V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Песни у руин: в Волгограде на Университетском прошел благотворительный концерт

Гость
18 июня 2017, 10:26
Сколько времени этот дом будет так стоять? Или снесите его или отремонтируйте. Дело надо делать а не плясать.
Гость
18 июня 2017, 10:09
Что вы несете?Какой пиар?какой пир во время чумы?Собирали деньги таким образом для пострадавших.Благотворительный концерт.Почему такая реакция?Иои люли уже не способны реагировать на нормальные человеческие вещи?лишь бы возмущаться,что все не так.
Гость
18 июня 2017, 11:44
Нельзя устраивать пляски на костях. Могли бы в другом месте сделать. Но это совершенно неуместно, мы например часть зарплаты отправили молча, а это чей-то глупый пар.
Гость
18 июня 2017, 16:57
Видела вчера этот шабаш пока мимо проходила.... Это было противное зрелище... Много собрали денег-то?
Гость
18 июня 2017, 22:16
Тоже удивлен такой неадекватной реакцией. Я один из пострадавших этого взрыва и не вижу в этом концерте ни капли кощунства или ещё чего-то. Неужели в Волгограде люди на столько испорчены, что во всём видят пошлость?
Гость
18 июня 2017, 12:04
Никакого серьезного расследования не было. Даже человечески жертвы не заставляют работать над ошибками. Почему управляющая компания не замечала незаконные перепланировки и врезки в коммуникации? Почему эту УК не лишили лицензии? Почему не проверяют ее работу в других домах? Почему участковый не спросил у рабочих разрешающие документы? Почему администрация района ничего не знала? Попоем песни и будем продолжать уничтожение самих себя? Это ж...
Гость
19 июня 2017, 12:42
Почему работник горгаза 1,5 часа ничего не делал, а просто вёл задушевные разговоры с экскаваторщиком?почему при такой повышенной концентрации газа в воздухе не перекрыл подачу газа? Почему не обошёл квартиры за эти полтора часа и никого не эвакуировал и не заставил открыть все окна . Почему не вызвал полицию и мчс , когда не открыли люди в подвале, где тоже воняло газом? Почему бил ломом и выбивал искру, после чего и произошёл взрыв, это видно кстати на видео....
Гость
18 июня 2017, 22:28
Дааже сорока дней нет погибшим!Вы что ***!Каково смотреть жене и сыну погибшего газовщика,мужу и детям погибшей женщины,как на этом месте пляшут где они потеряли родных,которых еще не оплакали !!!!!Путин не ужели ты не видешь какое у нас рукаводство ***!Что ж во время взрыва на вокзале не сплясали тоже б денег собрали!
Гость
19 июня 2017, 00:36
Как не сплясали? Ровно на 9й день после взрыва на вокзале, Гусева устроила песни и пляски на площади между Главпочтампом и НЭТом, только без сбора средств, так повеселиться.
Гость
17 июня 2017, 22:48
Бред какой-то.
Гость
18 июня 2017, 00:05
Страна дураков или пир во время чумы, там люди погибли, а они песни поют, веселятся. Здесь плакать надо что город в такой опе, ну дуракам то всегда весело.
Гость
18 июня 2017, 08:24
Действительно странно выглядит...Кто то попиарится захотел на этом?
Гость
18 июня 2017, 11:31
Конечно это все весело и хорошо. Но года еще не прошло, а они на месте где люди недавно потеряли свой дом, свой уголок, который годами строили, своих родных и близких, закатили "благотворительный концерт". Что за бред? Люди, очнитесь!!!!!! Вы думаете пострадавшим, которые в одночасье потеряли свое жилье и своих родных хочется петь и танцевать??? Лучше б делом занялись и снесли бы этот дом уже.
Гость
18 июня 2017, 11:39
А по мне,так жутко! Погибли люди,много пострадавших,жилья лишились,а они песни-пляски устроили. Все равно,что на кладбище поплясали,противно то как! И еще детей притащили из танцевальных коллективов,об их психике не подумали?!
Гость
18 июня 2017, 23:50
Я в шоке!!!!Власть аууууу!!!Очнитесь,вы что творите?Хватит праздновать!!!Начните уже работать!!!Хоть что-то для людей реально сделайте!!!!!Мне стыдно за вас!!!!Люди в недоумении
19 июня 2017, 19:18
Что-то не совсем понятное творится с нашим городом. Кто инициатор этого идиотского гламура? Чем он думал? Что у него на сердце? Тут не концерты надо устраивать, а показательную порку должностных лиц, этот бардак и эту трагедию допустивших.
Гость
18 июня 2017, 11:06
А что прям в самом доме не сплясали? Весело же!! Там горе у людей случилось,а они на фоне руин песни поют....в парке не додумались народ собрать???
