V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградский живодер заставил курить птенца воробья

Гость
17 июня 2017, 17:06
Я прошел несколько горячих точек но такого зверства не встречал
Гость
17 июня 2017, 19:20
В отношении животных и птиц , да.
Гость
17 июня 2017, 17:40
Легко самоутверждаться, издеваясь над беззащитным существом, ничтожество. Гнилой человечешка.
Гость
17 июня 2017, 17:39
Надо бы этого паренька заставить через одно место покурить!
Гость
18 июня 2017, 08:08
А вы думаете над теми животными, которых вы едите на завтрак, обед и ужин никто не издевался?!?!
18 июня 2017, 17:34
Вы веган?
Гость
18 июня 2017, 22:51
Согласен! Люди этого не понимают! Уверен, что практически все комментарии написали люди, которые за последнюю ели курицу
Гость
19 июня 2017, 06:16
19 июня 2017, 06:16
Вы веган?
Нет , наган.
Гость
17 июня 2017, 19:32
18 лет-мозгов нет!
Гость
17 июня 2017, 21:29
Вставить бы ему в зубы целую пачку и дать пыхнуть. Вот тут бы он почувствовал все ощущения воробья. "Судьба птицы не известна"...Да всё известно! Погиб птенец! ... желаю той же участи, хоть и грех такое желать. Зато от души и без лицемерия!
Гость
17 июня 2017, 23:39
Гость
17 июня 2017, 23:39
Вставить бы ему в зубы целую пачку и дать пыхнуть. Вот тут бы он почувствовал все ощущения воробья. "Судьба птицы не известна"...Да всё известно! Погиб птенец! ... желаю той же участи, хоть и грех такое желать. Зато от души и без лицемерия!
Штурма посадить и рассказать там... Курить через очко научат быстро... И далеко не сигареты!
Гость
17 июня 2017, 22:19
Любые новости, только бы не индексировать пенсии и зарплаты!
Гость
18 июня 2017, 07:09
Сегодня этот 18-й выродок издевается над птицами и животными, а завтра,когда подрастет да посмелеет, вполне возможно, что начнёт издеваться над вами,когда вы с вашей проиндексированной пенсией будете возвращаться домой.А может просто молотком по темечку. От таких юных живодёров именно таких вещей и следует ждать и опасаться когда они подрастут,так что напрасно вы недооцениваете потенциальную опасность,исходящюю от таких вот выродков.
Гость
17 июня 2017, 23:50
Этого человека человекам не назовешь.Это ур.д моральный.правильно что было написано что надо было его заставить курить через другое место!!!надеюсь так все не оставят власти.Они должны обязательно привлечь его к ответсвенности!#!!!!!!!
Гость
18 июня 2017, 07:12
Наши власти спохватятся только когда он подрастет и перейдёт (не дай бог, конечно) уже на людей.
Гость
17 июня 2017, 18:44
Ужасно,этот парень наверное сначала сам обкурился а потом начал издеваться над беззащитным птенцом(адекватному человеку такое точно в голову не придет
Гость
17 июня 2017, 19:07
Господи, страна ждёт героев,а рожает сами видите кого....((
Гость
17 июня 2017, 19:11
Зачем издеваться над желторотиком?! У людей совсем нет сердца ;'-(
Гость
17 июня 2017, 19:14
Лишний раз убеждаюсь - человек самое простое существо на белом свете....
Гость
17 июня 2017, 21:41
кто издевается над животными ущербные люди...
Гость
17 июня 2017, 21:43
Это ... пора судить по всей строгости, что сделали бы в США, но спишут у нас на шутку. Потому все больше изуверов в России и убийц их количество растет. Будущее страны омрачает и пугает. Этого иди.та друзья должны сами унизить, поступок не мужской и с таким дружить и знаться сродни общению с никчемным
Гость
18 июня 2017, 13:25
Этот ... так и не поймет, что сделал не так. Избежит наказания и все. Утешает реакция общества, большинство людей вполне адекватны.