V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградка подаст в суд на администрацию за поврежденные в яме колеса

Гость
18 июня 2017, 08:09
Правильно делает! Только для эффективности это делать надо массово. Жаль у большинства нет времени да и просто забивают. Воспитывать чиновников возможно постоянно большим количеством судебных исков.
Гость
17 июня 2017, 23:52
Правильно. Если бы все так делали может и ям в городе было бы меньше.
Гость
18 июня 2017, 12:49
А вот если бы застелили ковром эту дорогу во время,то не случилась бы такая беда с ее авто!
Гость
18 июня 2017, 08:10
Видно что дорога хорошая, походу недавно ремонтировали. Эти ямы следствие нарушения технологии в этом месте.
Гость
18 июня 2017, 12:01
Правильно!!!
18 июня 2017, 21:27
Бульвар Профсоюзов - это сильно для небольшой улицы. Может все-таки Профсоюзная? Часто там езжу и эти ямы просто объезжаю. Но за иск даме огромное спасибо. Надеюсь у нее все получится. Главное, чтобы яма не оказалась по ГОСТу. У нас ведь есть закон, в котором прописано что по ГОСТу на дорогах могут быть ямы.
Гость
17 июня 2017, 22:49
Да надо собраться и коллективный иск в суд подавать. Ну сколько можно терпеть наглость? А сотрудники ДПС выехавшие на ДТП без измерительных приборов- это как вообще? Куда начальство смотрит?
18 июня 2017, 08:21
Не надо коллективного иска. Надо тысячу индивидуальных, чтобы изматывать бездельников из администрации судами.
Гость
17 июня 2017, 22:48
Всего 9 см!!! И даже бампером не чиркнула. Иск не пройдет.
Гость
18 июня 2017, 10:00
Все судьи и суды под администрацией, а администрация под правительством! Так что рука руку моет! Пусть она подает куда хочет лишь бы ее не посадили!))
Гость
17 июня 2017, 23:13
И что? Народ починит твое авто. Оплата из бюджета. А слабо иск пред'явить лично и пофамильно к руководству города и "ответственным" товарищам.
18 июня 2017, 08:22
Не положено. Дорога муниципальная, а не конкретного чиновника. Но у главы администрации есть право на регрессный иск .
Гость
18 июня 2017, 10:54
18 июня 2017, 10:54
Не положено. Дорога муниципальная, а не конкретного чиновника. Но у главы администрации есть право на регрессный иск .
В этом и беда. Была бы личная ответветственность - тогда и служебные задачи у чиновников стали бы важнее решения личных проблем.
Гость
18 июня 2017, 21:23
Какой народ? Ты чинить будешь? Руки не из заднего места растут? Сходи иск предъяви пофамильно.