V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда высадили голубые ели

Гость
24 июня 2017, 20:50
Скоро вырубят или засохнут. Вон их сколько засохших высаженных по городу - не счесть. На Кирова, на спуске со СХИ на Тулака перед подземкой... да что говорить! Никудышние управленцы
Гость
24 июня 2017, 22:18
На 7-ой Гвардейской,тоже в первый раз засохли.А сейчас приятно посмотреть.Зеленая зона.Мне нравится ухоженный газон ,,Сады Придонья" по ул.Хиросимы.Сами облагораживают,налажен полив.
Гость
24 июня 2017, 22:40
Зато можно каждый год просить бабла на посадку новых.
25 июня 2017, 10:30
Гость
25 июня 2017, 10:30
На 7-ой Гвардейской,тоже в первый раз засохли.А сейчас приятно посмотреть.Зеленая зона.Мне нравится ухоженный газон ,,Сады Придонья" по ул.Хиросимы.Сами облагораживают,налажен полив.
Так то "Сады Придонья" делали.
Гость
25 июня 2017, 09:57
В доканальной части набережной нагло срезаются декоративные чугунные столбы, уже давно срезаны все обрамляющие очевидно на металлолом или на дачу и это рядом с центром политической власти (С администрацией Красноармейского района) и некому нет дела!!! Одна показуха и растрата бюджета!!!
Гость
25 июня 2017, 08:49
Шикарные новые елочки и поливочник уже работает! И открытие фонтана запланировано на 11 июля. Посмотрите сколько детских счастливых лиц на пл.Советской и в у Авангарда в Кировском!
Гость
25 июня 2017, 12:05
Готов поспорить, что поливчик через месяц работать перестанет.
Гость
24 июня 2017, 22:04
Стыдоба ни чего святого, разнести исторический фонтан построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала и городская молодежная политика, КАКАЯ ГОРДОСТЬ в год экологии снести 22 ели которые были посажены более полувека назад, и радуясь высаживать новые деревья, чему Вы учите молодежь молодежная политика города!? Не принципов, ни уважения к труду своих дедов и еще галочку муниципальное учреждение Форум поставило, как они на месте гибели фонтана и елей высадили новые! И д и о т и з м! Чему Вы можете научить молодежь??? В городе растет преступность среди молодежи, а мы культивируем разрушение Памяти!! Народ забывший свою истории - обречен!
Гость
25 июня 2017, 16:31
Как следует из материалов уголовного дела, 10 сентября 2014 года между Волгоградским некоммерческим фондом «Фонд социально-культурного развития Красноармейского района Волгограда» и индивидуальным предпринимателем Муниным был заключен договор подряда на благоустройство пешеходной части улицы 50 лет Октября в Красноармейском районе Волгограда. Стоимость работ по договору составила 20 миллионов рублей, которые в качестве 100%-ной предоплаты были перечислены на счет предпринимателя. Впоследствии при проведении работ по благоустройству территории Мунин завысил их объем, распорядившись двумя миллионами рублей по своему усмотрению. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/149275170557952.html
Гость
25 июня 2017, 19:50
Птица верни долг человеку а потом расскажи как ты был сначала за белых потом за красных...и почему сбежал из нашего города. Про дурдом напомнить тебе или рассказать читателям?
Гость
27 июня 2017, 15:24
Гость
27 июня 2017, 15:24
Птица верни долг человеку а потом расскажи как ты был сначала за белых потом за красных...и почему сбежал из нашего города. Про дурдом напомнить тебе или рассказать читателям?
+100!
Гость
27 июня 2017, 15:37
Гость
27 июня 2017, 15:37
Птица верни долг человеку а потом расскажи как ты был сначала за белых потом за красных...и почему сбежал из нашего города. Про дурдом напомнить тебе или рассказать читателям?
Про птицу +100!
Гость
24 июня 2017, 20:49
А разве сезон?
Гость
25 июня 2017, 00:56
А чем старые не устроили?
Гость
25 июня 2017, 09:03
"В прошлом году были высажены несколько десятков саженцев клена, ясеня, крымской сосны, дуба и березы, установили поливочный водопровод." Боюсь спросить где все это было высажено. Живу на набережной ни чего подобного не видел. Пустырь как был так и остался. На счет фонтана бы поспорил, снести его давно уже было.
Гость
24 июня 2017, 19:42
А че за огрызки это такие? Опять очередной кидок....браво!!!
Гость
24 июня 2017, 20:28
Самый нормальный размер ёлок для такого времени года, чтобы прижились
10-метровые срубили (а может и не срубили, а кому-нибудь пересадили), а маленькие высадили.
Гость
25 июня 2017, 19:52
Гусь сам знаешь ,что дело сшито белыми нитками и все неуспокоишься никак...платить тебе никто не будет успокойся.Днк Костику сделал папаня???
Гость
27 июня 2017, 15:22
+1!
Гость
27 июня 2017, 15:36
+1!
Гость
24 июня 2017, 20:16
Странно как то, и общественность радуется, что полувековые ели снесли, и высадили не равноценные. Более 100 штук в прибрежной парковой зоне на входе в Волго-донской судоходный канал, они выжили и там в районе фонтана было 22 ели, которые по велению чиновника администрации Красноармейского района Колбеева - который якобы дал разрешение на снос елей. Колбеева неоднократно штрафовали за волокиту, человек видимо не на своем месте! В контракте на возведение фонтана могли бы предусмотреть пересадку елей и они стали бы украшением любого двора или парка, сейчас современные технологии и пересадить без вреда можно и столетний дуб. Просто всем наплевать на все, наплевать на это и общественности то же! http://v1.ru/text/newsline/302976938098688.html
Гость
25 июня 2017, 11:54
Обычно поливают грязью те, кто ничего доброго в жизни не сделал. Только и умеют , что тявкать. Позор жителям, которые сидят и гудят.
