V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Волгоградский «МАН» выплатит государству 180 миллионов рублей налогов и штрафов

Гость
26 июня 2017, 11:15
А предприниматель Бочаров - часом не родственник?
Гость
26 июня 2017, 14:55
Всё хана МАНу, Не нужны пришлым Волгоградские бизнесмены. Прям внаглую бизнес отжимают.
Гость
27 июня 2017, 14:00
Ага. У депутатов отжали) беееедненький
Гость
26 июня 2017, 12:45
умышленная неуплата налогов , а где же уголовное дело.?
Гость
26 июня 2017, 16:16
Уважаемые правоохранительные органы , где ????????????? Уголовное дело ??????
Гость
26 июня 2017, 20:25
Гость
26 июня 2017, 20:25
Уважаемые правоохранительные органы , где ????????????? Уголовное дело ??????
У таких все схвачено и в органах, это бабулю за сырок можно извести а они откупятся.
Гость
27 июня 2017, 10:05
Жаль. В нашем районном городе МАН закрыт. А он был лучшим. Если дело обстоит так, как написано в статье: аренда, отсутствие кассы арендатора, системы налогообложения арендатора и арендодателя, то аппеляцию в ВС РФ МАН однозначно проиграет. Что это? -недальновидность руководства МАНа или самоуверенность? Я не налоговик, я бухгалтер, а значит - антиналоговик. Но в данном случае остаётся только развести руками.
27 июня 2017, 11:36
Снова в сельпо?
Гость
27 июня 2017, 14:03
Наглость это. Проворовались и заигрались в политику воробьев, жаркова и пр.
Гость
26 июня 2017, 10:57
Хвоит уже травить МАН!!! Это так открыто и нагло, что уже все видят!
Гость
26 июня 2017, 11:19
Пусть лучше он травит Волгоградцев, по-Вашему?
Гость
26 июня 2017, 11:45
Гость
26 июня 2017, 11:45
Пусть лучше он травит Волгоградцев, по-Вашему?
Не ну тогда конечно - его надо закрыть и выпороть. Прости, я как-то не подумав сболтнул..
26 июня 2017, 20:03
Гость
26 июня 2017, 20:03
Пусть лучше он травит Волгоградцев, по-Вашему?
Чем он Вас лично отравил?
Гость
26 июня 2017, 12:20
****** вы батенька, я не поклонник братьев Воробьёвых, но надо признать, что в своё время сеть Ман была лучшей в городе, с хорошим ассортиментом и качеством, вежливыми и улыбающимися продавцами( в отличии от многих), не очень на них экономили)), а сейчас,,,, грустно
Гость
26 июня 2017, 15:36
Да брось ты. Пятёрочка и то лучше была.
Гость
26 июня 2017, 16:19
точно
27 июня 2017, 11:34
Лучшим магазином в городе остаются магазины "Супер Vivo". Сейчас и близко в городе нет такого же ассортимента в местных гипер-маркетах, такого же сервиса, чистоты и порядка. В "Супер МАН"-е на Советской одни кассиры чего стоят. Для них покупатели - помеха их весёлым переговорам на смежных кассах. Парковка перед этим магазином забита автотранспортом собственного обслуживающего персонала, ни запарковаться, ни продукты загрузить.
Гость
26 июня 2017, 12:53
Андрюшка это только начало , жди сюрприза !!!
Гость
27 июня 2017, 08:16
Если таких титанов сжирает Волгоградская власть, то что говорить о маленьких ИП. Был образцово-показательный магазин, самый лучший в городе!!! И правда в Волгограде делать бизнес нереально. Только тот, кто пьёт с мером, у того всё хорошо!
Гость
27 июня 2017, 08:17
Единственные магазины,соответствующие всем правилам Роспотребнадзора.Очень жаль!
Гость
27 июня 2017, 08:36
Бессовестно, в угоду москвичам, уничтожают конкурентов наши шакалиные налоговики. Магнит пусть лучше проверят.
Гость
27 июня 2017, 12:22
Считаю МАН самой лучшей сетью города. Чистота, ассортимент, порядок во всем. Молодцы! Наверняка можно любые вопросы решить с учетом государственного похода к предпринимателям и жителям города, выгода обоюдная. Да, налоги надо платить, но зачем же хорошее рушить, ведь построить заново труднее. Магнит, Пятерочка и т.п. - это ведь уныло-безнадежно-плачевные варианты торговли. Социальные ощущения горожан напрямую зависят от уровня торговли, транспорта и т.д.
Гость
27 июня 2017, 13:27
Магнит вообще ужас! Гнилые овощи и фрукты и грибы в лотке прямо с плесенью!!!
