V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

330 комментариев к публикации

В Волгограде на митинг пришли 500 сторонников Навального

12 июня 2017, 18:51
Молодняк "протестует" уткнувшись в смартфоны. "Смотрящий" дед фоткает "многотысячную" толпу "сторонников"...Сегодня в трамвае два юных навальнёнка ехали на это сборище, и один другого наставлял, как надо себя вести, как устраивать провокации...
Гость
12 июня 2017, 19:49
Бесправного холопа, коим ты и являешься, все устраивает. Скажут платить за воздух - и будешь. Да еще всех будешь агитировать - КАК это важно для "будущего" России.
Гость
12 июня 2017, 19:52
Принцип"одна бабка сказала"в приличном обществе выглядит смешно и нелепо.Не будьте той бабкой,сплетни-не дело для мужчин!Да и подслушивать,нехорошо -вас в детстве родители не учили?Или подслушивать и распространять сплетни-у вас семейное?
Гость
12 июня 2017, 21:07
Гость
12 июня 2017, 21:07
Бесправного холопа, коим ты и являешься, все устраивает. Скажут платить за воздух - и будешь. Да еще всех будешь агитировать - КАК это важно для "будущего" России.
а что же ты вассал не ходил? больше всех ты себе ... рвал, что пойдёшь.
Гость
12 июня 2017, 20:08
Посмотрите на арабские страны Ливия была процветающая страна, даже квартиры давали бесплатно. все было не понравился Каддафи-теперь живут в глубокой Ж, вернулись в средневековье. Не поддавайтесь провокациям, штабист Навального не может служить примером, спросите он в армии служил, он 100 метров пробежит, а в суде открестился от митинга! Двуличный Янус! Навальному Вы нужны для выборов и более ни чего. Ни кто не поддерживает коррупцию, с ней надо бороться, но не таким путем, прежде самим не давать и учиться достигать власти и строить страну с годами не сразу все встанет на свои места, в Китае расстреливают а меньше не становится! В США коррупция объяла оборонку и сенаторов!
Гость
12 июня 2017, 23:45
Ливия была процветающая страна? Ну ладно, допустим. А РФ - процветающая? Ответьте, РФ - процветающая? Вы правда думаете, что у Вас есть будущее здесь? И еще, Вы пишете, "с ней (с коррупцией) надо бороться, но не таким путем". Ответьте, пожалуйста, просветите меня, каким не таким? Что не так то? Вам не приходило в голову, что дело не в Навальном, а в крайне плачевной ситуации в стране? Подумайте над этим. Ваши мысли могут привести Вас к неожиданным результатам. Для Волгограда количество собравшихся очень велико, для власти крайне плохой знак. Успехов и всяческого благополучия.
Гость
13 июня 2017, 01:26
ты, родной, путаешь-это мы в глубокой...., а в Ливии ничего не поменялось-так же и живут, как жили-только без страха.
Гость
13 июня 2017, 05:02
так мы никогда и близко не жили как в Ливии. А такие как ты только завтраками про счастливое будущее все 17 лет кормят
Гость
13 июня 2017, 18:04
господа сторонники Навального, не сочтите за труд, объясните мне в двух словах в чем его политическая программа. вот мне интересно с чем этот человек собрался идти на президентские выборы. если вам не трудно, скажите, почему мне, как гражданину России, стоит за него проголосовать. только не надо про то, как все сейчас плохо, я это и без вас знаю. интересно что предлагается политически и экономически.
Гость
13 июня 2017, 22:13
Я тоже хочу спросить. Как он собирается идти в президенты, если у него условняк?
Гость
13 июня 2017, 22:55
Гость
13 июня 2017, 22:55
Я тоже хочу спросить. Как он собирается идти в президенты, если у него условняк?
ну, у Ленина, например тоже ходок было не мало, т.ч. ни о чем не говорит куда интереснее экономическая и политическая программа
Гость
14 июня 2017, 06:59
Гость
14 июня 2017, 06:59
ну, у Ленина, например тоже ходок было не мало, т.ч. ни о чем не говорит куда интереснее экономическая и политическая программа
Да я про то, что если условный срок есть, то по закону, он не может баллотироваться. Зачем тогда собирать деньги на избирательную компанию? P.S.: Ленин то сидел, а у этого условный - это разное.
