V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В центре Волгограда из-за поломки автобуса №35 высадили пассажиров

Гость
28 июня 2017, 11:43
От нашей жары питеравто загнётся
Гость
28 июня 2017, 14:18
скорее мы в них
Гость
28 июня 2017, 11:04
Какие они новые? Вы о чем? Б-ушные! А стоят как новые. Чувствуете разницу? Сегодня 55 долго не было из Красноармейского. Мало автобусов. Кондеры в них не справляются с жарой. Еще когда пустой автобус, то как-то прохладно. Вчера ехала на 95, кондер работает, автобус битком. но жара несусветная. И потом: почему в этих автобусах греются сиденья на стороне, где водитель? Сидишь как на печке. Какой тут кондер поможет? К тому же сетки этих кондеров все забиты пылью. Отсюда - перегрев.
Гость
28 июня 2017, 12:02
Я ничего не понимаю в автомобилях, но профессионалы ещё зимой (и здесь, и в разговорах) говорили, что газенвагены не переживут нашего лета, если оно будет обычным. В этом году лето холоднее обычного и пришло с запозданием - везёт питеравто пока.
Гость
28 июня 2017, 13:21
Очень странно что ломаются, была бы у нас в стране демократия - подключилась бы прокуратура и СК с ФСБ - проверить всех этих чиновников на откаты и коррупцию. Наверняка же всю некондицию нам слили за "вознаграждение"... Но увы, друг друга они проверять не будут, а уж тем более сажать.
Гость
28 июня 2017, 14:02
А то пересажают друг друга и столько вакансий появится)))
Гость
28 июня 2017, 18:39
Ворон ворону глаз не выклюет..
Гость
28 июня 2017, 17:20
Сейчас ехала 77. В салоне 38, на улице 36. Кондер работал, люки и окна открыты. Или я чего не понимаю?
Гость
28 июня 2017, 18:40
Может он на обогрев работал?
Гость
28 июня 2017, 16:28
Питер покупает для себя автобусы Волжанин, а нам скотовозы. Спасибо глупомордому.
Гость
28 июня 2017, 10:55
А маршрутки по 20 штук за день ломаются и в аварии попадают....и всех устраивает и все молчат...
28 июня 2017, 11:52
Маршрутки ооочень редко ломаются
Гость
28 июня 2017, 11:59
сказки брянского леса
Гость
28 июня 2017, 12:04
28 июня 2017, 12:04
Маршрутки ооочень редко ломаются
Согласен. Давно не видел сломанные маршрутки, а автобусы частенько стоят и причем далеко не про все случаи пишут
Гость
28 июня 2017, 16:52
"Питер покупает для себя автобусы Волжанин, а нам скотовозы. Спасибо глупомордому." Точно!
28 июня 2017, 12:15
А жара только пару дней.
Гость
28 июня 2017, 14:45
Вопрос Татьяны :"Почему старые советские автобусы ездят до сих пор, а эти ломаются на каждом шагу?".Ответ: потому что раньше делали на совесть и был ГОСТ, за откровенную халтуру, так или иначе подвергающую жизнь пассажиров опасности, думаю что вполне возможно предусматривался и уголовный срок,короче было кому и с кого спросить.Сейчас как бы тоже, но всем на всех наплевать,главное прибыль.
28 июня 2017, 20:58
В городе остались советские автобусы?
Гость
29 июня 2017, 08:13
29 июня 2017, 08:13
В городе остались советские автобусы?
Года три-четыре назад были точно в Красноармейске ЛАЗы-695 и ЛиАЗы-677 на местных маршрутах. Сейчас не знаю. Красноармейцы откликнитесь.
Гость
29 июня 2017, 18:53
29 июня 2017, 18:53
В городе остались советские автобусы?
Почаще из машины вылазь и прогуливайся пешочком.
Гость
28 июня 2017, 16:03
Раньше все делали на совесть,сейчас стараются все удешевить.Новые Волгабасы,приехавшие в Санкт-Петербург,просто ужасны.Они постоянно ломаются,кипят даже при нашей температуре,+18.Сейчас автопром похоже работает только на дизайн.В Москву уже жаловались,нам ответили,что надо поддерживать отечественный автопром.Что на это скажешь?Русский человек все стерпит,он патриот своей Родины.