V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградец снял все цвета нового фонтана у «Авангарда»

Гость
17 июня 2017, 18:47
хоть что-то сделали для кировчан, а то сплошная нищита и разруха!
Гость
19 июня 2017, 09:13
Толку то. Местное быдло быстро разрушит этот фонтан. Там надо железобетонные и чугунные конструкции ставить а не фонтаны строить.
Гость
17 июня 2017, 20:03
Что за мода пошла на дурацкие сухие фонтаны? В нашем климате это зло....
Гость
17 июня 2017, 22:23
Чем наш климат вредит сухому фонтану? или чем сухой фонтан вредит нашему климату? Поподробнее пожалуйста.
17 июня 2017, 18:59
Выглядит неплохо. Когда откроют фонтан в Тракторозаводском районе?
Гость
17 июня 2017, 22:29
Почему перед казанским собором нельзя было также красиво сделать. Какой-то убогий получился.
Гость
18 июня 2017, 00:50
Те же самые мысли пришли, когда увидела эту цвето-музыкальную красоту и сравнила с тем, что вижу каждый день перед собором. Вернее сказать, даже сравнивать нельзя.
Гость
18 июня 2017, 08:13
Гость
18 июня 2017, 08:13
Те же самые мысли пришли, когда увидела эту цвето-музыкальную красоту и сравнила с тем, что вижу каждый день перед собором. Вернее сказать, даже сравнивать нельзя.
А деньги пади одинаковые выделялись. Получается в Кировском меньше воруют.
Гость
18 июня 2017, 11:17
Гость
18 июня 2017, 11:17
А деньги пади одинаковые выделялись. Получается в Кировском меньше воруют.
Кировский получил грант
Гость
18 июня 2017, 09:05
ну, думаю, максимум 4-5- мес прoрабoтает. как с лягушками.
Гость
17 июня 2017, 19:50
Построенный не вместо памятника Шумилову, а на месте, где находился памятник. А то как- то непатриотично получается. Следить надо смыслом...
17 июня 2017, 23:13
Что в лоб, что по лбу...
Гость
18 июня 2017, 08:14
18 июня 2017, 08:14
Что в лоб, что по лбу...
Не скажите! Казнить нельзя помиловать. От запятой зависит жизнь. Хотя сейчас чему удивляться. Ошибок полно везде. В одном из городов на плакате, посвящённом Юрию Гагарину, написали Алексей Гагарин. Действительно, какая разница. Деградация набирает обороты, ЕГЭ даёт о себе знать.
Гость
18 июня 2017, 09:19
Гость
18 июня 2017, 09:19
Не скажите! Казнить нельзя помиловать. От запятой зависит жизнь. Хотя сейчас чему удивляться. Ошибок полно везде. В одном из городов на плакате, посвящённом Юрию Гагарину, написали Алексей Гагарин. Действительно, какая разница. Деградация набирает обороты, ЕГЭ даёт о себе знать.
Это в Самаре,к сожалению... Из авиационно-космического Куйбышева,стала купеческо-торгашская Самара...
Гость
17 июня 2017, 19:12
честнo скажу - зачем все этo безрабoтнoму деградирующему с 2015 г. райoну? неужели нет других прoблем? а типа на аллее какoй-тo там дoблести и славы стoит памятник НЕ Лапшину купцу-жулику. а гoлoва ваще неизвестнoму мужику. как так? разъясните!!!!
Гость
18 июня 2017, 09:22
Красота спасет мир.
Гость
18 июня 2017, 14:10
Гость
18 июня 2017, 14:10
Красота спасет мир.
- Слушайте, раз навсегда, - не вытерпела наконец Аглая, - если вы заговорите о чем-нибудь в роде смертной казни, или об экономическом состоянии России, или о том, что "мир спасет красота", то... я, конечно, порадуюсь и посмеюсь очень, но... предупреждаю вас заранее: не кажитесь мне потом на глаза!
Гость
17 июня 2017, 20:28
Повезло кировчанам.
Гость
18 июня 2017, 18:24
Если бы кировчанам,живущим рядом с фонтаном,по ул.Минина во дворах освещение сделали, администрации цены не было!
Гость
17 июня 2017, 19:03
Какое расписание работы фонтана?
Гость
17 июня 2017, 20:45
Красиво +++
Гость
18 июня 2017, 18:48
Молодцы АС-ИНЖИНИРИНГ, спасибо за красоту которую вы делаете в городе и области.
Гость
19 июня 2017, 11:49
Очередное отмытие бабок. Пир во время чумы! В районе закрыли абсолютно ВСЕ предприятия а они фонтаны строят - уроды.