Гость
12 июня 2017, 19:44
А иди.ты еще не перевелись я смотрю. Не всем видимо 90-е запомнились.
Гость
12 июня 2017, 20:51
Грустно товарищи. А ведь за Н-ым. идут. И, чего доброго, если политика государства образом не начнет меняться, он добьется своего. Горько видеть, как люди ведутся на это словоблудие. Благодаря нынешнему образованию им не хватает ума, чтобы осознать, за что же и вправду выступает Н-й. Ведь если ты топишь против коррупции, то парень ты хороший. Даже если они прочтут его «программу», то либо ничего не поймут, либо поддержат её. Ведь каждый занимался по учебнику обществознания, где чёрным по белому написано: «рыночная экономика – самый прогрессивный способ организации общества». Ни к чему прогрессивному Навальный страну не приведет. Он говорит о справедливости, а подразумевает не то, что каждый получает по труду, а то, что все богатства олигархов должны быть прозрачны. Ведь олигархи-то их честно заработали. Хорошие, прозрачные олигархи! Народ заснул, и выхода из этого сна не видно. Необходимо образование, просвещение через СМИ. Н. действует грамотно. Его оппоненты пока играют ему на руку
Гость
12 июня 2017, 21:51
Своих ровесников 90-ми пугай-а мы тогда жили, и помним ежедневно открывающиеся производства и чувство временности бардака, ибо постоянно что-то менялось к лучшему. И это-про нефти 15 долларов. А вот , начиная со второго путинского срока, пошел развал и уничтожение производств, в 12 году вышедшие на максимальные обороты. Сейчас-время опарышей, жирующих в гниющих ранах страны.
Гость
12 июня 2017, 21:52
В 90-е худо-бедно но жили,а теперь выживать вынуждены,хуже то уже некуда.
Гость
12 июня 2017, 23:30
Я был там. И был 26. я не против того чтобы такие митинги проходили . Мне не понравилось большее количество всяких фриков, но были там и нормальные парни и девушки ,адекватные по моему мнению. Но их было мало, испугались не захотели не знали. В наше стране есть проблемы и решить их не трудно, если захотеть. Но я не понимаю тех кто хвалит Путина или Навального... Мы должны двигать интересы НАРОДА а не Навальных и Путиных.
Гость
13 июня 2017, 06:48
Кому заплатили тот и пришёл, уверен даже не понимая зачем
Гость
13 июня 2017, 09:18
Что такое "НАРОД"? Звучит, как "приплод". То есть, кого бабы за какое-то время нарожали. Само это понятие "народишка" идёт из эпохи пресловутого крепостного права. Более адекватным русским ловом здесь будут "люди", в которые ещё надо было "выйти".
Гость
13 июня 2017, 10:05
Гость
13 июня 2017, 10:05
Кому заплатили тот и пришёл, уверен даже не понимая зачем
Тебе заплатили - ты и написал, потому что тебе похмелиться надо.
Гость
13 июня 2017, 00:57
Читаю комментарии, и действительно противно становится. Все видят, до чего действующий режим довел страну, даже по нашему городу - нищий город, без работы, где власть с презрением смотрит на жителей. Навальный - спорный кандидат, к нему очень много вопросов, но он единственная альтернатива нашему "вечному", и неужели вы так его ненавидите? Ведь тут комментарии типа "путин - хороший, навальный - майдан" одинаковые пишут 50% работники администраций, а 50% силовики - всем приказали создавать видимость общественного негодования, вот и стараются. Но я ведь вас знаю, почему вы все понимая говорите наедине совершенно другое, а тут... Ведь режим страну довел, реально довел. А вы радуетесь. Учите историю - лицемерие в государственных масштабах уничтожает империи и повергает народы. Я не хочу, чтобы Россия из-за вас, любящих ЛЮБУЮ власть продажных лицемерных трусливых подпевал, пропала.
