V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Водитель внедорожника получил пулю за попытку задавить начальника ОГИБДД Михайловки

Гость
25 июня 2017, 23:52
Хотел рисануться! Теперь вот в больничке рисанется! Другим не повадно будет! А то полицию никто не во что не ставит! В наше время милиционеров боялись и уважали!
Гость
26 июня 2017, 01:34
В Ваше время и оборотней в погонах почти не было. Поэтому сейчас люди и не уважают представителей власти, что через одного то оборотень, то коррупционер, то казнокрад, то несменяемый и незаменимый. Бессовестные, одним словом...
27 июня 2017, 09:37
менты - они народные. а кто такие полицаи? почему то сразу аналогия с фашисткими полицаями. вот ментов я уважаю, чего не скажешь про полицаев
Гость
25 июня 2017, 19:00
А почему сразу не исключили возможность проезда? Вместо лендкрузера мог быть камаз
Гость
25 июня 2017, 21:08
Странно, что пуля от ПМ пробила авто, и сидение. Хорошо что людей не подавил,, обошлось на этот раз. Инспектор сработал как смог и довольно грамотно. Плохо, что авто пустили к месту массового мероприятия.
Гость
25 июня 2017, 22:21
Это же Лэнд-круизер-200, потому и пустили.
Гость
25 июня 2017, 19:01
обнаглели эти крузаки.
Гость
25 июня 2017, 21:38
Полностью согласен, ещё не встречал ни одного нормального водителя на крузаке 200
Гость
25 июня 2017, 16:28
Ну неужели! Наша полиция таки смогла!? А то с обладателями лэнд круизеров они всегда такие вежливые.
Гость
26 июня 2017, 08:24
Инспектор все сделал правильно, ОБЛАДАТЕЛЬ ЭТОГО КРУЗЕРА славится на всю Михайловку,
Гость
26 июня 2017, 09:17
Инспектор все сделал правильно. Спас людей от очередного наколотого мажорика. Тьфу. Машина - то же оружие.
Гость
26 июня 2017, 11:05
В европах таких называют террористами. К слову, товарищ дважды судим за кражи, грабёж и подобные статьи. Первый раз на 5 лет условно, второй раз через три. И он не сел при этом.
Гость
26 июня 2017, 06:34
Если есть угроза жизни полицейскому,то оружие применено правильно. А вы не задумывались что за рулем мог сидеть террорист и проехаться по толпе Полицейские действовали в целях безопасности.
Гость
26 июня 2017, 08:44
Тоесть если есть угроза жизни простым людям, то и стрелять нельзя было бы ... А, надо было бы наоборот, ещё и Камаз перед крузаком пустить, лишь бы полицая на пути не было, да ещё и начальника ...
Гость
26 июня 2017, 09:47
А где там угроза жизни полицейскому?
Гость
25 июня 2017, 18:12
поколесам нужно прицельно и людей много . А сарай большой куда-то и попал . Трудно ему будет это не америка
26 июня 2017, 13:21
Да все правильно сделали! Что там в башке было у этого борзого(?). Французский и британский сценарий ни кого бы не порадовал.
Гость
26 июня 2017, 09:43
Почему такое плохое качество видео???
Гость
27 июня 2017, 11:21
Надо было лучше стрелять гайцу, чтобы до больнице не доехал!
Гость
27 июня 2017, 11:25
или уволят или наградят
Гость
25 июня 2017, 22:35
Стрельба с табельного в общественном месте во время массовых мероприятий где куча народа и детей ??? Не проще ли сделать как в Волгограде-перекрыть доступ управления транспорта Камазами??? И стрельбы тогда точно не было !!!
Гость
26 июня 2017, 08:32
Так камазов нету! Чем перекрывать?
Гость
25 июня 2017, 18:56
Конец теперь инспектору, а вдруг это депутат какой нибудь или приближённый к ним? хотел просто показать народу КАКОЙ КРУТОЙ ДЖИП .....Управляй мечтой???? Теперь будет неправомерное применение табельного оружия! Заклюют однозначно инспектора. Потом ещё сделают экспертизу и будет так......Нетрезвый инспектор ГИБДД на празднике выхватил табельное оружие и начал палить!!!! И тут легендарный депутат!!! на мечте типа...... ЛАНД КУКУРЗНИК БРАВО ВЫСКОЧИЛ НА ЗАЩИТУ ВСЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЛЮДА! НО был подстрелен инспектором ГИБДД.....в крови инспектора потом найдут 3.7 промилле алкоголя!.
Гость
26 июня 2017, 00:43
Там КАЗАКИ живут. они порешают. Не важно, что на крузаке.
Гость
26 июня 2017, 12:24
Да так и будет!
Гость
25 июня 2017, 15:39
Походу полицейский попадёт под раздачу
Гость
25 июня 2017, 22:14
Хотел выслужиться перед начальством типа защитник начальника, когда бы он там успел выхватить пистолет и сделать предупредительный? Да и вообще в толпе стрелять. ...видно мозгов нет. А водителя кастрировать надо.
Гость
25 июня 2017, 18:19
В центре города где полно народа и стрелять???
Гость
25 июня 2017, 19:03
зачем стреляли? Наверняка известный в городе человек, куда б он делся
Гость
25 июня 2017, 20:13
Очередному,не видящему берега,будет наука.
Гость
26 июня 2017, 00:42
делся он туда. где ему положено быть. Там, куда он ехал, ему точно делать было нечего!
Гость
25 июня 2017, 16:51
Что то не видно по видео,что он кого то протащил. Ехал медленно,никого не давил. Основание применения оружия?? Могли бы отправить экипаж на перехват,ну или в крайнем случае стрелять по колёсам. Зачем сразу в человека?
Гость
25 июня 2017, 18:06
Надо было сразу в тупую балку...
Гость
26 июня 2017, 10:25
Закон о полиции почитайте. Всё встанет на свои места.
Гость
25 июня 2017, 22:00
ДА. Очень странно, попасть в спину человеку на уезжающем авто. А как же заднее еще сиденье? опять что то недоговаривают.
Гость
26 июня 2017, 00:41
видео посмотрите . там все понятно.
Гость
25 июня 2017, 21:58
Совсем озверела полиция. То дубинками подростков бьют, то стреляют в человека просто так...