Гость
27 июня 2017, 13:40
Полностью согласна
Гость
27 июня 2017, 13:35
В Парусе на Елецкой тоже МАН закрыли
Гость
29 июня 2017, 18:03
На ремонт
Гость
30 июня 2017, 01:05
Гость
30 июня 2017, 01:05
На ремонт
Навсегда!
Гость
27 июня 2017, 17:20
Здания Мана покупает Радеж
Гость
27 июня 2017, 17:58
Все выкупает или часть? А с СуперМаном что будет?
Гость
29 июня 2017, 18:05
Гость
29 июня 2017, 18:05
Все выкупает или часть? А с СуперМаном что будет?
Пока все с ним в порядке. Работает
Гость
29 июня 2017, 23:25
Есть слухи,что никто не прижимает.А проблема внутри семьи.Один брат бросаетили не хочет,а другой один не потянет.
Гость
30 июня 2017, 00:07
Ты клоун?
Гость
30 июня 2017, 07:07
Гость
30 июня 2017, 07:07
Ты клоун?
Если б сказали гадалка -это одно.Причем клоун?Слухи на голом месте не рождаются.
Гость
26 июня 2017, 18:20
Ман еще существует? С рынка Фролово ушли они, хотя все хорошо было.
Гость
27 июня 2017, 14:01
Они со всех областных уходят
Гость
27 июня 2017, 11:14
Я.перестал ходить в Ман. Ассортимента не какого- только свои бренды.. Сами себя душат. А налоги- пусть платят. Сколько ещё не нашли....?
Гость
29 июня 2017, 18:09
Уже давно заплатили. Это старая история, но с новым витком травли МАНа вытащили её снова, народ попугать.
Гость
27 июня 2017, 13:40
Волг власть сама себя задушит... Бредовые решения. Эх, хорошая была сеть.
Гость
27 июня 2017, 14:48
Так они сами и есть/были этой властью) вот и наглели
Гость
30 июня 2017, 00:03
В планах у руководства МАНа оставить 46 магазинов, насколько это реально пока не известно ....с учётом той суммы которую ему предьявило это грёбанное государство в лице медведя,и путина! Как они кричат на всех форумах :"хватит кошмарить бизнес!" А вы подумали ?дима и вова сколько людей осталось без работы? Сколько в Волгограде будет продолжаться эта плохая ситуация А ? Все производства закрыли....теперь добрались до торговли. Как?как назвать эту страну?
Гость
17 июля 2017, 06:45
Папанов еще говорил " - "А ты не воруй!!!" а так конечно МАН был хорошей сетью. Хотя насколько знаю он ушел как плательщик налогов в Краснодар. Так что тут он будет присутствовать минимально видимо
Гость
26 июня 2017, 11:21
А мне не жалко воробья. Туда им и дорога. Экономят на всем - на сотрудниках, на кассах, на уф-детекторах купюр. Даже на инкассации. Частенько деньги из кассы забирали ребята яркой внешности.
Гость
26 июня 2017, 15:53
волгоградский предприниматель - то ли клеймо, то ли проклятие...
Гость
27 июня 2017, 12:20
У нас на Тулака на Авиаторской МАН тоже будут закрывать.
Гость
27 июня 2017, 13:08
Уже столько МАНОВ закрыли. Неужели все закроют?
Гость
27 июня 2017, 14:20
А СуперМан еще работает? Как то была там, полки пустые, растянуто одного вида на всю полку. Кассиров мало как и покупателей, хотя раньше очереди были.
Гость
27 июня 2017, 18:09
Тут, блин 10 рублей не доплатишь-счета арестовывают, а там мульёны прут-что, думаете не делились, с кем надо? Просто, либо другие пришли, либо эти планку повысили, либо конкуренты проплатили. Власть настолько потеряла доверие народа, что если даже она всё делает по закону, люди в этом начинают искать (и зачастую находят) какой то подвох.
Гость
27 июня 2017, 18:34
С Бочаровым не поделился, невооруженным взглядом видно, заказное все это, св..лочи все разрушили
Гость
27 июня 2017, 18:47
Ничего не пойму- ман в сговоре с Радежем чтоли
Гость
27 июня 2017, 20:02
Ничего просто так не происходит! Кому-то не "отстегнули"! В нашем регионе ведь все так: от транспорта (маршрутки) до торговой сети "МАН"! Очень жаль! Ни в одном регионе, где я побывала, нет таких современных магазинов, как наши "МАНы". Хотелось бы знать, кто так методично разрушает наш город?
Гость
29 июня 2017, 18:02
Продолжают травлю МАНа. Почему же v1 не напишет правду, что это давняя история и что МАН давно заплатил эти деньги?
Гость
30 июня 2017, 00:30
Компания МАН предложила работу! А ты государство? Ты только само воруешь у людей , и тебе даже предложить не чего! Господи! Когда же вы нажрётесь....
Гость