Гость
13 июня 2017, 09:21
Навальный не то что спорный - вообще никакой кандидат.
Гость
13 июня 2017, 14:46
Они не знают историю,и никогда её учить не будут,они псы понимающие только пинок хозяйского сапога,и фас!Большинство здесь хают Ленина,Сталина,Хрущёва однако при этих правителях поднималась промышленность, строились города,люди были уверенны в своём будущем,и люди опять хотят жить именно так!По этому и появляются такие как Навальный! думаю по приходу такого персонажа к власти повторится либо 37 год,или наступит полный крах,хотя после каждой бури наступает затишье
Гость
13 июня 2017, 15:49
Гость
13 июня 2017, 15:49
Они не знают историю,и никогда её учить не будут,они псы понимающие только пинок хозяйского сапога,и фас!Большинство здесь хают Ленина,Сталина,Хрущёва однако при этих правителях поднималась промышленность, строились города,люди были уверенны в своём будущем,и люди опять хотят жить именно так!По этому и появляются такие как Навальный! думаю по приходу такого персонажа к власти повторится либо 37 год,или наступит полный крах,хотя после каждой бури наступает затишье
Почитай "закон Яровой". Не заложил (пусть даже родственника) - стал соучастником.
Гость
12 июня 2017, 18:47
Из искры вoзгoрится пламя!
Гость
12 июня 2017, 20:15
И в нм "искрящие" сгорят.
12 июня 2017, 21:39
МЧС погасит! А Росгвардия поможет!
Гость
12 июня 2017, 23:06
И в нём "искрящие" сгорят...
Гость
13 июня 2017, 03:51
Ну волорадцы готовьтесь кору с высохших тополей кушать. На почти миллионный город 500 Людей с большой буквы, которые и смоются из этого ...града без капли сожаления. А оставшиеся будут славить очередное Б... присланное на кормление из Москвы
Гость
13 июня 2017, 06:54
Хорошо сказал
Гость
13 июня 2017, 09:23
И пусть смываются. Кто жалеть будет?
Гость
13 июня 2017, 11:03
Особенно дед с кепкой набекрень - человек с большой буквы. Или хипстер с башкой жёлтого цвета. Боже упаси от такого будущего, уж лучше Димон с уточками
Гость
13 июня 2017, 00:32
Как можно сравнивать 90-е с нынешними временами. Ведь лица те же. А нынешние времена - это застой номер два. Кто знает результат первого - предвидет и результат второго - очередной развал. И чем дольше откладываются перемены - тем катастрофичнее они будут. Кто не хочет перемен сегодня, тот сторонник гражданской войны завтра.
Гость
13 июня 2017, 09:19
Один вопрос: КАКИЕ перемены?
Гость
13 июня 2017, 10:51
Гость
13 июня 2017, 10:51
Один вопрос: КАКИЕ перемены?
К лучшему.
Гость
13 июня 2017, 11:51
Гость
13 июня 2017, 11:51
Один вопрос: КАКИЕ перемены?
А перемены у нас во все времена были одинаковые, что при царях ампираторах, что при красных, что при белых, что при комуняках, что при пу- к худшему. Так и живём.
Гость
15 июня 2017, 11:33
ха ха ха Кажется у нас в городе появилась фабрика троллей. Которые за наши деньги, пишут негативные отзывы про "оппозицию". Конструктивный негатив, конечно полезен. Все эти "навральный", "анальный", "овальный"....это все откуда? из каких методичек? Печально, что такая работа у нас в регионе может быть очень мало оплачиваемой. Сейчас в РФ, можно судить любого человек, еще повторяю любого за взятки, за бюрократию и злоупотребление служебным положением. Я не рассматриваю младенцев и пенсионеров.
Гость
15 июня 2017, 18:31
смешно читать тролей навяленого. опять им не так. на митинг 500 бомжей всего припилило. в инете их не уважают. значит все куплены, всех купили. ну так валите к себе. садись в паровоз, на котором вас доставили сюда и по домам.
