдом в Волгограде !!! Вот и думай где лучше!!!!
Гость
10 июня 2017, 12:29
Старый способ ванильный крем, ванилин практически не вызывает аллергии.
10 июня 2017, 19:23
Не надо врать. Этот способ не работает, совсем не работает. Только на уровне самовнушения.
Гость
10 июня 2017, 21:38
Или маска пчеловода
Гость
10 июня 2017, 22:54
10 июня 2017, 22:54
Не надо врать. Этот способ не работает, совсем не работает. Только на уровне самовнушения.
Ещё как работает! Разбавляешь ванилин в воде и брызгаешь этим на тело из пульверизатора.
Гость
10 июня 2017, 15:21
*** могут даже вениками спасаться, им не писано.. я лично пользуюсь спец.средствами. И ни какими то там гелями косметическими, а конкретно РЕФТАМИДОМ. Проверенное временем средство, ни комар, ни мошка, ни всякая другая гадость не мешают.
Гость
10 июня 2017, 16:32
да да, рефтамид хорошо спасает от всяких летающих,сама им пользуюсь и ребенка им брызгаю на прогулку) но запах у него конечно не айс) зато никто не кусает и комары/мошка облетают за пару метров от нас)
Гость
10 июня 2017, 18:09
А через презерватив она может укусить?
Гость
10 июня 2017, 17:36
Вот странно. В Волжском мошки и комаров почти нет.
Гость
10 июня 2017, 21:07
Приглашаю в Бекетовку. И увидите и ощутите!
Гость
10 июня 2017, 12:52
Кого где мучает мошкара то ? Может она не везде что ли
Гость
10 июня 2017, 13:49
Вот дожди кончатся, оторвись от компа, выйди на улицу ( не в авто, на просто погулять), вот и узнаешь где и кого мучает мошка.
Гость
10 июня 2017, 13:53
Это где вам так повезло? Вчера просто съедала!
Гость
10 июня 2017, 16:08
Гость
10 июня 2017, 16:08
Вот дожди кончатся, оторвись от компа, выйди на улицу ( не в авто, на просто погулять), вот и узнаешь где и кого мучает мошка.
Я вообще у Волги живу и ни так уж и много, брехло