V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В центре Волгограда брошен наполовину снесенный павильон

Гость
16 июня 2017, 19:20
По всему городу такая картина на месте снесенных остановок....
Гость
16 июня 2017, 23:35
рынок новороссийский-весь в руинах!брошенный,никто ничего не убирает и не делает!зиму ждут наверное!бывшие хозяева ларьков-теперь с колес торгуют,молоком,мясом,колбасой,вениками Итд!бардак...
Гость
17 июня 2017, 14:53
Согласен! Прогнать этих "колёсников"
Гость
17 июня 2017, 17:39
Гость
17 июня 2017, 17:39
Согласен! Прогнать этих "колёсников"
И идти в твой сетевой магазин? Фигу видел?
Гость
17 июня 2017, 21:37
НА против Тюза снесли киосок а они с колес овощами торгуют, бардак везде.
Гость
16 июня 2017, 21:43
Да таких полуброшенных павильонов по городу - тьма тьмущая. Никто из чиновников этого не видит что ли?
Гость
17 июня 2017, 21:35
Ждут команды -открыть глаза.
Гость
16 июня 2017, 22:48
А вы хотели в одностороннем порядке разорвать договора аренды и надеялись, что вторая сторона будет его исполнять до конца? Наивные,...!
Гость
17 июня 2017, 05:31
Весь город уже полуснесённый.
Гость
16 июня 2017, 19:51
ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ПО Б .ПОБЕДЫ НА ОСТАНОВКЕ ТОЖЕ САМОЕ, СНЕСЛИ И ОСТАНОВКУ ТЕПЕРЬ СТОИМ ПОД ДОЖДЁМ И ПРИСЕСТЬ НЕ НА ЧТО. ЕСЛИ ЗА ЧТО ТО ВЗЯЛИСЬ НИКОГДА ДО КОНЦА НЕ ДОДЕЛЫВАЮТ, ОСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ ХЛАМ
Гость
16 июня 2017, 21:37
Никак не пойму политику сноса и разрешений на строительство киосков.По какому выбору.У дома по ул.Хиросымы 14, стоял киоск ремонт обуви и одежды.Работала семья.Очень удобно,качественно.Далеко от дороги.Их убрали - вроде работают где то в общежитиях.Теперь ищи....А недалеко от их киоска,причем рядом с бывшей мусоркой( даже забор остался), установили " бистро".
Гость
17 июня 2017, 08:52
В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА ПОЭТОМУ ТАКОЕ И ТВОРИТСЯ, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ И РЕШЕНИЕ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ
Гость
18 июня 2017, 10:37
У администрации крышу снесло! Кому в Кировском помешали "Цветы" и "ВДВ" на остановках? "Быстро деньги"- зато намного лучше?
Гость
16 июня 2017, 19:43
По пр. Ленина 38 находится мой колледж. И с каких пор он стал павильоном?!! Вы хоть на карту города смотрите... Хотя и его уже продали. Может то же снесут... А здание памятник архитектуры.
Гость
17 июня 2017, 15:46
38 "Б", пр-кт Ленина. Внимательней ,студент.
Гость
17 июня 2017, 10:48
а когда администрашку сносить будут?
Гость
17 июня 2017, 13:33
Мы старый мир разрушим до основания, ,а затем. Мы наш мы новый мир постооим..... Судя по действиям старое разрушили до основания. Новое еще не успели.
Гость
18 июня 2017, 08:34
Сначала дают добро, люди строятся за свой счет. Потом в АДминистрации что то там перемыкает, теперь сносите за свой счет. Охамели, вам мешает ,вы и сносите.
Гость
18 июня 2017, 13:13
Снесли у Гвардейца Союзпечать (кому он мешал) даже в советские времена стояли не мешали, там была услуга пополнять транспортн карту.Теперь бегай ищи. Снесли на площади Советской павильоны , уже полгода разруха на остановке.По моему руководство рехнулось окончательно и вошло в раж.
Гость
18 июня 2017, 15:47
А я живу в Дщержинском р-не по адресу Калеганова 7. Так вот мне под дом свозят снесенные ларьки и это ужасно!!! Все думают что в далеке от центральной дороги никто не заметит и они будут далее стоять нелегально! Прошу Вас написать про это статью и помочь воздействовать на власти для их демонтажа! У нас из-за них под домом общественный туалет!!! Так как там организовали пивной бар, но без туалета! И все ... мне под окна! Так же там продается круглосуточно боярышник и пиво! Хотя это нелегально!
Гость
19 июня 2017, 08:19
война...., бомбежка.....,враги разбомбили, ну ничего восстановят
Гость
19 июня 2017, 09:20
У нас на ул. Штеменко снесли хлебный киоск в котором большое количество людей покупало хлеб, идя с работы. А теперь из-за сайки хлеба нужно идти в гипермаркет и огромную очередь на кассу стоять. Зато одна дама из местной администрации рядом с этим местом пиццерию построила, и в открытую говорила, что хлебный киоск просто портил ей вид на пиццерию.
Гость
19 июня 2017, 10:36
Если предприниматели будут возращать в том виде, котором получали участки - тогда это не плитка мешать будет, а руины. Потому, что все вокруг ларьков этих сделано за их счет. Иной раз и асфальт положен и забетонирован участок. А теперь представьте, что вернут в первозданном виде?