Гость
16 июня 2017, 14:20
Гость
16 июня 2017, 14:20
смешно читать тролей навяленого. опять им не так. на митинг 500 бомжей всего припилило. в инете их не уважают. значит все куплены, всех купили. ну так валите к себе. садись в паровоз, на котором вас доставили сюда и по домам.
Смешно только фамилии коверкать и на личности переходить? Мы не собираемся никуда валить. Это наша страна.
Гость
17 июня 2017, 10:09
Гость
17 июня 2017, 10:09
Смешно только фамилии коверкать и на личности переходить? Мы не собираемся никуда валить. Это наша страна.
Про страну конкретней пожалуйста, чья она- олигархов, госдепа, чинуш?
Гость
12 июня 2017, 22:35
навальный! а я вот не хочу, чтобы Путин ушёл! он единственный адекватный человек в России ! чего добиваешься ты? кто такой вообще, чтобы чего-то добиваться?ты хочешь майдана, чтобы стать президентом?
Гость
12 июня 2017, 22:59
А вот вопрос задать есть желание по поводу плаката про Корею. Хочется, как в Южной Корее около 30000 американских солдат на базе постоянно присутствовало, и не хочется ядерной программы, как в Северной?
Гость
13 июня 2017, 05:05
это в каком месте он адекватный? В развале экономики?
Гость
13 июня 2017, 06:51
>он единственный адекватный человек в России ! То есть, ты - неадекватна?))
Гость
12 июня 2017, 20:57
Просто люди бояться. И есть чего боятся.
Гость
13 июня 2017, 10:43
просто люди понимают, кто такой наваленый и зачем ему этот цирк.
Гость
13 июня 2017, 10:58
Люди не боятся. Люди, к счастью, в большинстве своем, понимают, что из себя представляет проект "Навальный".
Гость
14 июня 2017, 05:22
Вот интересно, на фотках - вполне себе цивильно изготовленные плакатики, палатка с лозунгами и транспарантами, опять-таки, полевая кухня с кашей... все это денег стоит. На какие шиши это сделано? Денежки чьи?
Гость
14 июня 2017, 12:25
Ты пластинку-то хоть иногда меняй - уже надоели, что люди должны перед вами отчитываться.
Гость
14 июня 2017, 16:57
А ты чужие деньги не считай. Зарабатывать надо самому.
Гость
14 июня 2017, 22:16
Гость
14 июня 2017, 22:16
Ты пластинку-то хоть иногда меняй - уже надоели, что люди должны перед вами отчитываться.
значит будешь отчитываться, навалёнок.
Гость
12 июня 2017, 22:00
Навальнята, скучно у вас. Чем в минусы тыкать, лучше бы стриптиз на сцене устроили. Народу больше бы собралось.
Гость
13 июня 2017, 06:47
Это для тебя, маргинала, стриптиз интересен.
Гость
13 июня 2017, 07:51
Гость
13 июня 2017, 07:51
Это для тебя, маргинала, стриптиз интересен.
А Вы элита подзаборная? У меня уточки в голове не водятся.
Гость
13 июня 2017, 10:07
А вот и озабоченные школьники с улицы пришли..
Гость
13 июня 2017, 13:51
Вот соглашусь с теми, кто говорит, что Навальный - кандидат ни о чем и есть продукт настоящей власти. Это как за Прохорова кричали и где он теперь? Забыли, забыли 90-е, либо хорошо кто-то жил в то время. Ведь были "совками", как папуасы с бусами. А теперь оперились и все позабыли. А судя по публике, многие даже и не родились в то время. Зажрались, что уж тут говорить. Все вам да не то. Не гневите судьбу, "униженные и оскорбленные". Сытые, одетые-обутые да с айфонами. Как у "Ленинграда": "И вроде бы все есть...но вот что-то не то, а и непонятно что". Подростковый нигилизм какой-то и несколько десятков провокаторов, которые в реальности не имеют никакой идеи.
