V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В центре Волгограда снесли десятки павильонов и остановок

Гость
26 июня 2017, 18:05
Уже началось нытьё об отсутствии тени на остановках. Дураки победили не только дороги, но и остановки вблизь дорог!
Гость
26 июня 2017, 17:40
Поверьте,ТАК приводить в "порядок" не надо. На той же пл.Ленина(со стороны Тракторный-Центр") уже месяц как снесли,половину,верно... Теперь там просто дыра.Месяц."Красота". Раньше там в жару можно было минералки или мороженного купить...Теперь нет... Ходите теперь волгоградцы и гости города,за бутылочкой воды с супермаркеты...Стойте там в очереди с нагруженными телегами...
Гость
26 июня 2017, 20:20
Далеки они от проблем, ваши удобства в их головах в последнюю очередь, в первую чтобы разместить там сразу после ЧМ
Гость
26 июня 2017, 19:15
Ну почему у нас нельзя все делать по нормальному. Снесли павильон - поставили новую остановку. Нет, надо все снести, чтобы летом под солнцем, осенью под дождем люди страдали.
Гость
27 июня 2017, 06:50
Вернуть городу-герою облик 1943 г!!!
Гость
27 июня 2017, 15:50
Гость
27 июня 2017, 15:50
Вернуть городу-герою облик 1943 г!!!
Так наши Героические власти почти справились! Балконы регулярно валятся, скоро и дома начнут!
Гость
27 июня 2017, 17:33
Ну Герой же не пользуется общественным транспортом. Да и мантру для выборов надо оставить.
Гость
26 июня 2017, 19:51
Мы говорим, что сейчас люди мало читают. Чем плохи были ларьки Союз печати на остановках общественного транспорта? Купил газету и поехал на работу. Посмотрите на другие страны! Там ларьки с прессой в самых людных местах! А, у нас мундиаль.
Гость
27 июня 2017, 07:05
Дадада, мы сейчас тоже через бумажные газеты общаемся. Газеты умерли и вечная им память
Гость
27 июня 2017, 07:12
В другис странах тоже киоски ржавые стоят?
Гость
27 июня 2017, 09:01
Гость
27 июня 2017, 09:01
Дадада, мы сейчас тоже через бумажные газеты общаемся. Газеты умерли и вечная им память
Если ты не моешься значит значит и всем не надо мыться ...
Гость
26 июня 2017, 17:16
А снос павильонов будет только в центральном районе? Другие районы он не затронет? Значит, в других районах эти самые павильоны будут появляться, да? Ведь куда-то же их надо переставлять. так, на Красном и Тракторном этих самых павильонов уже пруд пруди. Один-единственный район приводим в порядок, а на остальные наплевать.
Гость
26 июня 2017, 17:35
Центральный значит завидовать будет всем остальным.
Гость
26 июня 2017, 19:39
красный и тракторный снесут в целях наведения порядка к чемпионату. Ведь виртуальные гости могут увидеть все убожество рабочих поселков. Семь ветров завесят баннером с изображением ликующих горожан, несущих плакаты с изображением святого Путина и Сечина. Вас за старание переселят из общаг в центральный.
Гость
26 июня 2017, 20:27
Ну в кармане-то у тебя прибавилось?
Гость
26 июня 2017, 18:08
Что касается конкурсов... Конкурсили, конкурсили по поводу благозастройки поймы р. Царицы, и что.. строят сарай.
Гость
26 июня 2017, 20:18
Неожиданно столкнулся с проблемой, а в центре больше негде банально купить минералки, если едешь на велосипеде. Да и пешком ближайшие Квадрат да суперман либо в кафе или фастфуде втридорога. Киосков, конечно, много, но рубить с плеча, чтобы через год на эти места всё равно поставить киоски, но свои... Какой тут малый бизнес, и его развитие... Доктор должен лечить, учитель учить, а военный комановать на плацу, и нигде больше...
Гость
26 июня 2017, 22:40
вместо минералки пейте квас. Его продвигают с упорством заинтересованных дольщиков. Кто хозяин квасной империи волгограда?
Гость
27 июня 2017, 07:58
Кто? Сказал А говори и Б! Боишься?
Гость
27 июня 2017, 07:58
Квасной мафии! ? )))
Гость
27 июня 2017, 09:57
Хорошо, что я в центре не живу.....
Гость
28 июня 2017, 15:03
Раньше пешая прогулка по городу была более комфортной. Если летом в жару захотел попить, мог купить воды в киоске. Если зимой продрог, мог перехватиться кофейком или чаем. К слову говоря в советские годы везде стояли автоматы с гозировкой. Теперь же всё посносили. Очень неудобно. Опять же коммерсанты в своё время шли на компромисные решения и обустраивали на свои деньги остановки-павильоны. Такое ощущение что городские власти, это Шариков из "Собачьего сердца". "Взять всё и поделить!". Только в Волгограде не делят, а сносят. Всё без разбору. Опять же, хотел человек малый бизнес вести. Налоги платил, всем платил, все разрешения получил, развивал свою сеть. А ему в раз и все его киоски под снос. Давят малый бизнес. У меня знакомый так плюнул, и уехал в Краснодар. Там теперь бизнес свой развивает. А у него между прочим задействовано было в торговых точках-павильонах около 30 человек. Теперь все они без работы.
Гость
26 июня 2017, 18:59
Когда снесут ларёк-тошниловку на ЦПКиО?
Гость
28 июня 2017, 17:22
никогда он там не мешает