V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградские маунтинбайкеры скатились с Мамаева кургана со скоростью автомобиля

Гость
21 июня 2017, 09:37
А не для того-то наши деды умирали, чтоб дети были свободными и могли свободно кататься где угодно?! А то, что на Мамаевом Кургане есть телецентр и башня, которая передаёт в эфир похабщину, вас не смущает? Не надо бредить! Пусть катаются себе на радость! Хоть какой-то позитив в этой безнадёжной серости...
Гость
3 июля 2017, 09:55
Вот прочитал все это и корректный ответ поставили только вы! А так что писали все выше это чушь. Гонку устраивают для того чтобы люди с других городов увидили МОЩЬ России,Силу,Державу и не забывали о памяти. Люди воевали за свободу нашу и белое небо на нашими головами! Уменя все! Я пошел дальше тренироваться.
Гость
20 июня 2017, 01:11
варвары! на святом месте, где на каждый метр по погибшему, проводят свои шумные, дикие мероприятия ни в одной культуре мира (кроме той, которую сейчас в Сирии с Ираком добивают) нет такого неуважения к местам поклонения павшим неужели у нас в городе, стране не осталось людей, которые могут остановить это безобразие! гнать надо руководителя музея, выговор министру культуры!
Гость
20 июня 2017, 09:51
Кто варвары? Ты что несёшь? Дети спортом занимаются!!! За собой мусор убирают после соревнований!!! Лучше приди на Пасху, или на майские праздники, или на 9 Мая и посмотри как там алкаши, и всё в этом духе бухают и гадят. Никакого неуважения к святому месту нет!!! Всегда перед соревнованиями проводятся возложение павшим на Мамаевом Кургане цветов, все тренера и организаторы неоднократно это подчёркивают и выделяют ради патриотического воспитания молодёжи.
Гость
20 июня 2017, 12:06
Думайте что говорите. Где там безобразие? Здоровые и сильные ребята развивают спорт в стране. По надгробиям, как впрочем и по всей территории мемориала никто не катается. А про варваров лучше расскажите тем кто мусор по всеми кургану разкидал
Гость
20 июня 2017, 14:38
Это такой толстый троллинг, или вы на учёте у психиатра состоите?
Гость
20 июня 2017, 07:40
Покатушки по братской могиле ? Весьма патриотично....
Гость
20 июня 2017, 14:36
Потоптаться по ней ногами и пожарить шашлыка на майские, оставив за собой кучи мусора, намного патриотичнее, да. К слову, весь город после войны - сплошная могила: предлагаю везде запретить ходить и ездить.
Гость
21 июня 2017, 02:58
Гость
21 июня 2017, 02:58
Потоптаться по ней ногами и пожарить шашлыка на майские, оставив за собой кучи мусора, намного патриотичнее, да. К слову, весь город после войны - сплошная могила: предлагаю везде запретить ходить и ездить.
Во-первых - не сплошная, во-вторых - Курган выделили специально и придали ему статус музея-заповедника
Гость
21 июня 2017, 10:07
На той стороне нет братских могил, не трынди. А то, что люди погибали - да, погибали. Но эта часть не является мемориалом или захоронением. В твоей квартире тоже кто-то кони двигал, ты там не живи, не надо. Памятником пусть будет
Гость
3 июля 2017, 17:13
Кроме велосоревнований как минимум 2 раза в год проводятся беговые соревнования. И это замечательно! Ээто спорт и развитие.Это положительные эмоции! И наши деды были бы горды за участников и организаторов этих соревнований
Гость
16 сентября 2017, 16:38
Надо привлечь организаторов данного шабаша по статье реабилитации нацизма! Что это такое? На кладбище устраивать гонки?!