Гость
13 июня 2017, 15:54
Да, в 90-е было туго с продуктами и товарами, но у людей была РАБОТА! Зато сейчас вроде бы "сытые" годы, а заводы и фабрики пачками закрывают. В 90-х нефть стоила гораздо дешевле, чем сегодня, а олигархов в таком количестве не было. Ты наверное веришь и Набиуллиной, которая вещует о "небывалом подъеме экономики"?
Гость
13 июня 2017, 17:15
Гость
13 июня 2017, 17:15
Да, в 90-е было туго с продуктами и товарами, но у людей была РАБОТА! Зато сейчас вроде бы "сытые" годы, а заводы и фабрики пачками закрывают. В 90-х нефть стоила гораздо дешевле, чем сегодня, а олигархов в таком количестве не было. Ты наверное веришь и Набиуллиной, которая вещует о "небывалом подъеме экономики"?
Гостю 15-54: ну точно, что 90-е ты не захватил или самую малость. Но скорее всего, по рассказам старших). Работа, говоришь? За которую люди минимум по полгода не получали зарплату и выкручивались как могли? Я не смотрю на цены на нефть (думаю, и тебе по большому счету это бесполезна инфа, разве что потрещать на лавочке лишний раз и поохать), не слушаю телек. Живу своим умом и, поверь, ощущаю себя гораздо лучше. чем 20 лет назад.
Гость
13 июня 2017, 17:21
Гость
13 июня 2017, 17:21
Да, в 90-е было туго с продуктами и товарами, но у людей была РАБОТА! Зато сейчас вроде бы "сытые" годы, а заводы и фабрики пачками закрывают. В 90-х нефть стоила гораздо дешевле, чем сегодня, а олигархов в таком количестве не было. Ты наверное веришь и Набиуллиной, которая вещует о "небывалом подъеме экономики"?
Вот только врать не надо. Я прекрасно помню 90-е, и с работой тогда тоже было далеко не все хорошо.
Гость
12 июня 2017, 20:32
да уж..ну и контингент подобрался, какие-то эмо, студенты, школьники, бомжи, - короче все те лодыри, безработные тунеядцы, которые за пирожок Родину продадут, а самое показательное это когда они плакаты доставали из пакета!!!!! за них все нарисовали, а они как пешки их держали)) смешно)) революционеры блин)))
Гость
13 июня 2017, 00:39
я Родину даже не за пирожок отдам, тому, кто всю эту пакость-начиная с вас-сможет извести.
Гость
13 июня 2017, 10:04
А ты и за пирожок продавать не будешь - ты просто отдашься за обещания жить лучше.
Гость
13 июня 2017, 10:42
Гость
13 июня 2017, 10:42
я Родину даже не за пирожок отдам, тому, кто всю эту пакость-начиная с вас-сможет извести.
так это ваш лозунг навалёнышей. так и кричите: "Отдам Родину дешевле чем за пирожок"
Гость
13 июня 2017, 18:18
не врите к пяти часам там было 1500 человек и мошек не было
Гость
13 июня 2017, 20:49
пиши 2000. чтобы как в Москве цифра была. а мошки, да откуда же им взяться-то в Волгограде...
Гость
13 июня 2017, 07:27
Зачем создавать рекламу Навальному? 500 человек в городе-миллионнике - ничтожно малая величина, поздравляю всех остальных 99,95% с Днем России!
Гость
13 июня 2017, 10:14
Историю творит активное меньшинство, а не такие как ты.
Гость
13 июня 2017, 13:02
Гость
13 июня 2017, 13:02
Историю творит активное меньшинство, а не такие как ты.
Это "меньшинство" просто используется.
Гость
13 июня 2017, 13:36
Гость
13 июня 2017, 13:36
Это "меньшинство" просто используется.
Только за нас не решай, хорошо?
Гость
13 июня 2017, 06:47
Вся страна стала нефтегазонаркоманной, печаль.
Гость
13 июня 2017, 10:45
Адекватные чиновники задумались бы о том, что именно они делают не так. Но им это не нужно. Они рассматривают свою работу как свое ИП.
