V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде молодые бариста решили добиться успеха на кофе с беконом

Гость
23 июня 2017, 23:40
Молодцы ребята. Открывать бизнес в Волгограде на такую узкую ЦА большая смелость. В Ростове например Кофемобили стоят каждые 100-209 метров в центре и пользуются популярностью, а у нас хороший кофе найти затруднительно. Главное больше выходить из бизнес-центров на улицы и культура Кофе с собой появится
Гость
24 июня 2017, 07:04
Зря они на 7 Гвардейской арендуют. Тухлое место. Локация определяет ЦА, а будущие клиенты определяют характер заведения. Им бы на Аллею, или между педом и политехом. Да, дорого, но поток отобьет.
Гость
24 июня 2017, 08:17
Появится. Если десантник незаконным не признает. В Ростове-то брянских медведей нет.
24 июня 2017, 07:11
Ребята удачи вам.
Гость
24 июня 2017, 13:40
Искренне - удачи!!!
Гость
25 июня 2017, 13:40
Сколько гадости в комментариях! Смешно) Ребята определенно молодцы! Желаю удачи! Кофе с беконом - отлично, кстати! Разрабатывйте свои рецепторы, комментаторы, а не поливайте грЯзью тех, кто в отличае от вас, что то делает!
Гость
24 июня 2017, 13:07
Артемка - молодец. Научился у кофелайка, идею взял. и сам рядышком открылся.
Гость
26 июня 2017, 11:55
Научится у Кофелайк? Серьезно? Худшего кофе в Волгограде, чем у них я не пробовала..набрали студентов по объявлению, которые ваяют не понятно что.
Гость
26 июня 2017, 12:33
Гость
26 июня 2017, 12:33
Научится у Кофелайк? Серьезно? Худшего кофе в Волгограде, чем у них я не пробовала..набрали студентов по объявлению, которые ваяют не понятно что.
Вот там то артемка и работал, по соседству с нынишним зданием
Гость
23 июня 2017, 19:57
"пациенты близлежащих медучреждений – туберкулезного диспансера, третьей клинической и областной детской инфекционной больницы" и кофе попить и инфекцию подхватить...
Гость
28 июня 2017, 21:57
Не волнуйтесь, стаканы одноразовые.
Гость
26 июня 2017, 11:24
молоко с Ижевска возить - это по нашему по Волгоградски!
Гость
27 июня 2017, 09:23
кофе, *****! кофе с ижевска
Гость
24 июня 2017, 16:03
специально взяли такое сложное место )) аренда вестимо в других местах дороже, пол статьи откровенный рекламный бред, как и кофе с беконом
Гость
24 июня 2017, 18:14
Пациенты туберкулезного диспансера и инфекционной больницы будут постоянными клиентами, ну, Ольга вы и написали!!!
Гость
24 июня 2017, 18:26
молодцы ребята! удачи!
Гость
24 июня 2017, 22:44
"там люди находят время, чтобы посмаковать – уделить хотя бы несколько минут получению наслаждения от напитка. Главным ориентиром для нас являются шведские кофейни." Попробуй неторопясь посидеть с чашечкой кофе - тут же официанты начнут прозрачно намекать, что им нужны клиенты, которые чего-нибудь покупают.
Гость
25 июня 2017, 23:56
Удачи конечно! По мне так 7 гвардейская тухлое место
Гость
27 июня 2017, 22:16
Они кофе из Ижевска возят,внимательнее читайте)
Гость
28 июня 2017, 21:48
А вы пили у них кофе? Ясно, что нет. Так идите и попробуйте. Эти ребята не просто варят кофе или готовят, они его творят, вкладывают свою душу. Подходят индивидуально к каждому любителю кофе. От такого напитка поднимается настроение, тонус. Попробуйте, не пожалеете!
Гость
29 июня 2017, 13:59
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАК АРТЕМ ВАРИТ КОФЕ! ОН МАСТЕР И ДЕЛАЕТ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ДУШОЙ! СО знакомыми пошутит скажет что то приятное незнакомым клиентам!!! он просто МОЛОДЧИНА!!!! РЕБЯТА -УСПЕХА ВАМ!!!!
Гость
18 августа 2017, 12:59
Молодцы ребята! Не сидите и не но те, какая жизнь трудная! Умники! Я желаю вам даль нейших успехов! Главное-не останавливаться и не обращайте внимания на едкий комментарии. Как правило, эти люди сами ничего особого не добились в жизни. Просто зависть!
Гость
23 июня 2017, 21:46
сейчас любая кoфе машина выдаст все в лучшем виде.
Гость
26 июня 2017, 10:31
Могу подсказать рецепты ребятам. Сладкий черный кофе с бутербродом копченого сала. Попробуйте Вкусно. Может кому и не понять. Мой фирменный
Гость
23 июня 2017, 20:39
Кофе с беконом. Мда...
Гость
23 июня 2017, 22:14
ну какие из этих чудил - баристы... рассмешили.