V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Сбивший начальника ГИБДД в Волгоградской области ранее был судим за перестрелку

Гость
26 июня 2017, 13:00
На видео видно, что водитель никого не сбивал и ехал медленно. Полицейского перед авто пропустил. Зачем полицейский потом зацепился за авто и тем самым нанес себе повреждения? Самострел какой-то. Разве рукой машину остановишь? Может, полицейский дверь у авто хотел оторвать, и тем самым на месте наказать нарушителя?
Гость
26 июня 2017, 13:34
Машина в толпе: в США уже бы стреляли на поражение. Какие вопросы? Кроме того, если в США у вас была судимость , то любые действия полицейского будут оправданы по закону. Ибо рецедивист. Так что, давайте равняться на светочей демократии.
Гость
26 июня 2017, 14:40
Адвокат его? Или ж*полиз? Проезд был запрещен, гуляли дети, не подчинение требованиям, угроза жизни и здоровью людей. И нас*рать, тихо ехала эта *****, или быстро. Нужно было в башку тупую и оборзевшую стрелять
Гость
26 июня 2017, 15:32
Гость
26 июня 2017, 15:32
Машина в толпе: в США уже бы стреляли на поражение. Какие вопросы? Кроме того, если в США у вас была судимость , то любые действия полицейского будут оправданы по закону. Ибо рецедивист. Так что, давайте равняться на светочей демократии.
В крупнейших городах США, например Нью-Йорке, Вашингтоне и Чикаго, праздника Дня города не существует и никаких специальных мероприятий по поводу годовщин их основания не проводится. Источник: КоммерсантЪ
Гость
26 июня 2017, 14:23
В базе Михайловского районного суда есть дело 2012 года по обвинению Гейдарова М.В.о. - ст.222 ч.1; ст. 30 ч.3, ст.105 ч.1 УК РФ. Дело № 1-293/2012. Судья Якубова О.А. Если это он, то там не о грабеже речь идет, а о незаконном хранении оружия и об убийстве (недоведенном до конца). Также в базе административных дел имеется два административных дела о побоях, оба дела 2017 года, свежие. Жену или подругу свою лупить любит. Один раз судился с УК, но суд проиграл. Еще та ******* короче.
Гость
26 июня 2017, 15:55
Не суди, и не судим будешь. (В смысле не осуждай). Человек никого не задавил, по видео видно, что и не собирался, и не надо на него лишнего наговаривать. Мало ли какие плохие поступки совершал, ну и все не без грехов. Идеальных нет, но это не значит, что надо прилюдно на глазах у детей во время праздника убивать этого человека.
Гость
26 июня 2017, 20:20
Гость
26 июня 2017, 20:20
Не суди, и не судим будешь. (В смысле не осуждай). Человек никого не задавил, по видео видно, что и не собирался, и не надо на него лишнего наговаривать. Мало ли какие плохие поступки совершал, ну и все не без грехов. Идеальных нет, но это не значит, что надо прилюдно на глазах у детей во время праздника убивать этого человека.
ну это то ли клинический случай лизоблюдства, либо холопства
Гость
26 июня 2017, 22:34
Гость
26 июня 2017, 22:34
ну это то ли клинический случай лизоблюдства, либо холопства
Да, попытка убийства человека за то, что не туда заехал, это какой то клинический случай по своей злобности и жестокости. Попытка остановить такое большое авто методом "зацепа" - это скорее глупость. Согласен, тут целый набор молодого бойца. Ну такая она, полиция, наша родная, другой то у нас нет ...
Гость
27 июня 2017, 10:49
Вас не удивляет количество защитников у этого рецидивиста? Прямо как у жены уголовного авторитета,которая задавила "в усмерть пьяного" шестилетнего ребёнка.
Гость
27 июня 2017, 11:47
Зачем путать одно с другим?
Гость
27 июня 2017, 18:14
это один и тот же. брат наверное. рафик не виноватый.
Гость
26 июня 2017, 20:24
Да не судим..., судит суд, а вот неотвратимость наказания за деяния должна быть! Применение табельного оружия сотрудником правомерно! Мы ведь не знаем что он там прокричал полицейскому, может - Алла я в бар! , а может еще чего.... И что там у него в багажнике было мы тоже не знаем, а он его к осмотру и не показывал...так, что хорошо, что живой...У Рамзана наподающие на полицейских и нацгвардию, а тем более на жителей- вот не выживают:(((
Гость
26 июня 2017, 22:26
Человек ехал на авто, ни на кого не нападал. Так бы и уехал дальше, если бы не "зацепер" и его подчиненные. А вот если бы попали в голову, и водитель отключился, вот тут могло бы произойти настоящее ЧП. Нога взрослого мужчины своим весом зажимает педаль газа, и авто превращается в танк, который далее всех сносит на своем пути. Хорошо если в бетон куда упрется, а если в толпу?