Гость
25 июня 2017, 17:06
"Нормальный человек всегда критичен. Всем и всегда довольны лишь клинические ....." В В Путин.
Гость
25 июня 2017, 16:02
А где сухой фонтан на 50 лет Октября с 17 форсунками и 11 тыс квадратных метров В1 http://v1.ru/text/newsline/34004833390592.html
Гость
25 июня 2017, 19:47
Смотрю уехал ты от нас но забыть все не можешь. Деньги закончились и ты опять объявился!?
Гость
24 июня 2017, 19:53
Засохнут!!! Так же, как и все остальное, высаженное в городе с такой же помпой... Сажать - сажают. Но не поливают потом.
Гость
24 июня 2017, 20:05
нельзя сейчас ели сажать..... они пересаживаются только либо поздней осенью либо ранней весной. Туфта эти посадки. Дендрарий не сможет вырастить, ресурсов нет.
Гость
24 июня 2017, 20:22
Как стыдно за жителей Красноармейского района, как стыдно за Вас Антон! И вы общественность и ветераны считаете это нормально, что 10 метровые 22 ели посаженные почти полвека назад Вашими родителями и Вами были вырублены! Что снесен исторический фонтан построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала, что разворованы деньги на строительстве площадки в 100 метрах от монумента, где помпезно открывался фонтан. Это возводимый фонтан надо было перед Юбилейным поставить и возможно возродился бы и кинотеатр!
Гость
24 июня 2017, 22:57
А где не равнодушный молодой человек заснявший позор района на видео, вот на кого надо равняться, а люди вокруг -жители района так равнодушно не замечали снос елей!
Гость
25 июня 2017, 00:55
А чем старые не устроили. бред.
Гость
25 июня 2017, 15:43
Брехня.никаких дубов,крымских сосен,водопровода и т.д. там нет.обычный пустырь.возле Ленина были большие красивые голубые ели,их теперь вырубили.вот и весь ремонт.плитка в ужасном состоянии,видимо обновили только у себя на даче.
Гость
25 июня 2017, 16:08
А как поживают каштаны на Бульваре Энгельса?? В1 http://v1.ru/text/newsline/283035367153664.html
Гость
25 июня 2017, 16:11
Где высаженные деревья??? Яркими событиями будет отмечен День города в районах: в каждом из них запланированы разнообразные «подарки» для жителей. К примеру, в Красноармейском районе накануне празднования Дня города состоится высадка деревьев в парке на улице 50 лет Октября. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/66932229525504.html
Гость
25 июня 2017, 16:18
Складывается впечатление к чему прикасается молодежная политика города то засыхает и разрушается, или это МУ МПЦ Форум (превращенный в местное ООО Благоустройство) виноват???
Гость
25 июня 2017, 23:43
Кто ж сажает деревья в разгаре лета?))))Они же не выживут,их положено высаживать в состоянии спячки-поздней осенью или ранней весной.Очередной распил средств.Организаторов под суд за вредительство
Гость
26 июня 2017, 00:20
Странные вы люди. Все орут вокруг ,что спилили 20 метровые ели- а кто нибудь из вас подошёл бы и посмотрел ,что там от них осталось. Деревья полностью сьедены паразитом,их даже не смогли на бревна распилить потому что это просто труха. 4дерева ,которое не были поражены пересадили,а потом ещё 2 недели почву обрабатывали ,чтоб малышей высадить. Ну почему у нас в менталите так заложено - обсирать все вокруг не разобравшись. И причём тут совесть из за того ,что родители и деды зпжали. Дома вон на Олимпийской тоже деды строили,но никто де не орёт что надо их сохранить и продолжить жить в доме где уже крыши нет и полы сгнили. Все течёт все меняется. Через пару лет - эти ели бы сами завалились бы сами
Гость
26 июня 2017, 09:17
Есть фото спилов древесина целая и корона елей не повреждена! Тем более хвойные мало подвержены паразитам нашей полосы, что за бред несете, гранит фонтана то же паразиты изъели?? Обси*аете все вокруг только Вы горе чиновники и депутаты,вам факты привели. с конкретными выкладками, что с 2011 года ни один парк высаженный в Красноармейском районе с энтузиазмом как Вы пишите общественности, депутатов и чиновников еще не прижился, и куда же Вы 4 дерева пересадили, на момент съемки их стояло всего два, и здесь ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ ЗАПУДРИТЬ. А парнишка сказал, что при нем снесли и последние ели ЛОЖ ВЕЗДЕ ЛОЖ И КОМУ ВЫ НУЖНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО! Все течет меняется, но отношения к природе, к истории, к Отечеству должно быть не изменно, а с помощью таких как ВЫ агентов Госдепа (ставленников пятой колонны0) все в России и разрушают, при Ельцине разрушали оборонку, и развалили все тяжелое машиностроение, а сейчас в прямую пилите Страну!
Гость
26 июня 2017, 14:19
Много шума ,на это и должны ежегодно выделяться средства.Не надо нам тут кричать, какие вы молодцы,что высадили ели.Лучше меньше бы кричали,а больше делали.А то везде разруха и бардак,самим то не противно жить в том,что натволилиГОСПОДА.
Гость
27 июня 2017, 22:58
Птица, а почему ты не пишешь злобные комментарии по теме: Народный депутат получил 4года условно за 1.4млн...как же так тут человеку дали за недоказанностью 7 лет а депутату 4...???? Ты же за справедливость как я посмотрю радеешь- так давай объективно выссказывайся, а не "топи"человека который тебе лично ничего плохого не сделал.
Гость
25 июня 2017, 00:44
Оказалось, что голубые не только ели, но и пили.