V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Татьяна Лебедева: Олимпийское движение требует перезагрузки

Гость
25 июня 2017, 22:01
Мне не нужны олимпиады и футбол-18.
Гость
24 июня 2017, 17:05
Вот и собрались вместе полковник Лебедева,майор Исинбаева,капитан Слесаренко...
Гость
25 июня 2017, 04:27
А ничего что все спортсмены из ЦСКА, СКА и Динамо офицеры? И что доколебался до этих троих? И не ты один.
Гость
25 июня 2017, 10:48
Гость
25 июня 2017, 10:48
А ничего что все спортсмены из ЦСКА, СКА и Динамо офицеры? И что доколебался до этих троих? И не ты один.
не все, есть и прапoрщики и вoльняшки, если не в курсе.
Гость
26 июня 2017, 06:55
Гость
26 июня 2017, 06:55
А ничего что все спортсмены из ЦСКА, СКА и Динамо офицеры? И что доколебался до этих троих? И не ты один.
И каким батальоном будет командовать майор который даже не знает как носить пилотку и звезду на ней? Или бегать к главному поплакать будет как обычно?
Гость
24 июня 2017, 15:29
болтовня и непрофессионализм простительны действующим спортсменам...но не гос. чиновникам.... догоняют вчерашний день-все прекрасно понимают(кроме наших)-спортом правит не политика.а бизнес....все мировые элитные спортсмены находятся под патронажем транснациональных корпораций-всё юридическое и медицинское сопровождение организовано на высочайшем уровне...а у нас ума хватило озвучит намерения проверять смеси протеиновые...и эти люди определяют развитие спорта...смешно просто.
Гость
24 июня 2017, 15:35
весь спорт равивается по клубному принципу....приходят люди..платят деньги....и в этой системе за счет в том числе спонсоров существуют элитные спортсмены-в большей степени за счет привлечения в клубы (легкоатлетические.теннисные,фитнесс и др)массового простого физкультурника...только у нас идет освоение гос.бабла аравой присосавшихся к спорту функционеров...и лебедева часть этой системы-и все это ей прекрасно известено!за самих себя они борятся с коллегами из совета федерации
Гость
24 июня 2017, 15:40
с такими традициями в легкой атлетике нет в городе легкоатлетического стадиона,пригодного для соревнований...и новый стадион без дорожек...и поле для метаний переделали в футбольное....за что кто борется????легкая атлетика в городе есть...но сооружений нет.....а футбольный стадион построили-а у футбола...с учетом необходиммости денег на его содержание-у футбола перспективы ноль!!!!вот и вся борьба за спорт...печааааалька!
Гость
24 июня 2017, 15:53
А наши олимпийцы работают тренерами по видам спорта?
Гость
24 июня 2017, 17:26
Госдеп без неё разберётся с Олимпийским "движением".
Гость
24 июня 2017, 21:01
Таня, а скажи пожалуйста, кто сегодня из Волгоградских спортсменов готов завоёвывать олимпийские медали и в каком виде спорта??? Я не вижу...
Гость
24 июня 2017, 22:49
А если других олимпийцев лишат медалей? Они для нас Олимпийские чемпионы. А за кордоном их не считают таковыми? Ничего не понимаю.
Гость
24 июня 2017, 17:04
ты кто вообще