Гость
26 июня 2017, 22:39
А может полицейский сказал водителю, уезжай быстрее отсюда, тут праздник, ты мешаешь, тот и поехал побыстрее? Так что не факт, правомерно применение оружия или нет.
Гость
26 июня 2017, 23:07
Гость
26 июня 2017, 23:07
Человек ехал на авто, ни на кого не нападал. Так бы и уехал дальше, если бы не "зацепер" и его подчиненные. А вот если бы попали в голову, и водитель отключился, вот тут могло бы произойти настоящее ЧП. Нога взрослого мужчины своим весом зажимает педаль газа, и авто превращается в танк, который далее всех сносит на своем пути. Хорошо если в бетон куда упрется, а если в толпу?
Гостю от гостя... Любой здравомыслящий человек, читающий комменты и ответы на них, поймет, что ты ?засланный казачек?... Мент молодец, безусловно... Коллеги сработали хорошо... Об одном сожалею... Тяжело из ПМ в голову попасть...
Гость
27 июня 2017, 00:09
На видео все видно машина заехала на пешеходную зону, сотрудник попытался остановить, у меня трое детей думаю каждый понимает что это могло произойти и днем без праздника по тратуару, кто-нибудь из обсуждающих "зацеперов" рискнул бы жизнью за безопасность окружающих... Думаю проба...ались бы многие "зацеперы".
Гость
27 июня 2017, 07:17
да это гости с гор, своего рафиука выгораживают.
Гость
27 июня 2017, 07:37
ты что. он же спокойно ехал, никого не давил. разве можно человека так вот обвинять?
Гость
27 июня 2017, 08:33
Гость
27 июня 2017, 08:33
ты что. он же спокойно ехал, никого не давил. разве можно человека так вот обвинять?
А не действия полицейского и стрельба и предотвратила от давки?
Гость
27 июня 2017, 13:40
Здесь как раз виден терроризм (попытка давки народа машиной на празднике), предотвращенный действиями полицейских, а не невинный нарушитель. С террористами обязаны бороться все и начальник ГАИ (в том числе), в любом месте -и на празднике и даже в сортире!
Гость
27 июня 2017, 14:15
Посмотрите видео. Где там попытка давки?
Гость
27 июня 2017, 16:48
Гость
27 июня 2017, 16:48
Посмотрите видео. Где там попытка давки?
См. выше
Гость
27 июня 2017, 18:03
Гость
27 июня 2017, 18:03
См. выше
Посмотрел и выше и ниже. Никакой попытки давки нет. Никто не задавлен. Так что вы что-то напридумали, чего не было в действительности.
Почитаешь про таких "Мушфигов" и толерантным быть нисколько неохота. P.S. Рассекает на 200-м Крузаке, хотя владелец "небольшого придорожного кафе".
Гость
26 июня 2017, 23:29
Зависть?
Гость
27 июня 2017, 11:28
Надо было из автомата его останавливать, а то он уехал раненый
Гость
27 июня 2017, 12:23
А может атомной бомбой?
Гость
27 июня 2017, 13:43
Гость
27 июня 2017, 13:43
А может атомной бомбой?
В Сирии террористов ракетами останавливают и вроде бы не плохо
Гость
27 июня 2017, 18:00
Гость
27 июня 2017, 18:00
В Сирии террористов ракетами останавливают и вроде бы не плохо
В Афганистане тоже 10 лет останавливали. И ракетами, и самолетами, и танками и БМП. Остановили?
26 июня 2017, 17:46
Ну вот снова "Мувшиги",власти же привыкли им подтирать -результат долго не стал ожидать!
Гость
27 июня 2017, 11:55
Сколько тут людей, для которых жизнь человека вообще ничего не значит. Имя не понравилось - готовы убить только за это. Начальника послал - убить. Проехал не там - убить. Машина дорогая - убить. Озверело население, и это в более менее благополучные годы.
Гость
27 июня 2017, 13:22
За то, что человек выехал давить людей и детей, вы предлагаете плюшками одаривать? Благо полицейские молодцы предотвратили!
Гость
27 июня 2017, 13:29
Не путайте - жизнь террориста, потенциального убийцы и во благо спасения жизней других людей! Не надо только плакаться про имя, проехать не там, машину, начальника...воспитанием надо было раньше 38-ми летнего недоросля заниматься и сопли ему вытирать.., а теперь за деяния ответит
Гость
27 июня 2017, 14:13
Гость
27 июня 2017, 14:13
За то, что человек выехал давить людей и детей, вы предлагаете плюшками одаривать? Благо полицейские молодцы предотвратили!
