V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Рядом с Тракторным рынком снесут торговые павильоны

Гость
16 июня 2017, 15:29
Это правильно. Сараи уродующие город. Удивительно что они еще столько времени простояли.
Гость
16 июня 2017, 19:53
Поверьте, новые киоски цвета фельдграу, ещё страшнее
Гость
16 июня 2017, 22:54
пора домишки начинать сносить. Спартановка своей серостью уродует город-с нее можно начать.
Гость
17 июня 2017, 16:34
Гость
17 июня 2017, 16:34
пора домишки начинать сносить. Спартановка своей серостью уродует город-с нее можно начать.
А Семь Ветров? Дешевая брежневская новостройка входит в диссонанс с величественным сталинским ампиром Центрального! Сносить-однозначно!
Гость
17 июня 2017, 11:24
Давно пора навести порядок!
Гость
17 июня 2017, 16:53
Ordnung, да. Недолго у нас продержался- 200 дней и не во всем городе. Двигавшие его на тракторном были свалены в огромную воронку возле инструментального цеха ВГТЗ (ныне-"диамант"). Можем повторить(С).
Гость
17 июня 2017, 11:51
Ура блин... Вещевой рынок еще снести
16 июня 2017, 19:16
А они там нужны, эти павильоны? Стройте уж тогда всемирный волгоградский Центр ширпотреба. Где-нибудь в промзоне Дзержинского района. Есть же там "Народная ярмарка", вот их всех туда. А павильоны надо убирать, и приводить стадион "Трактор" в нормальное состояние. Снесли же в Москве Черкизовский рынок, и тракторозаводскую барахолку тоже пора.
Гость
17 июня 2017, 06:49
Итак все рынки закрыли,всех хотят в ТЦ загнать.Не у всех зарплаты позволяют одеваться в ТЦ,многие могут позволить себе одеваться только на рынках(Титова,Тракторном).Что в ТЦ,что на рынках-одни подделки брэндов,но цены разные.И у людей должно быть право выбора,где им выгоднее!А еще на рынке много продавцов,куда им идти если рынок закроют?
Гость
17 июня 2017, 16:38
Я вот когда от подобных деятелей слышу это безапелляционное "НАДО"! хочется, извините, ложкой по лбу-Вы ведь меня понимаете? Чтоб навек отшибло желание принимать решения за полноправных членов социума.
Гость
17 июня 2017, 19:56
Я только за!
Гость
16 июня 2017, 16:17
Продолжение преступной политики в отношении, как малого бизнеса, так и жителей города - покупателей.
Гость
16 июня 2017, 16:29
Как здорово .и Правда хватает киосков .хватает продуктов .не хватает денег только покупать .скупка да ламбард везде только
Гость
17 июня 2017, 18:15
На вещевом рынке на тракторном или на Титова , ваще на всех рынках никто не платит налоги , ни арендаторы ни арендодатели НИКТО !!! Поэтому и цены ниже
Гость
17 июня 2017, 20:52
Правильно!!!
Гость
10 августа 2017, 22:25
Всех уберут! Их тоже! Им тоже! Останетесь вы да ваш грёрабанный крым! И будите вы одни на одном белом свете с названием рашка!
Гость
17 июня 2017, 07:33
Скорее бы клоаку зачистить
Гость
17 июня 2017, 10:08
Придёт время и зачистим. Брянцев вместе с такими, как ты.
Гость
16 июня 2017, 23:53
А таксистов уберут или нет? Стоят прямо на остановке, а общественному транспорту невозможно подъехать. Уже поднимался этот вопрос,а дело так и не сдвинулось с мертвой точки.
Гость
17 июня 2017, 00:38
Давно пора етот гадюшник разогнать
Гость
16 июня 2017, 21:02
Ура! Давно пора.