Гость
13 июня 2017, 10:02
Миллионник он уже наверное только на бумаге
Гость
13 июня 2017, 11:55
Да не, миллионник и есть. Тока за счёт басурман и жителей области, перебравшихся в влг
Гость
13 июня 2017, 11:59
Он и не был в реальности им никогда
Гость
13 июня 2017, 14:37
Судя по коментам на эту страничку подписаны одни сторонники Навального. Молодые люди хочу вам сказать, что лидеры у вас еще те прохиндеи, хлебнете с ними горя и в самый ответственный момент они вас "сдадут" по полной программе.
Гость
13 июня 2017, 17:44
"ЛИДЕРЫ"- это ваше, холуйское. Для нас давно нет глав государств, ханов улусов, наместников каганата. Есть только обычные клерки, которых выбрали на определенное время, чтобы они представляли интересы граждан.
Гость
13 июня 2017, 20:25
Гость
13 июня 2017, 20:25
"ЛИДЕРЫ"- это ваше, холуйское. Для нас давно нет глав государств, ханов улусов, наместников каганата. Есть только обычные клерки, которых выбрали на определенное время, чтобы они представляли интересы граждан.
Ваш комментарий навеял мысль, что где-то я уже с этим встречался и вспомнил "Мы, дети революции и сыны трудового народа, будем творить свою свободу у себя на местах. У себя в деревнях и селах мы, прогнав помещиков и прочих дармоедов и угнетателей, а в городах фабрикантов, банкиров и иных капиталистов и взяв в общее достояние их собственность, соединяемся в вольные общины, здраво и дельно обсуждаем наши хозяйственные и общественные дела и сообща решаем их. Если для проведения в жизнь наших общинных дел нам нужны исполнительные органы, мы создаем их, не наделяя их никакой властью, а лишь давая им определенные поручения, которые являются их прямой обязанностью"-Чего добиваются повстанцы-махновцы Издание штаба дивизии повстанцев войск имени Батько-Махно. 1919. С. 9-16.
Гость
13 июня 2017, 20:47
Гость
13 июня 2017, 20:47
"ЛИДЕРЫ"- это ваше, холуйское. Для нас давно нет глав государств, ханов улусов, наместников каганата. Есть только обычные клерки, которых выбрали на определенное время, чтобы они представляли интересы граждан.
вами рулят как хотят, а вы и не поняли. ещё и деньгами скидываетесь своему "клерку". ой деревья...
Гость
12 июня 2017, 20:07
"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам", - сказал Путин, выступая на Арктическом форуме. "Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны", - добавил президент РФ.
Гость
12 июня 2017, 20:59
Все красивые! Молодые, особенно. И вообще, молодцы! Жаль, не было лозунгов про мошку, когда уже ее травить начнут по уму, а не сбегать из города на время ее бушевания!? Интересно, в следующем году, в мундиаль, потравят или приезжим тоже дадут насладиться местной экзотикой?...
Гость
13 июня 2017, 12:31
Нет, в Волгограде такие мероприятия бесполезны. Местные терпилы будут есть г*вно с лопаты, лишь бы из дома носа не сунуть и в интернетике пописать про госдеп США. Смысл есть только ехать в Москву и там собирать миллионные митинги. Регионы ничего не решают, это бред. Посмотрите кто тут живет, оно им нужно все? Лишь бы водка подевше, да лапти не мокли. Лишь пару процентов населения всегда в России решали как будут жить остальные. Остальных волнует лишь когда сажать картошку и когда ее вскапывать.
Гость
12 июня 2017, 22:03
Один молодняк вышел просто тусить, а рулевой- провокатор Навальный отрабатывет деньги госдепа. Хватит нам уже революций и хватит раскачивать лодку. Прекратите лить грязь и лгать о нашем правительстве, нормально все, все работают.
Гость
13 июня 2017, 05:04
нормально это когда пенсии накопительные заморозили, когда врут что учителя получают по 50 тысяч, а у них нет и 20, нормально когда закрывают больницы?
Гость
13 июня 2017, 06:46
Гость
13 июня 2017, 06:46
нормально это когда пенсии накопительные заморозили, когда врут что учителя получают по 50 тысяч, а у них нет и 20, нормально когда закрывают больницы?