Если бы выехал давить людей, тогда да. Но фактами это не подтверждается.
Гость
27 июня 2017, 09:56
он же бухой был! отметил окончания поста своего
Гость
27 июня 2017, 11:06
Про "бухой" - это пока голословно все. Фантазируешь?
Гость
27 июня 2017, 10:05
что вы защищаете! представьте ситуацию! День, праздник,дети гуляют, перекрыта площадь, улица, едете через преграждения, подходит майор полиции, начинаете разговаривать, ты по газам, майор на двери висит, уезжаете, контрольный выстрел в воздух и т.д. С вами так часто происходит? Нормальный адекватный чел. так не делает, понимает, что будут последствия! Вариантов не много! 1. Алкоголь.2. Наркота 3.Криминал. Словил свинца теперь думать будет, как и что делать! Напоминать о себе спина будет долго теперь!
Гость
27 июня 2017, 11:10
Словил свинца, теперь будет мстить, вот и получаем террориста.
Гость
27 июня 2017, 07:36
Правильно полиция поступила, а мушфига по суд.
Гость
27 июня 2017, 09:27
Все правильно сделали. Такое хамло, не уважающее никакие правила, должно быть наказано жестко. Хорошо, что не задавил людей. Думаю, любой мужчина, а тем более отец, поступил бы также, если бы была (а она была) угроза жизни и здоровью людей из-за такого тупого и самоуверенного водителя.
Гость
27 июня 2017, 10:59
Еще одно забыл: 4. Терроризм и угроза терактом. И рассматривать совершенное деяние надо именно с этого пункта!
Гость
27 июня 2017, 22:02
Полицейских за предотвращение теракта наградить, а терориста и подельников по всей строгости спросить
Гость
26 июня 2017, 19:49
Великовозрастный "зацепер" зацепился за авто и поехал так кататься на потеху местным детишкам, "стрелок" начал в людном месте стрелять по водителю на поражение, убить хотел... Молодцы, что сказать... Праздник удался ....
Гость
27 июня 2017, 08:43
Как знать, может великовозрастный Мувфиг на потеху ИГИЛ запланировал теракт, а полицейские своими действиями и стрельбой предотвратили?
Гость
26 июня 2017, 17:25
Он гастарбайтер?
Гость
26 июня 2017, 19:47
Овчаренко? Не знаю, может, и гастарбайтер, приехавший вместе с другими брянцами, а может, и нет.
Гость
27 июня 2017, 08:37
Гость
27 июня 2017, 08:37
Овчаренко? Не знаю, может, и гастарбайтер, приехавший вместе с другими брянцами, а может, и нет.
Объясняю приезжим,гастарбайтер тот,кто из заграницы приехал,к примеру из солнечного Азербайджана. А Брянск русская земля!
Гость
27 июня 2017, 18:10
Гость
27 июня 2017, 18:10
Овчаренко? Не знаю, может, и гастарбайтер, приехавший вместе с другими брянцами, а может, и нет.
а тебя тролль горцы спонсируют?
Гость
26 июня 2017, 23:43
Кто из присутствующих хоть раз сотряс получал на работе Раде безопасности других??? Респект начальнику ГАИ
Гость
27 июня 2017, 01:40
О безопасности надо думать заранее. Если машина заехала в то место, куда не нужно было заезжать, то значит с безопасностью как раз были большие проблемы. Если бы убили водителя, и машина поехала бы дальше неуправляемая, разве было бы лучше? Стрелял полицейский с целью убийства, это как раз самая настоящая глупость и тупая жестокость, а не забота о безопасности людей. Повезло еще, что так закончилось....
Гость
27 июня 2017, 08:20
Гость
27 июня 2017, 08:20
О безопасности надо думать заранее. Если машина заехала в то место, куда не нужно было заезжать, то значит с безопасностью как раз были большие проблемы. Если бы убили водителя, и машина поехала бы дальше неуправляемая, разве было бы лучше? Стрелял полицейский с целью убийства, это как раз самая настоящая глупость и тупая жестокость, а не забота о безопасности людей. Повезло еще, что так закончилось....
Забота о безопасности людей - это и значит не допускать даже малейшей возможности теракта! И цель у водителя была не просто проехать... Так, что стрелять надо раньше...Хотя стрельба может и отпугнула от планируемых трагических событий..
