V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда дерево рухнуло на две иномарки

Гость
11 июня 2017, 13:39
Это случилось во дворе дома № 13 по улице Мира. Кстати, А.Бодякин член правления ТСЖ "Мира 13" и мог бы заняться в ТСЖ проблемами безопасности, в том числе и транспорта. Да заодно отремонтировать у своей "Субару" не только оторванный бампер, но и решетку радиатора , стоп сигналы, задние габариты и глушитель, дабы не беспокоить жителей тарахтением своей ведромашины.
Гость
11 июня 2017, 22:51
А вы,если такой осведомленный,знайте,что правления,как и самого тсж,уже фактически нет,в связи с банкротском,идет голосование по выбору способа управления!Весьма странно,что не заметили.Лучше б так на доску объявления внимательно смотрели,как за чужими машинами!
Гость
12 июня 2017, 07:57
Гость
12 июня 2017, 07:57
А вы,если такой осведомленный,знайте,что правления,как и самого тсж,уже фактически нет,в связи с банкротском,идет голосование по выбору способа управления!Весьма странно,что не заметили.Лучше б так на доску объявления внимательно смотрели,как за чужими машинами!
А кто тогда квитанции на оплату услуг присылает???? От имени ТСЖ. Дух Ромы-председателя?
Гость
12 июня 2017, 08:04
Гость
12 июня 2017, 08:04
А вы,если такой осведомленный,знайте,что правления,как и самого тсж,уже фактически нет,в связи с банкротском,идет голосование по выбору способа управления!Весьма странно,что не заметили.Лучше б так на доску объявления внимательно смотрели,как за чужими машинами!
А.Бодякин в правлении ничего не делал с момента когда Рома его туда впихнул. Целых два года прошло. Мог бы за деревьями понаблюдать и принять решение в пользу "субару". Около его подъезда на углу , еще одна ветка готова упасть.
Гость
11 июня 2017, 11:27
больше деревьев, меньше машин на зеленых зонах
Гость
11 июня 2017, 20:41
Не поленился, приехал посмотреть, что произошло. Субару стоит с двумя бамперами.Ничего не оторвано, но скоро от ветхости бамперы отвалятся сами. Видимо Андрей решил на халяву отремонтировать этот авто хлам за счет виновного дерева. Ну что сделаешь ?! Так все его однопартийцы делают. "Халявщики вольфрамовича" однако!
Гость
11 июня 2017, 14:18
кто компенсирует ремонт ?
Гость
11 июня 2017, 17:10
дерево
Гость
11 июня 2017, 12:28
Фамилию исправьте.