Неужели Вы верите, что Навальный сделает всё так как Вам хочется, работать меньше, получать больше. Ерунда, пиарится он, по крайней мере он уверен, что с запада его защитят, раз нем будут говорить как о мученике режима,
Гость
13 июня 2017, 06:59
Гость
13 июня 2017, 06:59
нормально это когда пенсии накопительные заморозили, когда врут что учителя получают по 50 тысяч, а у них нет и 20, нормально когда закрывают больницы?
Навальный приде, порядок наведе!
Гость
13 июня 2017, 09:42
Ха, против коррупции пришли митинговать, а у самих все экзамены в институтах купленные!Вот и начните дети с самих себя на местах с коррупцией бороться, честно сдавая экзамены и защищая дипломы, А воздух сотрисать мы все смелые. А про 90-е, не дай Бог вернуться !
Гость
13 июня 2017, 11:59
А тебе и это не помогло,иди учи родной язык!
Гость
13 июня 2017, 12:12
К ЕГЭ подготовился?
Гость
13 июня 2017, 18:30
Гость
13 июня 2017, 18:30
К ЕГЭ подготовился?
а ты не успеваешь?
Гость
13 июня 2017, 10:33
Посмотрите кто пришол намитенг,им же всё равно.Они даже не понимают что ими манипулируют ,за пол комейки их нанели ахайло откроют на всю европу.Дайти им метлу,лапату и пусть преберут город,помогут комунальщикам
Гость
13 июня 2017, 12:42
русский язык намеренно коверкаешь?
Гость
13 июня 2017, 13:39
Гость
13 июня 2017, 13:39
русский язык намеренно коверкаешь?
Он его не знает. Андрюша Маркин все сетовал, что Навальный использует детей в своих массовках. Но зато если реальные дети (или взрослые, которые в школе вообще ничему не учились, а значит и рассуждать о чем-то не могут) пишут здесь "комментарии" с диким количеством ошибок, то он предпочитает этого не замечать - они же за Царя..
Гость
13 июня 2017, 18:31
Гость
13 июня 2017, 18:31
Он его не знает. Андрюша Маркин все сетовал, что Навальный использует детей в своих массовках. Но зато если реальные дети (или взрослые, которые в школе вообще ничему не учились, а значит и рассуждать о чем-то не могут) пишут здесь "комментарии" с диким количеством ошибок, то он предпочитает этого не замечать - они же за Царя..
но ты то всех школьников контролируешь? ржавая маршрутка...
Гость
12 июня 2017, 20:06
А хорошая, всё-таки, вещь - свобода слова. Каждый сумасшедший о себе расскажет все на свете. Всех забирать и на трудовую терапию.
Гость
13 июня 2017, 02:15
Каждый судит о другом в меру собственной испорченности!
Гость
13 июня 2017, 10:01
Ты сейчас с лопатой в руках строчишь этот "комментарий"?
Гость
14 июня 2017, 22:08
Гость
14 июня 2017, 22:08
Ты сейчас с лопатой в руках строчишь этот "комментарий"?
а ты сидя в маршрутке?
Гость
13 июня 2017, 00:09
ПУТИН!! Вперёд!!! Мы за Вас будем голосовать!!!
Гость
13 июня 2017, 07:33
Сомневаюсь)
Гость
13 июня 2017, 10:14
Кто вы? У вас раздвоение личности?
Гость
13 июня 2017, 18:23
Гость
13 июня 2017, 18:23
Кто вы? У вас раздвоение личности?
навалёныши, кто же ещё.
Гость
12 июня 2017, 21:56
я за путин
Гость
13 июня 2017, 15:34
каждому свое
Гость
16 июня 2017, 09:16
я перед путин
Гость
20 июня 2017, 09:05
Гость
20 июня 2017, 09:05
я перед путин
болтаешься?
Гость
13 июня 2017, 00:47
Как аскариды то взвились! Аж три штуки-на миллион горожан, да и те-привозные! Хана им без Путина-новый придет со своими лизунами, а делать они ничего не умеют! Готовы страну в пыль разнести за место у кормушки. Не зря вас "педриотами" кличут-чтобы с патриотами кукарекалок не путать.
