V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде опрокинулась «Лада Приора»: двое погибли, трое пострадали

Гость
19 июня 2017, 14:57
Вчера был в числе тех кто переворачивал машину и вытаскивал людей, на этом повороте невозможно пойти на обгон , там просто чтоб повернуть надо скорость до 20-30 скинуть водила не в адекате или выпивши
Гость
19 июня 2017, 21:54
Если поворот настолько крутой, то должен быть вираж, т.е. наклон внутрь радиуса поворота. Я так понимаю, что виража там нет. В неадеквате похоже дорожные проектировщики.
Гость
21 июня 2017, 14:03
В числе погибших моя сестра, говорят она была еще жива, но скорая долго ехала, и в первую очередь забрали тех, кто не сильно пострадал, водитель даже ходил около машины, а сестра назвав имя и фамилию умерла в скорой, если бы все работали чуть быстрее, возможно она была бы жива
Гость
21 июня 2017, 17:37
Гость
21 июня 2017, 17:37
В числе погибших моя сестра, говорят она была еще жива, но скорая долго ехала, и в первую очередь забрали тех, кто не сильно пострадал, водитель даже ходил около машины, а сестра назвав имя и фамилию умерла в скорой, если бы все работали чуть быстрее, возможно она была бы жива
Соболезную. А где же был наш супер-пупер вертолёт. Или он только для того, чтобы спасать жизни vip персон.
Гость
19 июня 2017, 15:45
Лада убийца людей,на машине не такие катострафические повреждения,и всё равно двое погибших,девушек очень жаль
Гость
19 июня 2017, 21:47
Не надо врать, машина не виновата, тем более что на Приорах есть подушки.
Гость
20 июня 2017, 00:43
Гость
20 июня 2017, 00:43
Не надо врать, машина не виновата, тем более что на Приорах есть подушки.
Ну расскажи нам теперь что лада-помойка-приора это гений автомобилестроения,десятилетняя иномарка безопаснее чем это
Гость
20 июня 2017, 00:46
Гость
20 июня 2017, 00:46
Не надо врать, машина не виновата, тем более что на Приорах есть подушки.
Дядя машина это таёта,мерседес,бмв,форд,а это пародия на авто
Гость
19 июня 2017, 19:28
Ксюша царствие тебе небесное. Не могу поверить. Доченька без тебя теперь.
Гость
27 июня 2017, 11:12
Знаю родителей Оксаны. Моя племянница Таня К. училась с ней в одном классе в начальной школе. Наташа, соболезную тебе и твоей семье. Оксане Царствие небесное.
Гость
19 июня 2017, 21:52
Опаснейшая дорога, всё сделано, чтобы люди гибли. Узкая, в случае чего три машины не помещаются по ширине как на Московской трассе, и ни одного расширения для обгона на сотню километров.
Гость
20 июня 2017, 23:19
Мне кажется такими дорогами наше власть контролирует численность населения, чтобы до пенсии доживал определённый процент населения. Большое количество пенсионеров в стране очень не выгодно.
Гость
19 июня 2017, 13:16
Не уверен-НЕ ОБГОНЯЙ! Если обгоняешь обязан: Включить левый поворотник. Установить пониженную передачу. Повысить число оборотов двигателя до максимума. Выжать педаль газа до упора. Продолжая ускорение, выехать на ПВД с включенным указателем левым поворотником. Обогнав автомобиль, или (если возможно) несколько автомобилей, приготовиться к возвращению на свою полосу. Включить правый поворотник, начать перестраиваться на свою полосу на значительном и безопасном расстоянии от обгоняемого автомобиля. Выключить указатель поворота. Повысить передачу, продолжить движение.
Гость
19 июня 2017, 13:35
Насчет передачи, оборотов двигателя и положения педали газа (что, в принципе, одно и то же) в ПДД ничего не сказано. Это к тому, что водитель ОБЯЗАН. Никто не знает, что там произошло на самом деле. Так что, советчик, свое мнение попридержи, и сам старайся не вляпаться в историю и не втянуть туда других!
19 июня 2017, 21:58
А слабо хотя бы несколько расширений для обгона сделать? в Краснодарском крае вообще дорог без расширений не видел.
Гость
21 июня 2017, 17:39
21 июня 2017, 17:39
А слабо хотя бы несколько расширений для обгона сделать? в Краснодарском крае вообще дорог без расширений не видел.
И всё равно там бьются насмерть каждый день. Большинству водителей нужно расширение в голове делать.
Гость
19 июня 2017, 14:13
какой ужас вся жизнь была впереди... куда вы все торопитесь?? выздоровления пострадавшим... соболезнования близким погибших
Гость