Гость
27 июня 2017, 08:31
Гость
27 июня 2017, 08:31
О безопасности надо думать заранее. Если машина заехала в то место, куда не нужно было заезжать, то значит с безопасностью как раз были большие проблемы. Если бы убили водителя, и машина поехала бы дальше неуправляемая, разве было бы лучше? Стрелял полицейский с целью убийства, это как раз самая настоящая глупость и тупая жестокость, а не забота о безопасности людей. Повезло еще, что так закончилось....
Да, действительно повезло МушФигу, что живой остался...Думаю разберутся,а если террорист, то должен пожалеть, что живым остался
26 июня 2017, 23:57
Так в Серафимовиче атаман в своё время погиб в подозрительной автокатастрофе. Нет связи с этими "владельцами придорожных кафе"?
Гость
27 июня 2017, 11:03
Террористом водителя пытаются выставить полицейские. Чтобы оправдать попытку убийства гражданина России днем в центре населенного пункта. А по факту у него только запечатанная бутылка водки в багажнике. Больше никаких подтверждений "терроризма" нет. Так что про терроризм тут не надо - это ваши выдумки и пустая болтовня.
Гость
27 июня 2017, 13:19
Да скромненько, так про автомобиль проехавшего в запретную зону и направляющийся к скоплению людей и детей на празднике просто умолчали! А автомобилем наверное зайчик управлял из Ну погоди? Не пишите бред в защиту рецидивиста - террориста, ему еще повезло. что жив остался!
Гость
27 июня 2017, 13:56
У террористов нет гражданства ( по законодательству их лишают) и не надо тут на полицейских валить! Они в центре населенного пункта своими действиями предотвратили теракт! Спасли жизни граждан собравшихся на праздник!
Гость
27 июня 2017, 14:05
Он сам своими действиями себя выставил, а полицейские молодцы предотвратили!
Гость
26 июня 2017, 12:39
Это ужасно. Вчера писали уже, что у него была две судимости, одна условно и следом вторая, непонятно как и почему он разгуливал при всем этом на свободе. И вот результат. Хорошо что еще все так закончилось. Жертв могло быть как во Франции
26 июня 2017, 17:42
Деньги ,все решают деньги..
Гость
26 июня 2017, 12:44
тьфу ты, ёшкин кот... посмотрел на фото и сначала подумал, что у него правое ухо прямоугольное)))
Гость
26 июня 2017, 18:29
Даже если бы было и прямоугольное, то ничего необычного не было бы - ведь полицейский! Вот если бы голова была прямоугольная вот тогда да!
Гость
26 июня 2017, 17:24
Правильно Виталий Овчаренко с этим мажором поступил.
Гость
26 июня 2017, 19:50
Мажор в 38 лет?
Гость
27 июня 2017, 11:25
За неповиновение полиции должно быть наказание, спору нет. Но не убийство же !!!
Гость
27 июня 2017, 13:20
Терроризм должен быть остановлен любыми способами!
Гость
27 июня 2017, 14:11
Гость
27 июня 2017, 14:11
Терроризм должен быть остановлен любыми способами!
А где там признаки террора?
Гость
27 июня 2017, 14:23
Гость
27 июня 2017, 14:23
Терроризм должен быть остановлен любыми способами!
Тут как раз терроризм со стороны полицейских. Попытка убийства за нарушение правил дорожного движения. Хотя если машина давно стояла там, еще до праздника, и просто выезжала, то и никакого нарушения вообще нет. Тогда вообще это откровенная попытка убийства.
Гость
6 июля 2017, 13:58
мушвиг мой родной дядя мамен брат И я знаю что он не много нервный и может выпивать Но он не наркоман и не слишком такой алкаш Ну просто наверное что-то у них с полицейским произошло вот по этому он так сделал но не может же быть что он за ехал на них и т.д. Можно было и не стрелять по нему!!! А это разве законно ? Стрелять по водителям!?!!!!!
Гость
27 июня 2017, 12:38
У нас когда полиция догоняет нарушителя для чего стреляет по колесам? Чтобы остановить авто и достать человека. Не убить его, а достать живым. Далее суд будет судить и назначать наказание. Убывать этого человека никакого права полиция не имеет. Нет такого в законах - за неподчинение инспектору ДПС расстрел на месте. НЕТ !!! Потом, с террористами должны бороться не начальник ГАИ на празднике в центре города, а с террористами борются спецслужбы, причем по каким-то основаниям, на основании фактов, а не просто так стреляют в того, в кого они захотели. Если просто так стреляют - то это очередной майор Евсюков, который просто пошел пострелять в магазин ради своего развлечения. Возможно, он тоже думал, что там все террористы. Но по факту это не подтвердилось. Это было просто убийство ради развлечения. Так же и тут. Стрельба ради мести за неподчинение полиции.
Гость
17 марта 2020, 03:33
Вы что несете!!Это морской беспредел