Гость
13 июня 2017, 10:53
оно и понятно их наваленый из Москвы привёз и компу тут пристегнул. вот эти безмозглые вассалы и отрабатываются. тем более когда такой позор с его митингом вышел. вот же клоуны продажные...
Гость
13 июня 2017, 10:11
когда вся страна поет и радуется жизни у этих поминки . Правильно, что навального посадили или посадят. Всегда в России были провокаторы , а Россия стоит т без Путина ей трудно будет
Гость
13 июня 2017, 17:48
ой помрем без Путина...Это ж сколько вас лес поедет валить...не, Без Путина-никак...
Гость
12 июня 2017, 21:33
посмотрел фотографии, одни бомжи да полупокеры вышли на митинг, как поп таков и приход!!!! Навальный политический труп и тянет таких же за собой.... Путин, наш президент!!!
Гость
13 июня 2017, 05:03
может он и твой, но не наш
Гость
13 июня 2017, 10:05
Ваше - на вас.
Гость
13 июня 2017, 14:42
Команда из 9-10 активистов ставит минусы на все несогласные комментарии. Видимо по команде. Дайте угадаю сколько будет минусов у этого комментария..
Гость
13 июня 2017, 16:39
Лишнее доказательство, что ты школьник - тебя интересуют только "лайки"..
Гость
13 июня 2017, 18:36
да нету их тут и 9-10. 1-2. просто страниц себе позавели для тролинга и всё.
Гость
13 июня 2017, 09:11
Когда бритый парень стал дергать струны и что то кричать в микрофон, я я выключил...Искусство не служит холопам, оно есть инструмент отражения человеческой души....
Гость
13 июня 2017, 12:12
Но если бы он закричал "Слава ЕР", ты бы бился в экстазе..
Гость
15 июня 2017, 18:37
Гость
15 июня 2017, 18:37
Но если бы он закричал "Слава ЕР", ты бы бился в экстазе..
а если "слава навяленому", ты катался бы в эйфории.
Гость
12 июня 2017, 19:27
Марш миллионов.
Гость
13 июня 2017, 10:19
Навальный, альтернатива Путину? Не смешите! Его якобы оппозиционное движение и есть продукт ныне действующей власти. И нужно оно прежде всего: 1. Чтобы, иметь возможность, пересчитать реально инакомыслящих. 2. Пустить пыль в глаза мировой общественности о наличии в нашем государстве демократии.Впрочем, слава Богу, инакоздравомыслящие люди в секту Навального никогда не войдут.
Гость
15 июня 2017, 10:35
Что касается сторонников Навального, то к ним не подходят слова "мыслящий", поскольку таковых с их стороны не наблюдается, и "инако", поскольку ничего иного, отличного от того, что делают власть предержащие, не предлагают.
Гость
12 июня 2017, 22:31
пересмотрела все видео московские - хуже всех вели себя визжащие тетки- провокаторши , которым так и хотелось. чтобы их молодые милиционеры "потискали" , но мужики в форме вели себя достойно, - мол, нафиг вы нужны вас трогать )
Гость
12 июня 2017, 21:59
процент фриков и школоты предсказуемо велик. ничего нового. эти на революцию не способны система может расслабиться
Гость
13 июня 2017, 11:28
В этом и вся фишка: народ от действующих персонажей подустал а альтернативных лиц невидно. Навальный не в счет. Это фрик пиндосским баблом заряженный...
Гость
13 июня 2017, 00:08
Путин мы за тебя!!!
Гость
13 июня 2017, 20:00
Путин - наш президент! На горизонте нет лучшего! - Россия независимая страна и должна показывать свою мощь. Это удается пока только Путину, нравится это или нет. А вообще-то на себя родимого надо оборотиться, все ли я правильно делаю, говорю.
Гость
13 июня 2017, 12:29
Николай. СЛАВА ЕДИНОЙ. РОССИИ! ГЕРОЯМ. СЛАВА!