Гость
18 июня 2017, 17:27
Случилось горе. И это не стихийное бедствие. Может быть, лучше было бы собраться и обсудить причины произошедшего? Чтобы это больше не повторилось. Управляющая компания допустила незаконные перепланировки и врезки в сети. И ее не лишили лицензии. Участковый не проверил разрешительные документы на работы. Администрация ничего не знала. Это все правильно? Давайте петь и продолжать гибнуть?
Гость
19 июня 2017, 01:41
Если бы не рукожопость решальщиков!
Гость
19 июня 2017, 07:11
Гость
19 июня 2017, 07:11
Если бы не рукожопость решальщиков!
Просто слишком много людей в нашем обществе считают, что законы и правила существуют, чтобы их нарушать и зарабатывать на их нарушении. А они существуют, чтобы НАС защищать. Пока мнение не начнет меняться, такие ужасные и нелепые трагедии будут продолжаться. Сталинизм - это не один человек, а многие. И Путинизм - это не один человек, а большинство нас. Надо не петь, а думать и обсуждать.
Гость
18 июня 2017, 14:59
Ну да, не однозначное мероприятие. Хотя, если для сбора средств пострадавшим, то пойдёт. Но место не удачно выбрали, там все таки люди погибли!
Гость
18 июня 2017, 17:06
пoстрадавшим уже все сoбрали - 35 т.р. за кв.м. а этих денег при плясках - никтo из них и не увидит.
Гость
18 июня 2017, 15:03
Как же у нас любят на месте гибели людей праздники устраивать. А нельзя было устроить концерт хотя бы где-нибудь около администрации, или площади. Места мало? Эту мерзость делают или от недостатка ума, или злой умысел. Другого объяснения не найти. Моральные деграданты. Вот уж точно, про уродов и людей.
Гость
19 июня 2017, 01:46
Соболезную всем кого коснулась эта катастрофа. Тактичность тут нужную не проявили депутаты.
Гость
17 июня 2017, 22:33
Кобзон выступает?
Гость
18 июня 2017, 10:53
БАРДАК ОДНИМ СЛОВОМ? (В СТРАНЕ???)
Гость
18 июня 2017, 12:26
Если что ,то на концерте выступала девушка с этого разрушенного дома.Пострадавшие к этому концерту лучше отнеслись,чем вы.Деньги были собраны и переданы всем жильцам этого дома.Трагедию эту уже не исправить ,к сожалению,но жизнь продолжается.Жизнь тех кто пострадал в этом доме.Вы прям как -будто специально не замечаете слов что это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.
Гость
18 июня 2017, 16:55
А в другом месте никак нельзя было провести это „мероприятие”? А деньги потом передать пострадавшим. Или вообще без всяких плясок собрать пожертвования. Уже совсем голову сносит: по любому поводу казачий свистопляс устраивают. Ну, полный неадекват. Бестактность, кощунство, а по сути — просто безбашенность. Жаль, что на несколько сот волгоградцев, как среди устроителей этого „действа”, так и среди пришедших на него, не нашлось ни одного человека с мозгами и трезвой логикой. В подобных ситуациях и на месте недавних катастроф уместны концерты лишь в виде „вечеров памяти” с привлечением академических коллективов и исполнителей с использованием в программе исключительно симфонической музыки, да и то только соответствующего характера, т.е. исполняются Реквиемы или медленные части симфоний. А тут праздник устроили с участием детских (!) коллективов и казачьих плясунов!
Гость
18 июня 2017, 21:57
Деньги были переданы пострадавшим.Сделали этот концерт из лучших побуждений.А у вас как всегда одна критика.Людей было много.И все отнеслись с пониманием.Никакого шабаша там не было.
Гость
18 июня 2017, 22:36
***!!! Власти нашего города. Сами живут на Латошинке в особнячищах, сидят. И глаза замыливают "Благотворительностью" и 1000000 р. за погибших. В *** себе их суньте.
Гость
20 июня 2017, 08:43
Кто инициатор концерта, на месте гибели людей?
Гость
21 июня 2017, 13:31
Я родился и вырос в Волгограде. Более 10 лет живу и работаю в столице. По роду деятельности объездил нашу страну вдоль и поперек несколько раз. Большего ДНИЩА (другого слова не подобрать), чем Родной город Волгоград, я не видел нигде. Город реально лежит в руинах по всем направлениям деятельности, население, кто в состоянии, массово уезжают в любой город, лишь бы выехать. Этот концер на костях- лишь очередное подтверждение неадекватности городской/областной власти. Я уверен, что без команды оттуда это действо бы просто не состоялось.