V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

По всей Волгоградской области ищут трех вооруженных разбойников

Гость
19 июня 2017, 14:12
90-е возвращаются :)
Гость
19 июня 2017, 14:50
Выходят отсидевшие...
Гость
19 июня 2017, 20:31
Выходят отсидевшие...
Не факт, что отсидевшие. Лихих людей и без судимости много. Работать на заводе за 15 т.р. не всяких согласится. Вон в НЭТе некоторым за 50000 колов на сцену неохота выходить. Кстати, они что-то про ярмо кредитов заикались. Неужели?!!!
Гость
19 июня 2017, 23:41
Уровень жизни в нашем регионе ниже плинтуса. Вот криминал и процветает.
Гость
20 июня 2017, 08:36
Это только начало грабежов,... Грабили и будут грабить,кушать то людям хочется..!!!
Гость
24 июня 2017, 07:41
Это точно, только начало, скоро опять 90 с таким уровнем жизни, а у этих барыг которые нам впаривают золото как настоящее, оно все равно застраховано, так им.
Гость
24 июня 2017, 09:20
Гость
24 июня 2017, 09:20
Это точно, только начало, скоро опять 90 с таким уровнем жизни, а у этих барыг которые нам впаривают золото как настоящее, оно все равно застраховано, так им.
Нужно всегда оставаться людьми, несмотря не на что. Не нужно превращаться в диких животных.
Гость
19 июня 2017, 15:59
старлей азартный смелый, а на парник судя по кадрам трусоватый. В глазах напарника читалось -"и на х*ена мне такая работа нужна"
Гость
19 июня 2017, 17:24
Этот кадр в момент когда грабители открыли встречный огонь. Он пригнулся. Естественно у любого нормального человека будет страх.
Гость
19 июня 2017, 19:35
Гость
19 июня 2017, 19:35
Этот кадр в момент когда грабители открыли встречный огонь. Он пригнулся. Естественно у любого нормального человека будет страх.
Иностранец, послушай запись! он во время преследования преступников советы подавал старлею по осторожнее быть. Он сидел и жевал сопли , на двоих 32 масленка, решето было бы от "шивы" и плевать на статью с пунктом о использование оружия "для остановки ТС", любой суд оправдал применении т.о. на поражение. За двадцать лет службы приходилось два раза открывать огонь. В 99 г. расстрелял кабину МАЗа, подранив существо в виде человека и суд принял мою сторону. А тот не хороший "человек поехал на 6 лет. Это не Волгоградский регион.
Гость
19 июня 2017, 20:03
Гость
19 июня 2017, 20:03
Этот кадр в момент когда грабители открыли встречный огонь. Он пригнулся. Естественно у любого нормального человека будет страх.
Иностранец! "встречный" может быть только ветер, а огонь ОТВЕТНЫМ !
Гость
19 июня 2017, 19:29
ну вот мы и увидели как стреляют полицейские и как бандиты
Гость
20 июня 2017, 22:51
А сам бы как стрелял бы?
Гость
20 июня 2017, 07:39
В глазах сотрудников правопорядка не видно ничего кроме страха и испуга. Одна мысль: "Почему это случилось в моё дежурство?"
Гость
20 июня 2017, 22:53
Да уж , посмотрели бы на тебя в такой ситуации!
Гость
19 июня 2017, 15:50
Не от хорошей жизни идут на такие дела,полицейскому выздоровления
Гость
20 июня 2017, 22:56
Ни каждый бы так смог! Молодцы !
Гость
21 июня 2017, 05:42
Слава Богу, что они не перестреляли продавцов и посетителей! Быстрейшее выздоровления полицейскому.
Гость
21 июня 2017, 16:53
Молодцы, полицейские!!!! Настоящий блокбастер! Не знаю на что рассчитывали грабители, т.к итог предсказуем - найдут!!! Респект и уважуха героям в погонах!!! Здоровья и скорейшего возвращения на службу!!!